Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Студенты)))
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:02 | Сообщение # 16
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Жизель начиталась в доволь,настроение у нее было нормальное,но на протяжении всего времени соправждалось болью.Резко закрыв книгу она встала и пошла к машине,сев она достала с черной лаковой сумочки свой любимый телефон.Отлично 15.00 все просто замечательно,поеду прошвернусь по магазинам,все таки в Париж приехала,заведя мотор Ауди дернулось с места,от некой злости Жизель выжала газ в пол и машина рванула по длинному шоссе.Подъезжая к большим,ярким магазинам девушка сбавила скорость одела модные солнцезащитные очки захватила сумочку и быстро вышла из машины,стук ее каблуков раздавался по всюду где она проходила,многие молодые люди не сводили с элигантной и модной красотки глаз.На прогулку ей хватило трех часов,остальное время она пробыла в парке по тихоньку приходя в себя и строя глазки прохожим.Уже стало темнеть и девушка вернулась домой,по освещенному шоссе.
-Ну,вот я и дома,-прошептала она открыв дверь и включая свет.Зайдя она отправилась по своим привычным делам.Приведя себя в порядок и сделав все дела Жизель легла спать и вновь ей нечего не снилось,только перед сном она думала над всем сказаним сегодня.А может он и прав в чем то...
Проснувшись Жизель уехала в коледж,Дема не было,по началу это казылось нормальным,его не было четыре дня,все это время Жизель жила спокойно,как прежде училась и наслаждалась одиночеством и собой.
На четвертый день Жизель как обычно пришла на пару и заняла свое место,но преподователь позвал ее чуть раньше урока,подойдя к нему Жизель не как не могла понять что произошло.
-Жизель,у меня есть к тебе просьба.Я видел что ты обьщаешься с Деметрием.Девушка только хотела возвразить,но едва она открыла рот как ее перебили.
-Его нет уже четыре дня,вот адрес,проведай его пожалуйста,я тебе доверяю это,-сказал учитель и протянул кусочек бумаги с адресом.
-Хорошо,Сэр,-через некое отвращение к предстоящему визиту Жизель взяла адрес и наигранно улыбаясь села на место.Черт,черт,черт!!!Ехать к нем!Я говориь с ним не хочу,а мне нужно ехать!Плевать!-когда пара закончилась Жизель резко закрыв все учебники сложила все в стопку захватила пиджак и сумке быстрыми шагами направилась к машине,стук туфлей разбовлял тишину коридоров.Дойдя до машины она кинула вещи на соседнее сидение,одела очки и в давила на газ,доехав до нужного района я достала адрес и поехала точно понему.Доехав девушка вышла из машины стянула элигантной рукой очки и оглядело местность.Ммм..Мило,-с ерничала Жизель.Подойдя к двери и тихо постучав,нечего не было в ответ,точга она толкнула дверь,а та самовольно открылась.Оу,черт,что это...
-Дем!Ты дома!-крикнула Жизель,немного напугано шагая вперед.Боже,как в фильмах ужасов...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий всегда знал, что Версаль-самое лучшее место для охоты. Все благоволило к сытому ужину. Через 6 часов, как и полагалось дем был уже в городе. Он снял номер в самом дорогом отеле и ночью, когда уже ничего не могло вызвать подозрений, выпрыгнул из окна 5-ого этажа. Пока Дем летел он успел сделать 3 сальто. Приземлившись и довольно улыбаясь, Дем побежал на охоту. На его пути встретился огромный парк. в такие вечера, звездные, безветренные, многие молодые люди девушки гуляли именно в этом парке, изобилующем разного рода забегаловками и кафе, где можно было купить недорогую выпивку. Чистый воздух здесь перемешивался с запахом чьих-то духов, алкоголя и человеческой крови. От последнего в горле Дема разжигался огонь. Недолго думая, Дем вошел в одну из забигаловок.
Возле барной стойки стояли 2 девушки, вернее было бы сказать, что они почти лежали, потому что были накачены пивом. у Деметрий промелькнула мысль, чтобы обойтись без лишних волнений и просто скушать их, но потом он представил какой будет у них вкус и поморщился. Когда он уже отчаялся найти в этом заведении хоть одну трезвую жертву, из комнаты для персонала вышла девушка, небольшого роста, симпатичная и очень аппетитная. Дем подошел к ней.
