Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Студенты)))
VixenДата: Вторник, 16.02.2010, 14:46 | Сообщение # 61
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий психовал. Ему было очень больно. Его мозг буквально разъедала боль, сомнения.... Но он сидел, как ни в чем не бывало. Даже когда Жезель встала, Дем не поднялся с колен. Девушка направилась к выходу. Самым правильным было дать ей уйдти, что и собирался сделать Дем, если бы какой-то рок не заставил его пвернуть голову и посмотреть на прощание на изящную фигуру Жезель. Формы Жезель, да и сама девушка, так и манили к себе.... Деметрий был словно сумасшедший. Он резко вскочил, хищным взяглядом посмотрел на Жезель и, резко подлетев к ней, развернул её, схватил за талию, приподнял над полом и плишся в губы девушки. Ему не важно было ответит она на его поцелуй или нет. Дем совершенно ничего не соображал. Он просто делал то, что хотелось, ведь он никогда больше её не увидит... Дем целовал её настойчиво, страстно, грубо. Он совершенно забыл, что она человек, что у неё болит рука и, что он во много раз сильнее её. Парень прижимал её к себе. Потом всем весом вдавил в стену. Хрепкие ножки Жезель опутали его талию. Дем провел по ним рукой от голени до бедра, поднялся на талию.Дем жадно исследовал тело девушки. вдруг он почувствовал маленькие ручки Жезель, которые уже расстегивали его рубашку. Пуговичка за пуговичкой. Для парня это показалось таким мучительно долгим, но он терпел. И вот уже его рубашка валяется на полу, а по телу блуждают изящные ручки Жезель. Когда Дем оторвался от губ Жезель на его губах сияла мрачная, сумасшедная улыбка, он словно маньяк. В глазах горел огонь такой силы, что невожно даже передать. Но тут.....зазвонил телефон....Поначалу звук его трели не тревожил пару, но произошло то, что должно было произойти. К Дему вернулась способность здраво мыслить. Все встало на свои места. Он ошалело посмотрел на Жезель, быстро поствил её на ноги и отошел от неё. Глаза его увеличивались в диаметре, а страстный огонь в глазах сменился тревого, страхом и болью... -О, нет.. Что я наделал.... -От осознания собственной никчемности, Дем перешел к анализу ситуации. Он не прдумал ничего интереснеее, чем просто сбежать от этой ситуации. Был ли он трусом? Нет! Он просто не хотел делать Жезель ещё больнее. Правда цель, в этом случае, не оправдала средства. Вампир выпрыгнул из окна 3-его этажа и убежал в лес, кроны которого скрыли его за считанные минуты.....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:42 | Сообщение # 62
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Едва Жизель коснулась дверной ручки,к ней как бешеный подбежал Дем,его глаза горели как огонь,схватив своими сильными руками хрупкое тело Жизель он страстно впился в губы девушки все сильнее прижимая ее к себе и параллельно упирая в стену.На Жизель давили чувства ей хотелось..хотелось быть рядом с Демом,ей нравильсь эти поцелуи,но в тот же момент она понимала что что-то тут не так,что Деметрий не может сам не в чем разобраться...Черт!Что он делает?И что я должна понимать?Как мне это воспринимать?-промелькнуло в голове у девушки,но после страстного взгляда Дема все мысли вылетили и Жизель оставалось только отдаться чувствам,она начала растегивать рубашку,пока Дем подил своими холодными,но в тоже время такими закомыми и нежными руками по ее телу.Чувства зашкаливали,все тело горело от невыносимого желания,и вот!Все испортил звонок,кто это был девушка не знала,она видела утохающие глаза Дема,опять какая-то боль и неразбериха появилась в его глазах,он отстранился,все это казалось для Жизель самым ужасным и не когда не заканчиваемым сном!ЧТО?Что опять происходит???НЕт!Нет!НЕт!!!Дем!!!!Прошу не нужно этого делать??Тогда зачем??Зачем все это??-глаза Жизель были на мокром месте,в крови бушивала ярость!Деметрий вновь заглянул ей в глаза и выпрыгнул в окно.
