Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
ⅩⅨ century.
VixenДата: Суббота, 13.03.2010, 16:46 | Сообщение # 31
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я смотрел на Селену и в моей душе появлялось какое-то противоречивое чувство. Мне совершено не нравились эти стервозные нотки в её голосе. во всем её поведении скользила именно стервозность. Я нахмурил брови. Так хотелось просто развернуться и уйти, но я не мог отступать. Ведь она могла подумать, что я испугался её нажима. нет! я не уйду и отстаю этот раунд! Я внимательно смотрел на неё, когда она шла ко мне. Я решил, что в этот раз не стоит быть грубым, но из меня буквально все перло. Я не мог сдерживаться. Сейчас же готов был снова нагрубить ей, но понимал, что она тут же уйдет, а мой небольшой побег будет бес мысленным. Я решил взять тайм-аут. Отвернулся от девушки и вдохнул чистый лесной воздух. Мысли тут же пришли в порядок. нервы успокоились. Я повернулся и оказался преступно близко к ней. Дыхание сперло. Сердце бешено заколотилось. Невольно, совершенно не отдавая себе отчёта в своих действиях, я шагнул ближе и вот уже наши лаза встретились. Что-то буквально щелкнуло в моем мозгу, что-то встало на место. Мой взгляд потупился, я глубоко вздохнул и отступил. -Думаю, что сегодня мое поведение будет иным. во всяком случае я буду стараться, чтобы так и было. -Я постарался улыбнуться, но вышло натянуто. -Знаешь, я никогда не был вежливым. Я таков, каков я есть. И это твое право: остаться или уйти и больше не приходить...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я следила за каждой клеточкой,ямочкой на лице парня,сам он меня очень привлекал,в нем было что-то странное,что-то загадочное,вот только вся эта грубость,отталкивала...Моя улыбка смягчилась.Как жаль что я до сих пор не знаю его имени,я вообще про него нечего не знаю...Может хоть сегодня,когда он более разговорчив она хоть что-то скажет,-подумывала я...
Думаю, что сегодня мое поведение будет иным. во всяком случае я буду стараться, чтобы так и было,-проговорил он.Стервозность исчезла.
-Знаешь приятно слышать,что мы сможем поговорить нормально,без всякого..-я подошла еще ближе и помотрев на парня,как бы видя в его глазах одобрение присела рядом с ним.
-Как странно,мы уже во второй раз встречаемся с тобой здесь,на этом месте..-я чуть задумалась,но мысли прервал голос незнакомца...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 16.03.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Считаешь это странным?? Быть может...-я говорил, а сам смотрел перед собой, далеко вдаль. -Но, знаешь, я не верю в случайности. Со мной подобного никогда не происходит. Это всегда четко спланированные действия -вот какова моя жизнь. Случайность- нет, для меня это не то, что может случаться...Жизнь должна быть расписана. Нам уже уготовано в этой жизни все, осталось только найти пазлы и собрать мозаику. -Я повернулся и посмотрел на девушку. Для меня все было странно, даже сама эта ситуация, моя разговорчивость, но это было на удивление просто и приятно, как будто я разговаривал со старым другом. Я уже совершенно забыл какого происхождения эта девушка. Но напоминание об этом жгло мне душу. Я отгонял его, понимая, что Селена привлекает меня все сильнее и сильнее.
-Я думаю, что есть причины, по которым мы оба оказываемся здесь в одно время. Может, назовешь свою?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:32 | Сообщение # 34
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ого,как он говорит..-я приподняла глаза в высь и чуть тихо улыбнулась.Случайности?Все в моей жизни стало очень странным,хотя...-я опустила голову и взглянула на зеленную траву на которой сидела,чуть подняв глаза и встретившись с незнакомцем взглядом я медленно и чуть смущённо отвела его в сторону.Как же тебя зовут??Этот вопрос мучил меня всю неделю если не больше,это не давало мне не минуты покоя,сам парень не выходил у меня из головы,похоже я сошла с ума,а теперь еще и эти случайности,-я вновь улыбнулась своим мыслям и услышав голос парня перевела на него внимательный взгляд.-Причина?Моя,-я чуть улыбнулась и вспомнила как дошла до поляны.-Ну,я встала как всегда рано сделал всем поесть и решила прогуляться по свежему воздуху,задумалась и как видишь может прозвучит смешно забрела на эту поляну..-я мило улыбнулась.-А у тебя какая история?-проговорила я,сорвав маленькую травку начав ее по тихоньку разрывать.-И можно еще один вопрос,-маленькая пауза.-Ты мне так и не говорил твое имя,это же нечего не изменит...-я печально склонила голову,даже не зная что скажет парень....

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 17.03.2010, 14:10 | Сообщение # 35
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не стал смотреть девушке в глаза и отвлеченно произнес, желая сохранить тайну -Да, это ничего не изменить...История? -Я улыбнулся, обнажив белоснежные, ровный зубы хищника -У меня её нет. Знаешь, я просто решил, что должен сюда прийти и я тут! Хотя..знаешь, может она и есть, если то, что я практически сбежал из-под надзора своего лучшего друга, считается историей? хотя, это скорее всего небольшое приключение, за которое я получу выговор и целый час душеспасительных бесед. -Я засмеялся, представив физиономию Элана, когда я вернусь в поселение. -Ох, это будет тяжелое испытание для меня! -смеялся я. Когда я успокоился, я встретился взглядом с Селеной и понял, что хочу быть ближе, но это было просто невозможно. у меня буквально началась паника, смешанная с желанием. Но девушка буквально читала мои мысли, она начала двигаться ближе и вскоре расстояние между нами стало преступно малым. Я уже мог обнять её и прижать к себе. Я поднял на неё глаза. Я них читалось странное выражение: страх, такое же желание и неопределенность. Я знал, что она настоящий воин, непоколебимый, суровый, но сейчас она была лишь девушкой, хрупкой, ранимой и боязливой, которая нуждалась в защите. Я обнял её за плечи и легонько прижал к себе...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 17.03.2010, 15:17 | Сообщение # 36
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Опять это имя!!!Ррр...забудь ты про него,фиг с ним,подумаешь не знакомец,-утешала я сама себя.Парень задорно смеялся что заставляло меня улыбнуться,через секунду я подняла на него взгляд,что-то внутри тянуло меня к парню и я буквально на сантиметр незаметно подвинулась к нему,наши спины почти соприкоснулись,сладкий,какой приятный ароман повеял от него,что заставило меня глубоко вдохнуть и вновь посмотреть на него.Наконец наши глаза встретились,по тему прошел электрический удар,и без того горячая кожа,полыхала,в голове все закружилось,в его глазах читалось какое-то желание,и даже боязнь.наконец он легонько коснулся моих плеч и нежно притянул к себе,приподняв голову он оказался прямо на до мной,внутри меня что-то потянулось к его губам,манящим и в тоже время запретным.В тот момент я просто не думала,на поляне стояла тишина не он не я не осмелились сказать не слова.Тут он чуть наклонился вперед и наши губы соприкоснулись,такого сладкого и с ума сводящего чувства я не ощущала не когда....

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Вне игры » Вне игры » ⅩⅨ century.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.