-Привет! Не желаешь прогуляться? Я смотрю у вас тут большой наплыв, а ты, наверно, устала. -Деметрий сверкнул своей обворожительной улыбкой, заглянул своими черными, как ночь глазами в глаза девушки и понял по её томному взгляду, что она сражена. -Никаих проблем! -улыбался Дем.
Девушка улыбнулась. -Я согласна, пошли.-Девушка взяла Дема за руку и повела в темноту. Они гуляли, Дем обнял её за плечи. Ему нравилось так развекаться со своей жертвой, особенно, если она хороша собой. Они присели на скамейку. Девушка стала все ближе и ближе двигаться к Деметрию. Его же это не удивляло, ведь Дему именно это и было нужно. Не теряя времени, Дем обхватил талию Девушки руками и притянул её к себе, впился горячим и страстным поцелуем в её губы. Поцелуй был долгий и настойчивый, когда он понял, что девушка начала задыхаться, Дем спучтился с поцелуем к её шее, туда где в жиле бился пульс и запустил свои острые зубы в её плоть. Девушка даже вскрикнуть не успела. Горячая жидкость растекалась по заукпоренным венам Дема, общигала его горло, согревала его сущность. Когда девушка была выпита, Дем взял её на руки и, околицей обойдя парк, уложил её в багажник машины. Быстро избавившись от тела, Деметрий приехал в отель.
Оставшиеся 2 дня Дем провел в постоянных гулянка и часто наведывался в разные клубы. Когда его маленький отпуск подходил к концу, парент собрал вещи и поехал в Париж. После 6 часов езды, он прибыл в пригород города, где, прмерно, и находился его дом. Раскошный особняк одиноко стоял, окруженный редким лесом, и в тоже время, он был виден отовсюду. Но что-то было не так. На подъездной аллее стояла красная ауди, а издалека в нос бил запах Жезель.
-вот черт, что она тут делает?? -выругался Дем. На память сразу пришлись её взгляды и их последний разговор. Деметрий тогда основательно нахомил девушке и не чувствовал вины за это, ведь он был прав. Остановившись, Дем одел контактные линзы, что делало его огненно-красные глаза карими. ВЫйдя из машины и захватив дорожную сумку, Дем вошел в дом.
Жезель стояла посреди гостинной и звала Дема.
-Вот уж не ожидал тебя тут видеть. -Неостанавливаясь сказал Дем. Он прошел мимо и направился в свою комнату, разгружать сумку, даже не оказав Жезель должного внимания. Все это жутко бесило Дема. Он не привык к незванным гостям и ещё сразу после охоты. Отойдя, он спустился вниз, чтобы продолжить разговор.
-Я слушаю тебя, Жезель! -холодно сказал Дем. -Зачем ты приехала? Есть какие-то ещё вопросы ко мне?? Что-то ещё интересует тебя? Мне вообще вся эта ситуация кажется абсурдной. То ты и за мечать меня не хочешь, а то приезжаешь в мой дом...Так что??


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:21 | Сообщение # 18
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель тихо зашла в дом,на вид дом был не из дешевых.И где этот чертов Деметрий шляется.Как же мне пративно,-девушка немного сморщила нос,от неприязни и некого страха.Вдруг у аллеи еле послышался звук мотора.Приехал,-на этот раз с злостью подумала Жизель.Черт,и опять ты Жизель станешь виноватой!Кто тебя просил к нему приезжать?Ах,да Сер,-Жизель плотно сжала пухлые губа.В комнату зашел Дем,вид у него был не довольный в прочем как и у Жезиле.Черт!!!!!-ругала себя она.Какого?
-Я слушаю тебя, Жезель! -холодно сказал Дем. -Зачем ты приехала? Есть какие-то ещё вопросы ко мне?? Что-то ещё интересует тебя? Мне вообще вся эта ситуация кажется абсурдной. То ты и за мечать меня не хочешь, а то приезжаешь в мой дом...Так что?? Девушка злобно сняла очки и грациозно поправила густые темные волосы которые свисали ниже лопаток,свежий ветерок из двери развивал их.