-Что?-не удержавшись буквально ахнула Жизель,как будто рефлексом подбежав к окну,посмотрев она увидела только удаляющийся образ.Черт!!Это же 3 этаж!!Что он делает?И что вообще происходит??Да мне плевать,мне нужно понять чег он добивается!!!Что это значит??Вначале он меня выгоняем и говорит что он не тот кто мне нужен,а потом у него просыпается страсть и от не сказав не слова кидается на меня как зверь!А потом!А потом,он как обычно убегает!И что я должна думать???Он думает что мне будет не больно!!??ТОгда он жестоко ошибся!!С каждым его прекоснвоением мне все тяжелее и тяжелее его отпускать иначе он выгонял меня когода мы почти не были знакомы!!И вообще зачем я тут??Зачем я приехала??И почему у меня появилось столько проблем и вопросов?Что происходит?Что?Новерно мне стоит уехать!!Уехать от сбда обратно в Венецию или просто уехать!!Уехать подальше!!!Чтобы все забыть,как будто меня тут мня было!-Девушка яростно ударила ногой об пол.-ЧЕРТ!-проорала она от боли,и резко открыв дверь вышла,на хлопок она не пожелела не сил не боли в руке,еще более яроснее она захлопнула дверь.И что я тут делаю???Как мне теперь ехать??Черт,эта рука!Все равно!Терять по видимому нечего!!!-Девушка вышла из дома и направилась к машине,вид у Жизель был не на шутку потрепанный как морально,так и физически!Резко вдавив на газ она больной рукой провернула ключи,а здоровой взялась за руль.Машина тронулась в места,скорость была как обычно.Нет!Ну что он себе позваляет??ПОчему я должна!Я...я должна мучаться,-как будто озарило Жизель.Что я вообще??Почему я?Я?Мучаюсь!!!Я говорила что не когда не буду так страдать!Но почему я не могу нечего сделать?-наконец Жизель целая и невридимая доехала домой,все так же яростно она открыла дверь и кунула вещи на диван.Злость или даже ярость шла из-за боли,боли моральной,которая творилась в душе девушки,ее как будто разорвали и вытаптали.
-Все!Жизель,пора собирать манатки!!!!-сама себе скомандывала Эль и поднялась на верх.Тут одна боль!Я незнаю что делать дальше!!Правильно это или нет!!!Но мне стоит уехать!!!Как бы больно небыло,это нужно сделать!!!-Жизель здоровой рукой вытащила чемодан и открыла шкаф,только начав скибывать вещи,Жизель упала на пол и залелась слезами!
-Что я делаю??Правильно ли все это???Что???Мне делать??-кричала она вытерая слезы и грубо слаживая вещи,временами убирая густые волосы с лица.Нельзя было сказать что она ждет Дема,нельзя было сказать что ей не больно!!Все стало слишком запутанным и непонятным!!!


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 17.02.2010, 12:42 | Сообщение # 63
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий бежал и бежал. его не волновали препятствия на его пути. Ничего не мешало Дему двигаться. Только страшная боль ломила все в груди. Он не желал вспоминать, не желал воспроизводить все снова. СТановилось ещё болнее от того, что он осознавал, что этого больше не будет. Ничего не вернешь. К ому же он сделал Жезель так больно... она не захочет его видеть больше, он ведь сам сказал: "уходи" и она ушла. Она не вернется!
Дем несся и несся сквозь ночную мглу. Глаза вампира резали сухие слезы. В какой-то момент он понял, что больше не может двигаться. Грохот, землся промялась под тяжелым мраморным телом вампира. Он не жевелился, не дышал. Совершенная вампирская память прокручивала страстные поцелуи с Жезель. Её лицо, когда она уходила, когда спала, когда смеялась...Чувств совершенно не осталось. Была только боль. Но она перестала быть чувством. Она была частью жизни Дема, с того момента, когда он встретил Жезель. Эти двое приносили друг другу только боль, лишь потому, что противились судьбе, постоянно убегая друг от друга. НО Дем не мог поменять своего решения, ведь чтобы не приподнесла судьба, все ранво он слишком опасен для Жезель...
Резко боль в грди терешла в горло. полыхнул огонь. Жажда...Черт, как она невовремя! внутренний голос Дема был таким пустым и безжизненным. Несмотря на нестерпимую жажду Дем не сдвинулся с места. Он так и лежал сю ночь на земле не смея пошевелиться.
Мобильник вибрировал, но и это не отвлекало Деметрия. Ему было совершено все равно кто это и что ему нужно. И вот оно решение!
