Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Студенты)))
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 01:07 | Сообщение # 91
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Демтрий приехал домой. парень просто светился от счастья. Ничего не было притяней, чем приготовить поджарок любимой девушке, да ещё и такоё, которая терпит его как может. дем зашел в дом, взял телефон и начал подготовку.
-Здравствуйте. Это цветочный магазин? вы занимаетесь доставкой цветов на дом? Да? отлично. Тогда мне 101 белую розу...-Дем назвал адрес и повесил трубку.
Следующим на очереди был ресторан. Дем заказал шикарный ужин из морепродуктов, кторый тоже должны были доставить по адресу.
Оставалось только одно- украсить дом, сделать уборку, чем и занялся вампир. Дем никогда ничего подобного не делал, казалось, что гон просто сходил с ума. Ему срывало крышу. парень разошелся не на шутку: вся гостиная была увешала различными лампочками, гирляндами. На столе был расставлен ужин. 2 большие свечи в медном подсвечнике, вокруг самого стола были разложены свечи поменьше. Они ыбли выложены в форме огромного сердца. Сидеть предстояло на полу, поэтому возле дивана лежали две мягкие, бажхатные, синего цвета подушки. Весь стол был усыпан лепестками белых и красных роз. и ещё одна большая ошапка таких же роз стояла в вазе: ровно 101, как Дем и заказывал. когда время уже подходило к 7, ДЖем позвонил курьеру и поросил доставить эти розы домой к Жезель, вложим в них записку: я тебя люблю....
Сам же парень направился в ванну, а потом к шкафу. он не одевал ничего бросского: джинсы, белая рубашка, солнечные очки, кроссовки. Никто бы не узнал его, к тому же у Дема уже была новая машина, полностью тонированная.
В пол восьмого Дем уже был у дома Эль и просигналив, вышел из машины, облокатился об капот, дожидаясь эль....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:54 | Сообщение # 92
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дома,Эль занималась в полне привычными делами.Что-то помыла,что-то постирала,обычные скучные дела.Но все это время ее соправождала одна лишь мысли.Что он будет делать?Я даже не представляя,но могу сама себе сказать лишь одно,мне нужно хорошо выглядить!!-кинув тряпки Эль отправилась к шкафу.Первая мысль которая пронеслась в ее голове это платье,а точнее целый наряд который подарил Дем,его подарок,весел на отдельной вешалке,постиранный выглаженный,просто с иголочки.Все понятно!!Значит с одеждой я решила,что делать дальше.ПРическа!-выпрямлю ка я волосы и...-Жизель расписала целый план преготовления.Через пять минут,она начала запускать его в действее.Отправившись в душ,Эль хорошенико избавилась от негатива и маленькой усталости,благодаря холодной выде она зарядилась позитивом и бодростью.Выйдя Эль принялась за волосы,сушка,выпрямление и укладка,волосы были послушные и пушистые,приведя лицо в парядок Эль подошла к заветной вешалке и сняла наряд одевшись она все не как не могла отвести глаз.Все было просто идеально,как будто это платье шили специально для Жизель.Высокие шпильки,это просто страсть,стройные длинные ноги,шикарные формы,все это сочиталось в Жизель.Пухлые губы Эль сияли от счастья,густые черные ресницы,карие глаза,вся Эль была просто неотразима.В дверь кто-то позвонил,догадок было много,и все-таки Жизель спустилась вниз и открыв дверь просто обомлела,молодой курьер привез розы,необыкновенной красоты.Белые,кучу,просто кучу столь не отразимых цветов,в них лежала записка.
-Я люблю тебя...ВСе было как в сказке,тяжело было поверить что это все есть и наконец тот самый любимый рядом,столь одинокой по жизни девушке было еще сложнее,хотелось плакать от счастья,все было..так...как во сне.Как в кино,кк будто ты в другом мире,в такой не обычном,сказочном...Эль сидела на диване и любовалась цветами нечего прекраснее она не видела.На часах было 7 с копейками,со двора послышался звук автомобильного сигнала.Тут же поскачив Эль взяла сумочку и пошла к двери.ОТкрыв дверь она увидела Дема,он был как всегда по простому одет,что нравилось Эль,ей было не важно в чем он.Выйдя к нему она подбежала к машине.