-Здравствуй,Деметрий,-сдержано промолвила она вспоминая их ужасный разговор и все что связано с этим парнем.
-Значит,так.Я приехала к тебе только по поручению Мистере Брауна,и все.Чтобы ты знал,ехать мне не очень хотелось,так что поручения я выполнила,а теперь могу спокойно возвращатся к своим делам,-гордо девушка вновь одела очки,убрала волосы с плеч одним легким движением,развернулась и постукивая острыми шпильками направилась к выходу.Сев в машину она кинула вещи на соседнее сидение и завела мотор,вжав педаль на всю мощь машина сорвалась с места повизгивая шинами,летя по просторному шоссе большого и красивого Парижа,Жизель не хотела думать не о чем.Доехав до парка она вышла из машины,только начинался закат,небо было персиково голубое,выйдя Жизель последовала к большому фантану,вода из него так и хлестала,сев на край Жизель опустила руку в воду,вода была прохладная.После Жизель отправилась погулять по парку,ей на встречу поподались то влюбленные парочки,то веселые компании,но сама Жизель восхищалась одиночеством,хоть иногда ей и не хватало поддержки и заботы,но сейчас ей было хорошо.Сев в машину она отправилась домой....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 16:37 | Сообщение # 19
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий лишь холодно посморел в слде девушке, ведь он ожидал чего-что подобного. Именно такая реакция и должна была быть. Когда Жезель ушла Дем отчаянно пнул ногой кресло, которое, отлетев в дальний угол комнаты, рассыпалось на составные части.
-Дуратская мебель! -психовал Деметрий. -Какого черта она вообще тут делала? Что ты! ПРеподаватель её послал! Неужели она не могла этого проигнорировать? Неужели не могла просто позвонить, а профессора обмануть? Я не могу её понять!!! Черт, черт! Деметрий плюхнулся на диван, обхватил голову руками и запустил руки в волосы, дергая их. После минутных расмылшений, Дем резко вскочил и побежал наверх за телефоном. Потом парень отправился к компьютеру.
Войдя в Goоgle парень быстренько нашел номер и набрал его. Дома никого не было. Автоответчик! Черт!-Ещё раз выругался Деметрий. Но сообщение все же оставил.
-Жезель, прошу прошения. Возможно был не прав. И...-но Дем недоговорил. Маленький и хрупкий мобильник был сжат в его кулаке. От него остались лишь воспоминания...
Такой злости, растерянности и неопределенности Дем ещё никогда не ощущал. Что-то было не так. Что-то словно сломалось с приходом в жизнь вампира этой девушке. Его постоянно влекло к ней и в тоже время оталкивало. Когда она была рядом, ему хотелось быть ближе и узнавать её все лучше и лучше и в тоже время он не мог сдержать себя не сказать ей чего-то цепляющего и обидного. Но в этом был весь Дем. Ни одна девушка не отказывала ему, он к этому не привык. Но, что было ещё сложнее, так это сохранить свою сущность, сущность монстра, в тайне, когда рядом находилась Железь. Дошло джо того, что каждое утро он начинал с этого имени. Но была ли это любовь, он не знал, потому что слишком давно ничего подобного не испытывал. Нужен был кто-то, кто бы смог рассказать ему об этом.

Утро следующего дня Дем встретил на кухне. Парень сидел на стуле, облокотившись о стол и мысли его витали далеко. Конечно, вампир не мог уснуть, но было именно такое ощущение, что он спал. Выражение его лица говорило о долгом самоанализе и копании с себе и во всей этой ситуации. Что-то неведомое вкралось в неизменный распорядок дня Дема. Теперь он уже не хотел быть лучшим, хотя, несомненно им и являлся. Он не хотел быть на виду, но не заметить его, значит быть слепым. Он построил свою жизнь и теперь из неё так просто не уйти.