Он не может быть с Жезель, но она должна жить счастливо! -Я уеду. Но не просто уеду, я испарюсь. На земле больше не будет существовать Деметрия Волтури....-Дем решил устроить аварию с собой в главной роли. -И непременно рядом с коледжем, там, где больше всего народу. Решение было принято, осталось только привести его в действие.
Дем поднялся с земли и побежал на хоту. Сейчас это было самое важное, ну а потом он приготовит все и сегодня утром умрет. Охота прошла быстро, Дем даже не понял, насытился он или нет, но по красному оттенку глаз все было ясно.
Дем достал мобильник из кармана инабрал номер знакомого врача.
-ДЖон? Это Деметрий. Хотел попросить тебя об одной услуге. МЫ можем встретиться??
-Хорошо. Парк рядом с твоим домом. Через....15 минут.
В назначенное время Дем стоял в парке и ожидал Джона. Вскоре он появился.
-Здравствуй, джон! Рад, что ты пришел. -монотонно сказал Дем.
-Деметрий, а вот я не рад. Ты никогда не звонишь мне по хорошему поводу. Какое дело тебе на этот раз надо провернуть?
-Нужно убить одного человека. Меня! -просто сказал Дем. -Нужно инсценировать мою смерть. Сегодня утром, возле моего коледжа.
Джон смотрел на Дема понимающе и сочувственно. -Хорошо. дем, ты живешь уже 200 лет и никогда тебе не надоедали люди. А сейчас ты решаешь умереть. Почему? Хотя, нет! Можешь не отвечать, это не мое дело. Я буду на осмотре твоего тела, не переживай. -с эими словами Джон ушел.
дело оставалось за малым. Дем поехал в ближайший магазин, купил там бутылку коньяка и вылил его са сидение своей машины. -прости, малышка, но в этой жищни мы больше не встретимся. -Дем сел в машину и поехал в направлении к коледжу. Было уже 8.00. на стоянке была куча народу, в том числе и Жезель. -так будет лучше для свех....-подумал Дем. Резко газанув, парень набирал скорость, отпустил руль. Малишу занесло, послышался скрип шин, глухой удар и.....Машина Дема стояла покареженная, как консервная банка. его мертвое тело было зажато в машину. Изо тра шла кровь. все лицо тоже было в крови....Небытие.....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Среда, 17.02.2010, 19:46 | Сообщение # 64
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель была по настоящему потеряной как не когда,все разрывалось,хотелось плакать,все вопросы терзали ее голову,вопросы на которых не было ответов,эти ответы не кто не мог дать девушки,и ей оставалось только страдать от неизвестности.Сидя у чемодана и складывая небрежно вещи,Жизель заливалась слезами,холодные слезы текли из глаз и обжигали щеки,от слез стала болеть голова и резать глаза,это были искренние слезы,слезы потери,вот только какой потери?Кто для нее был Дем?Что с ней происходило?На все эти и подобные вопросы Жизель не могла дать ответа.Совсем выбившись из сил она не досабрав чемодан оставила все как было и без чувств плюхнулась в постель.Эль заснула быстро,слезы и ненормальная усталость дали свое.Девушки снился сон,даже не сон,а как будто обрывки ее прежней жизни и настоящей,вся боль,вся радость,всё предательство и другие моменты вся жизнь как будто проносилось перед глазами,чувство боли не оставляло ее и во сне,ей виделись последние дни,боль в глазах Дема,что-то мешало ему рассказать все как есть,ну,а теперь стало уже слишком поздно,все закончилось,но боль усиливалась,это было похоже на ужасное предчувствие.На утро Жизель проснулось,благодаря проклятому и злобному будильнику,на часах было 07.30.Ооо...Боже!Я забыла!Колледж!Зачем..-мимолетно проносилось в голове Жизель пока она наощуп искала часа.Еле встав с кровати девушке про руку напомнила боль.-Черт!Эта рука!-недовольно прорычала Жизель и став с кровати маленькими еще спящими шагами отправилась в ванную.Подойдя к зеркалу она увидела растрепанные запутанные волосы,красные заплаканные глаза,и опухшее от слез лицо.