-Дема....Я так по тебе скучала!!!-шептала она обнимая любимогу.-Как же я рада тебя видеть!Жизель прильнула к губам Дема и не стремилась от него отхадить,холодные руки обвили талии девушки,это была так приятно и знакомо,что хотелось растаять в его объятьях.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 02:05 | Сообщение # 93
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий ждал. Он не знал, что скажет Жезель на его подарок, но был уверен, что ей понравится. Вскоре из дома вышла и сама Жезель. Девушка была как всегда обворажительна. А наряд, который ей подарил Дем шел ей и подчеркивал все её достоинства. Выбежав из дома Эль прильнула к губам Дема. парень был счастлив. Он был ни за что на свете не хотел отрываться от этой девушки. Но сейчас поцелуй ыбл со свкусом предвкушения. Деметрий не знал, понравится Эль сюрприз или нет, но очень этого хотел. похоже, что девушке и самой не терпелось узнать все.
-Я тоже по тебе скучал-прошептал Дем в ухо Эль, немного отстранившись от ней. -Во сто крат сильее. Ну что, едем?? У меня для тебя подготовлен сюрприз. -Дем улыбнулся, открыл Жезель дверь, подождал пока она сядет. Молниеносно оказался около своей двери, сел и завел машину.
Вскоре они были у дома Деметрия. Дем не хотел портить сюрприз и поэтому пропустил Жезель вперед, чтобы она на провах хозяйки вошла в дом и увидела, что он там натворил. Когда Эль заметила,что Дем отстает от ней, она повергнулась, но Дем только подтолкнул ей. -Иди первая! Я там уже все видел-парень загадочно улыбнулся...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 02:21 | Сообщение # 94
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пара сияла.Когда Эль и Дем подъехали к дому Деметрия,парень пропустил Эль вперед,изредка подталкивая и загадочно улыбаясь.Боже мой!Что там??Что за сюрприз??-мучалась догадкам Эль.ОНа дошла до двери и аккуратно повернула ручку,зайдя она просто обомлела от восторга.Все было в лепестках алых и белых роз,стоял маленький столик с ужином,все вокруг было украшено свечами,то такой красоты можно было сайти с ума.Огледев все Жизель резко оглягулась и посмотрела на Дема.На губах засияла улыбка,а в глазах появились слезы,слезы радости.Эль крепко ,воспоользовавшись всеми силенками,всей своей любовью обняла Дема.Она плакала,было тяжело остновиться,счастье просто переполняло Жизель.Оторвавшись от Дема она посмотрела в его глаза.
-Какая прелесть!!!Деметрий!!!Я...Я...У меня нет слов!!-улыбалась Эль.-Я тебя люблю,люблю,люблю!!-прошетала она и поцеловала Дема,погубе стекла соленная слеза счастья.Отрываться от Дема безумно не хотелось,все так же обнимая Дема,Эль пошла ближе в глубь гостиной.
-Все так красиво!!!Просто великолепно!!И это..это все для меня??-Жизель улыбалась так искренне как будто маленькая девочка,в белом платье она была похожа на маленького ангелочка в руках Деметрия.Нельзя было описать всем словами эмоции Эль.Это была любовь самая настоящая и искреняя,нежная,страстная,неповторимая и желанная...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 02:34 | Сообщение # 95
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий аже не ожидал такой реакции, поэтому, когда Эь заплакала, он немного оторопел, но все взял себя в руки и успокоин девушку.
-конечно же! Все для тебя, Жезель. Ты должа понимать, что это лишь малая часть того что даешь мне т.На большее я не способен. -Дем так намикнул, что врятли у них когда-нибудь будем секс. -Жезель, я люблю тебя, больше своей жизни. Нет ничего дороже и красивей тебя. Не знаю, где ты пряталась от меня все это время-улыбался парень. -Кстати, думаю, что нужно уплетать этот ужин за обе щеки, чтобы он не оспортилсчя. Слышал, что рыба портиться довольно скоро.