Дем услышал будильник, поднялся из-за стола и направился с свою комнату. Сегодня его наряд был прост и замкнул, так же, как был прост и замкнут сегодня Дем. Беллые кроссовки, джинсы темно-синего цвета, черная толстовка с капюшоном. Дем накинул капюшон на голову, одел сначала линзы, потом черные солнцезащитные очки и направился к выходу, т.к. его машина стояла на подъездной аллее. Приехав в коледж, Дем до последнего сидел в машине. Лишь когда он услышал знакомый звук мотора машины Жезель, он вышел из машины, присел на капот, перекрестил руки и ноги, а голову опустил. Он не мог сам заговорить с Жезель, ожидая, что девушка оттает после его вчерашнего звонка, Дем ожидал, когда она выйдет из машины и подойдет к нему.....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:16 | Сообщение # 20
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Выйдя из машины после проголки,Жизель очень устала,не дойдя немного до порога она сняла босоножки и закинула руки на плече,достав из маленькой сумочки ключи она принялась открывать дверь.Зайдя девушка кинула все вещи на диван,а сама отправилась поставить кофе.Зайдя в комнату Жизель по привычке нажала на автоответчик.
-Жезель, прошу прошения. Возможно был не прав. И...-но голос недоговорил.Зрачки у девушки расширились.
-Дем?-удивленно сорвалось с губ брюнетки.Черт возьми,от куда у тебя мой номер и что...Что вообще это было?-Жизель еще раз перемотала и прослушала.Он?И извенился?Что?-девушка была мягко сказать в легком шоке от происходящего...Спустясь на кухню девушка взяла кофе подошла к окну по которому стекали капл только что начавшегося дождя.Проведя пальчиком по окну Жизель стала думать,думаь над всем что происходит,над всем что случилось,что поменялось,что стало с ней в Париже.Почему этот Деметрий не может просто напросто оставить меня в покое,если я ему так противна,-в голову девушки сразу влез разговор за ланчем.Допив кофе Жизель схватила лежащие вещи и понесла в ванную,после стирки она приняла душ,чтобы хоть как-то прийти в себя после всего случившегося.Добравшись до кровати Жизель зарылась в большое,теплое одияло и долго не могла заснуть из головы не выходил Дем и все его поступки,после Жизель вспомнила свою жизнь заснула в горячих слезах.

На следуещее утро,из головы вышли все мысли,начался новый день.Приведя сябя в порядок девушка одела кравивое яркое платюшко,которое зазвивалось на ветру и высокие каблуки,подойдя к зеркалу она принялась расчесывать блинные темные волосы,после всего она собрала вещи и села в машину,подехав на стоянку она увидела до боли знакомую машину,это был Дем.Черт!ПОдехав Жизель вышла из машины,ув унисон вышел Дем и встала одлакотившись на капот.Ну,что?Что мне делать?Нужно спросить у него про вчерашнее сообщение!И плевать на все!-внушала себе Жизель,уверенными шагам шагая к Демеирию
-Здравствуй Деметрий.Как дела?-тихо проговорила девушка.После наступила маенькая пауза.-А что это было вчера?-спокойно спросила она и встала рядом с парнем....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 20:28 | Сообщение # 21
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
С губ Дема чуть не сорвалось очередное грубое слово. Но он вовперя прикусил язык.
- А что с сообщением? -слова звучали глухо, даже болезненно. -Просто решил извиниться. На стоянке становилось все больше и больше машин. -Послушай, здесь слишком много ушей, давай пройдемся.-Не пожидаясь ответа, Дем двинулся в сторону аллеи, сел на скамейку и подождал, пока тлже самое сделает Жезель.
-Слушай, я понимаю, что бываю слишком груб иногда, но... понимаешь...Я такой. Меня не изменить.-наступила долгая пауза. -Точнее нет, понимаешь, это не то. Я не был таким, что-то изменило меня. -Деметрий глухо зарычал, схватился за голову, и снова заговорил -Не хочу показаться ужасным романтиком, но.... тяжело...-Дем резко вскочил в лавки и быстрым шагом направился в коледж.
Дем был очень быстрый, поэтому, опка жезель успела дойди до своей машины, он написал небольшую записку.