-О,Боже!!!??-чуть не провопела Жизель.-Какой ужас!Что со мной твориться!!!-девушка залезла в душ и включила воду,по телу полилась холодная вода,она так напоминала ей Дема,но тут же кожу по немного обжигая с ход вступила теплая и временами даже горячая вода.Вымав голову и преведя себя в хоть какой-нибудь порядок Жизель отправилась на кухню,чтобы приготовыть завтрак,с нервами и проблемами она забывала поесть,или можно сказать что у нее пропадало желание.Сделав яичницу и кофе девушка молча принялась за еду,чутли не упираясь лицом в тарелку,все те же мысли не выходили у нее из головы,она думала о том что ей снилось,о том что с ней происходило,о том что она чувствовала,все это придавало некую боль,но выкинуть это из головы просто не получалось.Все!Поеду в колледж заберу бумаги и уеду,вечером нужно будет заказать билет!-мысленно сконструировала себе план Эль.Все!!Теперь я уеду!!И попытаюсь все забыть!!Как мне хочется чтобы Дем пришел,попрощаться с ним или НЕТ!Не хочу!Зачем!?Чтобы поругаться и увидеть боль!!Нет!!!Пусть я его больше вообще не увижу!!Всем будет лучше если я покину этот город!Всем!!!Разве было не понятно,что мне здесь не место!!!С самого первого дня!!!-ругала и внушала себе Жизель.Поев она направилась на верх,открыв чемодан девушка достала первую вещь,это были те самые зауженные джинсы и белая рубашка,которые она одевала когда в первый пришла в колледж.НАпялив те же самые босоножки девушка как всегда взяла сумочку и ключи,посмотрев в зеркало она направилась к машине.А может это какой-то знак!??Я в том же самом!Это как дежевю!Чтобы это могло значить?-пыталась отвлечь себя Жизель.Пригнав на стоянку она припарковалось и вышла из машины,пряча больную руку под куртку чтобы у людей не было вопросов и догадок,путь от стоянки был долгим,прямо в хол вела одна большая дорожка.Уверенно не показывая всей той боли Жизель направилаь туда,забывая сою голову разными мыслями,все было-бы нормально,если бы она не услышала скрип шин,резко повернувшись Жизель стала свидетельницей ужасного проишествия.Машину занесло и она несколько раз перевернувшись врезалась,поняв что это машина Дема,у Жизель на глазах появились слезы.Все сбежались ближе,было видно мертвое тело,и кровь,кровь была везде.
-НЕТ!!!-закричала Жизель истекая слезами.-НЕТ!!!-ее не кто не слышал крик заглушал шум происходящего.Сердце Жизель стало биться чаще,из глаз шли слезы,боль в груди не давало дышать,от чего она тяжело и одновременно часто стала забыхаться от слез.
-Нет....Нет...Прошу нет!!!-стонала Жизель скатываясь по дереву спиной,через секунду она сидела на траве,а спиной упиралась в дерево.-НЕт!!!За что то????Дема!!!-шептала Жизель зарывшись руками в густые волосы,тем самым закрывая лицо,слезы залили всю ее одежду,ну ей было плевать сейчас самым главным был Дем,все в мире не имело значение,кроме него.За что???Дем!!!!Нет!!!Я так не смогу!!!Почему!!!???А я??Я эгоистка конченая!!!!Все Я,я виновата во всем!!!Как тяжело было разобраться что я люблю!!!!-Жизель как будто озарили собственные мысли.Люблю!И это правда!!Поэтому мне больно,и я была рядом.Одно маленькое,но в действии объемное слово Люблю,дало Жизель ответы на все вопросы которые она задавала себе на протяжении многого времени!ЛЮБЛЮ!!!-Жизель еще больше вцепилась в волосы.-Я все потеряла!!!Я слишком поздно поняла это!!!И все я!!!Дура!!!-шептала Эль.Она не видела что происходило там с Демом,она знала что не сможет ему помочь,у нее просто не хватало сил или даже внутреннего настроя подойти ближе,все внутри разрывалось.Какая я дура!!!Он!!!Он!!!Все делал,пытался!!!А я !!!!Что я!!!Я не понятливая!!А теперь нечего не изменишь!!Я сижу тут,когда он!ОН..ему плохо!Потому-что я нечего не могу!Могу только сказать что люблю его!Что он мне нужен!Но сейчас это уже поздно!!!-Эль продолжала сидеть и плакать,она забыла про все!Про то что собиралась уехать,про все!!НЕ обращала внимания не на кого.Время для нее как будто остановилось,и она осталась одна!Как всегда одна!!Но теперь,это было ужасно!!