Деметрий улыбался от уха до уха. на его щеках появились ямочки. Таким счастливым он не был ещё никогда.
-Приятного аппетита.-сказал Дем, усаживаясь на пол, отдав Эль свою подушку. Кода девушка приянлась все это кушать Дем внимательно наблюбал за ней и постоянно морщился от представления, как только она может это есть. Жезель, увидев такую мину, рассмеялась. -Я просто совершено не понимаю, как ты это кушаешь...-смеялся Дем. Парень взял в руки бокал, открыл вино. -Ну вот, сейчас я тебя напою и уложу спать, а завтра снова на учебу. -улыбался Дем. Жезель осушила вино практически залпом.-Жезель! Не стоит так налегать на спиртное, я помню, как ты помле него отходишь...-смеялся Деметрий. Когда Жезель доела все, Деметрий придвинулся ближе к ней, обнял девушку за плечи -Тебе не холодно?? Может лучше принести плед. -Эль отричательно покачала головой, но Дем не стал её слушать и через минуту девушка ыла укутана в теплый плед, а Дем снова обнимал её и целовал её щеки, ушки, глаза, скулы, шею, но не приближался к губам, зная, к чему это может привести и что это плохо кончится...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:00 | Сообщение # 96
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Поев Жизель сидела на полу в обнимку с Демом,холодная кожа Деметрия не чуточку не смущала и не доставляла не удобств для Жизель.Дем подал Эль бокал с красным вином,выпив пару десятков глатков Эль стала говорить,она говорила все что думала,говорила все что накипело.
-Дема,ты знаешь я не могу передать тебе словами всю свою любовь.Все что я чувствую я не могу тебе сказать.Ты знаешь я наверное несу полную чушь,но все таки я буду говорить.Ты знаешь когда я поняла что потеряла тебя,я очень сильно испугалась,я думала что отеряла смысл жизни,мне хотелось провалиться сквозь землю,хотелось испариться и не существовать без тебя.Вот тогда-то я и поняла что ты не просто парень,ты тот...тот без которого меня не существует.Я запуталась тогда во всем,но нашла выход и не теряла надежд,и теперь благодаря всем этому я тут рядом с тобой и спокойно могу сказать как сильно тебя люблю,могу прижаться к тебе и поцеловать,теперь я знаю еще одну тайну,ту которую могла бы напугать любую,но не меня.Я буду идти до конца!Я не хочу тебя потерять!Хочу быть с тобой во преки всеми и мне все равно чего бы мне это не стоило.Сейчас для меня в мире есть только ты и я!Больше некого!!РОдители не помнят о моем существовании,друзей у меня нет!Всю жизнь я была одна,и жила только благодаря самой себе,а сейчас появился ты,ты как половина меня,которой не хватало все это время,как часть одного целого,я просто не могу передать тебе все это словами.Да,да это похоже на пьяный бред,но знай эта правда,правда которая была у меня в душе...-Эль замолчала взглянула в глаза Деметрию и нежно прижалась к его шеи,легонько коснувшись губ....На душе у нее стало так спокойно,так легко как не когда,счастья било ключом и хотело жить.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 17:59 | Сообщение # 97
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Этот вечер прошел просто великолепно. Эти твое не отрывались друг от друга даже на минуту. они высказали друг другу все, о чем молчали. даже когда они молчали, между ними существовал немой диалог, все было понятно без слов.
Вскоре после этого дня, Дем и Жезель уехали из Парижа и начали новую жизнь в Австралии. Деметрий часто прятался, но Жезель была просто в неописуемом восторге. они жили на побережье в отдаленной части острова там, где почти никого не было. Парочка бегала, весилилась, жизнь была прекрасна. Их многострадальная истоию любви только началась и они были счастливы. ну, а стала жезель вампиром или нет...Это уже совсем другая история....
THE END.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.