И снова прости. Высказивать свои мысли, да ещё и таки сложно, особенно, когда ты знаешь, что тебя осудят.... Не будь такой холодной. Дем.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:08 | Сообщение # 22
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель стояла молча.Что у него на уме?А чем он сечйчас думает?После первой нашей встречи он изменился.У него такой измученный...-вопросы и догадки Жизель прервал Деметрий.В начале она был немного холоден,но сдеражан.После слов она направился к лавочке чтобы сказать что-то повожнее чем просто сообщение...Ооо...что-то случилось.Много людей,что то сказать?О чем?-мучала себя догадками Жизель подойдя к Дему она присела.Парень схватился за голову и начал говорить,слова были из глубины,это были извенения и что-то вроде чувств,все это время пока он говорил Жизель просидела молча,для нее все это казалось странным.Такого она просто не ожидала.Сказать просто было нечего,девушка внимательно слушала Дема и была внимательна к каждому слову...ПОсле того как он закончил он быстро вскочил со скамейки и направился в сторону коледжа.Жизель так и оставалась сидеть на скамейки и молчать,она не чего не могла понять,мысли бродили где-то в стороне.НЕ успела она толком прийти в себя как к ней резко подошел Дем и положил в лодонь небольшую записку.Что это?-пронеслось в голове Жизель подняв голову она заглянула в глаза Дему.В его глаза можно былоу тонуть.Дем ушел,и Жзель опустив голову стала нервно развертывать записку.
И снова прости. Высказивать свои мысли, да ещё и таки сложно, особенно, когда ты знаешь, что тебя осудят.... Не будь такой холодной. Дем. -от таких слов Жизель точно встала в тупик.НЕ понимая что вообще твориться она схватил сумку и пошла в уборную,встав перед зеркалом она уставилась в свое отражение.Не будь такой холодной!!!-эти слова вертелись в голове Жизель.НЕ будь!Не будь такой холодной,-крутилось в мыслях.Все слова которые сказал Дем.Что?Что с ним происходит?Что в конце концов происходит со мной?-Жизель легонько умылась и не перестовала нервничать хотя бы чуть прийдя в себя отправивилась на пару.Там будет он!Я хочу его видеть или нет?Нет пусть лучше до пары!Нет!Я нечего незнаю,-думала она не дойдя до двери и пять шагов....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий ничего не хотел. Всю пару он просидел под раскидыстым дубом, думая о своем. Не понятно почему, он вспомнил свою старую жизнь, продираясь через пленку превращения. Все было, как в тумане. Лица расплылись, действия стали неточными, наугад. Но одно лицо он помнил хорошо. Это была девушка-Жозефина, француженка. Она была первой любовью Деметрия. Она была первой его жертвой. И она же была, как две капли воды похожа на Жезель. Деметрий замер. Он понял, почемсу его так безответно влечет к этой девушке. он так же понял почему ему так плохо-это чувство вины разъедало его душу. но не только оно приносило мучения, но и холодность Железь, её незнание и её ароматный запах. Хотя с последним было возможно справится.
Так плохо Дем не чувствовал себя уже много столетий. Было гадко, хотелось кричать. Хотелось все рассказать кому-нибудь, но нет.. Не кому-нибудь, а именно одной девушке...
так Дем и просидел всю пару математики. но он этого даже не заметил, как на дворик перед коледжем повалил народ. В нос ударили милионы запахов. Деметриц снова надел капюшон, очки и склонил голову, словно бы он спал...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель зашла в зал.Дема не было,с одной стороны это было хорошо,хорошо что Жизель могла подумать,а с другой плохо,потому-что ей хотелось поговорить с ним и все понять.Пара неслась очень долго,как будто кто-то остановил время как назло.Как только прозвенел звонок Жизель схватив свои вещи пошла в столовую,взял свою порцию она села за стол и принялась глазами искать Дема,но все попытки были бесполезны,тогда резко встав она отправилась к выходу,а точнее к стоянке.Воздушное платье раздувалось на ветру,а острые шпильки нервно стучали по плитке в коридоре,ну вот наконец и стоянка.Черт!-Жизель яростно ударила каблуком по асвальну.-Черт!Что же происходит,мне нужно его увидеть,я не пойму что с ним,его не где нет,он говорит мне странные вещи,я уже во всем запуталась,мне срочно нужно его найти,но...-Жизель лгубоко вздохнув в полном разочарование плюхнулась на скамейку.Вдруг послышался еле слышный шум в кустах.Что это?-Жиизель резко повернулась.-Дем?-еле слышно от удивления прошептала она.Уухх,нашла.