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 18.02.2010, 18:35 | Сообщение # 65
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий спокойно лежал на асфальте. Вогруг него тда-сюда сновал люди. временами он ощущал знакомый взгляд на своем лице. Это несомнено был джон. Тут Дем услышал шепот.
-Дем, знаю, ты меня слышишь. как только тебя привезут в морг, не теряй времени. Там рядом лес, спокойно можешь убежать. -Дем улыбался внутри себя. Все прошло так, как он хотел. И все бы ничего, лежи и радуйся, но тут он услышал плачь и стоны... Знакомый голос...-Жезель....Она все видела.. Она страдает?? Что??? почему? нет! так быьт не может! зачем я ей? я не нужен ей. она меня не любит.... И к телу моему она не подходит....-Дему вдруг снова стало так больно, что он чуть не вскочил и не побежал от этой боли. -Нет! жезель! уходи...не смей даже смотрет на меня.......-думал Дем. Но тут, как назло, до него дотронулись мягкие руки Жезель. Она гладила его по щекам, целовала его губы и на них оставался мокрый след-она плакала....Дем даже пошевельнул рукой, но благо этого никто не заметил. Эль шептплп те слова, которые Дем свегда мечтал услышать от нее... -Нет! не смей! замолчи! Слишком поздно! -кричал внутри себя Дем. -Такое просто невозможно...Я больше не смогу быть рядом.. Никогда. Жезель, прошу, забудь! -И тут Дему на ум пришла мысль-написать "редсмертную" записку, когда он сбежит оиз морга и положить её Жезель.
Тут врачи закончили обследование, накрыли тело Дема тканью и уже хотели узозить, но Эль не отходила. Её еле оттащили от тела парня. Все внутри Дема кончилось от нестерпимой боли, которую он принес любимой. Жит не хотелось уже по-настоящему.
И вот морг....Дем не болго был в комнпании. Вскоре помещение опустело. Никто не мешал Дему спокойно стать, открыть окно и выпрыгнуть из него.
-Представляю завтрашние сводки газет. "Труп исчез ид морга!! Загадочное исчехновекние полодого парня!" -дем смеялся практически в голос. но, когда вспомнил что его ожидает....-Жезель....последнее прощание....-Дем побежал в дму Жезель. Девушкабыла там и не спала. Надеюсь, что тв меня не услышишь. -Дем оторвал кусок бумаги от блакнота и написал.
-Жезель! Всегда помни, что я буду любить тебя... Прости за мой поступок, но по-жругому было невозможно. Всем будет легче, когда меня не санет. Забудь и прости. Уверен, много хорошего ждет тебя в этой жизни без меня. Дем подложил записку под дверь, но так увлекся написанием, что не заметил, что за дверью кто-то етсь. когда записка оказалась под порогом, дверь начали открывать. деметрий резко сорвался с места и буквально исчез...он побежал к себе домой.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:36 | Сообщение # 66
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Поведение Жизель можно было назвать самым настоящим сумашедствием,девушка билась в истерике,слезы не кончались,все тело дрожало,мысои разрывались,боль в сердце усиливалась.НЕ контролируя себя Жизель вскочила с земли и буквально рванула к машине,пробившись через всех,она кричала,ей было больно как не когда как будто она потеряла часть себя,что-то самое дорогое,нужное,любимое и родное,а теперь его нет,нет!Он ушел!Ушел и все!Это придавало боль,невыносимую боль,которую было тяжело описать словами.Подбежав Жизель упала на колени и вцепившись в тело дема,положила голову ему на грудь,это было все что ей нужно!