-Мне нужно...-девушка не договорила как Деметрий потянул ее ближе,по видимому он тоже хотел с ней поговорить.В полной неразберихе Жизель присела рядом на траву,и воцарило молчание....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 12:32 | Сообщение # 25
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Жезель присела рядом, все, как будто встало на свои места для Деметрия. Нет, боль его не утихла, не тсла меньше. Просто теперь ему бло немного комфортнее, хотя от Жезель до сих пор веяло холодом по отношению к Дему. Парень не отпускал её руку. Все так же не снимая капюшона и в очках он сидел и молчание было таки органичным. Онно не давило. Все было так, как надо. Приятно и правильно. Пальцы Дема и Жезель переплелись. Деметрий ждал. Он знал, что будут вопрос, что будет много вопросов. Так же он знал, что ни на один из них он не сможет дать ответа. Он никогда не сможет рассказать ей о себе. Никогда не сможет быть с ней.... И в эту самую минуту пришло осознание просто вещи: -Я люблю её...-проносилось в голове вампира. -А она меня -НЕТ! -Дем зажмурил галаза. хорошо, что на нем были очки.
Когда он заговорил, голос его был глух.
-Я знаю, что у тебя куча вопросов. Хочу сказать сразу, что не отвечу ни на один из них. Не хочу тебя обманывать, но это не значит, что ты не можешь мне их задавать! Поэтому, я слушаю тебя...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 10.02.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель присела рядом,Деметрий взял ее руку,их пальца переплелись.Наступило долгое и в чем то даже мучительное молчание.О чем ты сейчас думаешь?Что скажешь?Чего ты хочешь?-все это проносилось в голове Жизель,и она робко поднимала голову смотря на Дема.парень был в очках,что не давала ей нечего понять.Дем сжимал руку Жизель было видно что он не хотел ее отпускать.Что происходит?я нечего уже не могу понять!-мучила себя Жизель.После долгого томного молчания Деметрий заговорил он говорил серьезно и глухо.От всего сказанного у Жизель все в окончательно перемешалось.Что?А,да вопросы,чтоя хотела спросить?-все вылетело из головы,все мысли,девушка просто держала Дема за руку и молчала.Закрыв глаза она сосредоточилась и поменяла положение,теперь она стояла на коленях прямо перед Демом,воздушное платье потихоньку развивало на ветру.Легонь достав свою хрупкую руку девушка дотронувшись до капюшона легонько сняла его,на очереди были очки.
-Позволь,-Жизель дотронулась до грубой кожи Дема и немного спустила его очки,чтобы посмотреть в глаза.Кожа у него была страная жеская и прохладная,но в тот момент Жизель не обращала на это внимания.Как только Жизель стянула очки Деметрий дотронулся до ее маленьких ручонок,и не хотел отпускать смотря ей прямо в глаза.Черт возьми что со мной твориться?Что с ним твориться!Когда Жизель заглянула в глаза Дема снова она начале тихо говорить.
-Дем,что происходит?Что с тобой,что со мной?Что вообще...-девушка опустила глаза,не зная что даже сказать....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 20:23 | Сообщение # 27
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий заглянул прямо в глаза девушке, даже нет, не в глаза, а в душу. Он понял, что она самое прекрасное создание на всем свете. Парень легонько дотронулся рукой до её руки и сжал маленькую лодожку. Жезель опустила глаза.