-Дем,нет!Прошу не надо!НЕТ!Я люблю тебя!!!-девушка кричала как могла,это был не просто крик,а крик уставшей души.Жизель целовала Дема,его губы были как всегда холодные,но такие сладкие и по настоящему любимые и родные,те с которыми хотело провести всю жизнь.-Это я!Я!!Все я!!!Я не смогу без тебя!!!-продолжала Жизель,ее губы были в крови,но ей было все равно,она была рядом,рядом с Демом.Ей было больно,боль сумашедшая которая не сравниться не с чем!!Тело накрыли легкой белой тканью,но Жизель не хотелось отпускать его,вцепившись в него своими пальчиками в тело,у Жизель началась самая настоящя паника,истерика!Все тело калотило!Было плевать на все и на всех!На свете существовали только она и Дема!И все!Больше некого не было!Время повернулось в спять!Когда наконец Жизель отрвали от тела и увезли,Жизель продолжала стоять на дороге и рыдать,люби проходили мимо,всем было плевать,казалось что теперь она одна,на целом свете,а все остальные,как будто чужие,их нет,у всех свои дела и проблемы,время прошло стороной.ПРостояв как минимум в таком состоянии пятнадцать минут,Жизель быстро пытаясь вытереть слезы рванула к машине,на вещи было плевать,что-то валялось на траве,что-то на дороге,сейчас это было не важно.Вдавив газ в пол девушка рванула по шоссе,выжав все 200 она хотела просто уйти,уйти вслед за Деметрием,уйти,здесь ее не что не держало кроме него.Проездив с утра о вечера Жизель несколько раз нарушала правила,ей было все равно,жизнь потеряла самый главный смысл,и терять было нечего.Все таки приехав домой Жизель села на диван и включила телевизор,он его не смотрела это было просто как пустота для нее.Жизель смотрела в одну точку и плакала,она не вольно вспоминала все!Все что связывало ее с Демом,это было похоже на историю несчастной любви,как в сериалах,только это была жизнь,настоящая и суровая.Всю ночь она просидела так и лишь под рассвет решилась пойти на верх,поднявшись Жизель открыла дверь в свою комнату и увидела клочок бумаги на полу,подняв и прочитав на глазах вновь появился новый прилив слез.
-Жезель! Всегда помни, что я буду любить тебя... Прости за мой поступок, но по-жругому было невозможно. Всем будет легче, когда меня не санет. Забудь и прости. Уверен, много хорошего ждет тебя в этой жизни без меня.
-О,Боже!-Жизель закрыла рот рукой и закрыв глаза упала на пол.-За что?Почему!!??Почему он ушел!!Ушел специально!!Почему легче??Дем!!Мне плохо без тебя,я люблю и хочу быть рядом!!!-кричала девушка подняв голову в потолок,как будто молясь.-Я не смогу тебя забыть!!!Я люблю тебя!!И в жизни не кого другого у меня не будет!!-Жизель говорила как сама с собой!Призноваясь во всем,для начала самой себе.-Господи!!Что мне делать без него!!!Жизни нет!!!Я так не могу!!-кричала Жизель,зарывшись колачиком у укна девушка продолжала лежать и плакать,из окна дул холодный воздух,но Жизель лежала и плакала держа листок ближе к сердцу...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 18.02.2010, 19:57 | Сообщение # 67
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий услышал крик Эль. Он не мог этого слушать. уши просто разрывало. Он выбежал из дома девушки, пронесся по дороге так, что его никто не заметил. Было все равно, даже если бы кто-то смог его увидеть сейчас. дем бежал и бежал, пока не добрался до своего дома. Он вошел в дом и обнаружил сюрприз...
На кожанном кресле сидела потрясающая девушка. Она ждала именно Дема.
-Здравствуй, Дем! -начала она томным голосом. В нем буквально проскальзывал секс.
-Здравсвуй, Мисси....Что ты здесь делаешь? Помниться, наши края никогда не были для тебя подходящим местом. Что же привело тебя сюда сейчас??
-Оу, Дем, это немного грубовато. Я надеялась на теплое, дружеское приветсвие. Желательно со страстным поцелуем.-Девушка встала и подошла к Дему вплотную. Она была с ним одного роста. ДЕвушка потрелась лбом об лоб парня. -Ты, что же, совсем не скучал?? -Мисси засмеялась.
-Мисси, ты ведь знаешь, что...
-Оу, Деметрий, что такое? неуже я уже тебя не завожу?? что-то не так?? здоровье подводит?? -смеялась Мисси -нет! можешь не отвечать! Ты дмаешь, я не знаю. О, да! Я знаю про эту маленькую человеческую девчонку, которая такистошно вапила сегодня над твоими бренными останкамИ! о! это было так душещипательно! Клянусь, я чуть не расплакалась! -хохотала Мисси.
Дем был взвинчен. Мисси разозлила его ещё больше. дем подлетел к ней, прижал к стене, сжал руку. Больно Мисси, конечно же не было, но она немного испугалась.