-Что ж, хоть я и сказал, что не отвечу ни на один из твоих вопросов, но на эти я попытаюсь хотя бы попробовать ответить.- Деметрий замолчал, собираясь с мыслями. Он не знал, стоит ли говорить, что он влюблен. Этим он мог только напугать девушку. -Знаешь, в последнее время все слишком сильно изменилось. Я столько лет, и даже не представляешь сколько, жил в одном ритме, только для себя. Но тут появляешься ты и не обращаешь на меня внимание. Такой гордец, как я не мог этого не заметить. Но, как видишь, из того кто я был, я превратился в замкнутого парня. Не буду тебя ни в чем обвенять. Ты не виновата в этих метаморфозах. Просто.. все произошло слишком быстро. Я не ожидал.. А вот что творится с тобой?? Я не могу дать на это ответа. Это должна решать ты...-снова наступило долгое молчание. Деметрий даже вздохнуть боялся. жезель не смотрела на Дема. Дем тоже отвел от неё глаза. Снова что-то было не так, а может парню казалось... -Послушай, может мне стоит уйти? -сказал Дем, но он сам же противоречил себе. Он совершенно не зотел выпускать эту маленькую, теплую ручку из своих рук.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 10.02.2010, 21:13 | Сообщение # 28
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий держал Жизель за руку,все было так не обычно для нее.В голове все мешалось.После долгого молчания Дем заговорил,он говорил искрене,как не когда,заглядывая Жизель в глаза.Все было так странно,и даже в чем то загадочно,слова Дема тронули Жизель в голове всплыли картины с ее детства,вся та ложь,вся грязь и боль,которую ей приносили близкие люди,которым она доверяла.Она вспомнила как когда-то говорила что не к кому не привяжется потому что это принесет нескончаемую боль,которая еще больше ранит...Все,все,это всплывало перед глазами,вся ее жизнь.Что?Что я делаю?ПОчему я здесь?ПОчему с ним?Почему не хочу уходить?И за чем я вообще претощилась в этот чертов ПАриж?Что?Что?Почему,я все это вспоминаю?ПОчему не ухожу?Почему так тяжело?Почему!!??-терзала себя Жизель в минуты молчания.Уже совсем себя не контролирую,девушка чут-ли не упала рядом с Демом.Из ее карих глаз полились горячие,обжигающие слезы,слезы были настоящими и горькими,в них не было смысла,не было не чего,просто это были слезы уставшей от всего души,всего что накипело,всего!
-Нет....постой.Не уходи,-тихо прошептала Жизель и остановила Дема схватив за руку.После того как он вернулся на место она закрыла лицо руками.Некогда девушка не кому не показывала своих слез,а тут она себя просто не контролировала,все было само собой...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 21:29 | Сообщение # 29
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий совершенно опешил от такой реакции. Он не ожидал от Жезель такого! парень не понимал, что он сделал или сказал не так. Дем замешкался. Он встал на колени рядом с девушкой, приобнял её. -Я не ухожу. Жезель, что не так? Я тебя обидел?? Я что-то не то снова сказал?? -Неврничал Дем. Парень позволил девушке заливать водой его толстовку. Достав из кармана джинс синий атласный платок он протянул его Жезель. -Успокойся...-утешал её Дем. Поехали домой. -Деметрий поднялся, поднял жезель и, придерживая её, направился к своей машине. -поедем на моей, а потом я пригоню твою.-успокоил Дем. Он усадил девушку, сел за руль направился к дому Жезель, запах вел его лучше любого навигатора.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 10.02.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
После такой реакции в глазах Дема начала читаться растерянность и не понятки.Он сел рядом с Жизель,а точнее упал на колени и в полном шоке смотрел на нее.Он начал винить себя,он нечего не понимал.Жизель в это время сама сбилась с толку.Она нечего не могла сказать,по лицу текли реки слез.Деметрий приподнял Жизель и повел к своей машине чтобы отвезти ее домой,Жизель прижалась к Дему и заливала горячими слезам его вещи.Сев в машину Жизель по тихоньку успокаивалась,и пыталась заговорить.Черт!Что я на делала!Бестолочь!Что со мной вообще все это время происходит?Раньше такого не было,-проносилось в голове и снова перебивалось слезами.
-Дем...От куда ты знаешь куда ехать?Хотя...это не имеет значения,-захлебываясь слезами говорила Жизель.Набрав еще больше сил она снова заговворила.
-Прости,прости меня,я не знаю что на меня нашло,ты не в чем не виноват,я не знаю...-Жизель опустила глаза и замолкла изредко вытерая ручьи слез.Наконец,был виден дом Жизель.Подехав к нему она открыла дверь и не спеша вышла.
-Спасибо что подвез,мне очень стыдно...-прошептала Жизель вытирая слезы.Она закрыла дверь и двинулась в сторону дома,каьлуки стучали не уверенно и устало.интересно он уедит,или нет....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.