-Замолчи! Не смей говорить о ней таки тоном! Не смей осмеивать её чувства! -рычал Деметрий. Мисси томно зашептала ему на ухо
-Оу, грубая сила-то, что нужно...Это так заводил...ММММ....-Мисси поцеловала Дема в шею, потом в скулы, губы....Страсть...Страсть буквально сжигала обоих....
-Нет!-резко прокричал Дем! -убирайся!....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:08 | Сообщение # 68
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Всю ночь Жизель не смыкала глаз,слезы не давали этого сделать,хотя так и тянули ее в кровать.Нет!!!!Я не могу!!!Нечего не могу!!Почему я не чего не сделала!!??За что мне все это!!??Сейчас я не могу уехать от сюда не могу!Не могу позволить себе убежать о этого,ради него!Ради него я должна остаться здесь!Ну и что мне сейчас боль,плевать мне на все!!Жизнь потеряла смысл,и теперь мне уже нечего не страшно!Пусть на меня упадет кирпич,так стало бы лучше!!!Как так можно,это я хотела убежать,уехать скрыться от всего,а тут все на оборот,вместо меня ушел он и не просто ушел"!А ушел он!И не просто ушел,А ушел на всегда!!!Какой смысл мне теперь существовать!!??Чтобы опять быть одной?Как всегда!!Мне это надоело!!Мне было по настоящему хорошо с ним!!Он как будто меня добавлял!!Но мы приносили друг другу одну только боль,и все лишь почему?Потому что оба такие гордые!И не как нельзя понять раньше что я его люблю!!!!Почему!!!???Я все все так поздно поняла!!Хотя это было просто на просто очевидно!!!-такими мыслями Жизель терзала себя все ночь,где-то под 5 утра она заснула,в глазах была картина с машиной,труп,все это!Вся боль!-в чем то даже на радость,что этот кошмар закончиться вновь прозвенел будильник,и опять 07.30.Я не куда не хочу!!!К черту мне теперь все это!!!-Жизель потеряла весь запал и радость жить,все время ее соправождала боль,тогда она научилась с ней справляться ,но то что произошло вчера,потрясло,все сознание девушки!!Жизнь и все чего она добивалась,вся выдержка,стойкость и подобное,все это улетучилось,вместе с Демом,он забрал это с собой!!Жизель пролежала в том же положении что и ночью еще пол часа,а потом уже решила встать и все таки отправиться в колледж,хоть желания и сил не было,она все таки хоть как-то взяла волю в кулак и решилась,зайдя в ванну,смотреть в зеркало совершенно не хотелось,но...Приняв душ и приведя себя в порядок Жизель пошла вниз,сегодня она обошлась только кофем,аппетита у нее не было,так же как и желания спать ночью,все что происходило так заколило ее,и вывело из себя,что благодаря нервам и слезам, прежние нужны отошли на второй план.сейчас в жизни для нее нечего не существовала,она делала все только для него,чтобы он видя ее с верху,не терял надежд,это было похоже на бред,на ненормальное явление,но для себя Жизель называла это любовью!!!Попив кофе девушка отправилась к шкафу,обнаружив что вещей там нет она вспомнила про чемодан и достав от туда обычные джинсы и рубашку,напялила на себя,гормонально было одеть сюда кроссовки что Жизель и сделала,она выглядела вполне нормально,скрыв свои синяки под глазами Жизель надела большие солнцезащитные очки и сложив все тетради вышла на улицу.Заведя машину она рванула на всю!!Машина летела на всех парах,двигател рычал как ненормальный,затормозила она резко,скрип шин заставил многих обернуться,но заметив что все в порядке,народ зашагал дальше.Выйдя из машины девушка сразу же направилась в хол,она слышала перешептывания по поводу вчерашнего проишествия,слышала как ее обсуждали,но ей сейчас было абсолютно наплевать на все это!!Зайдя в аудиторию Жизель заняла свое привычное место,стул рядом пустовал,там всегда был Дем,посмотрев Жизель резко схватилась за лицо пытаясь себя успокоить,просидев мучительные для нее два часа,Жизель сорвалась с места как только прозвенел звонок.Первым делом Жизель понеслась в уборную,на ее радость пока там не кого не было,быстро умывшись и приведя себя в нормальный вид Жизель вновь одела очки и направилась на ланч.Она сидела одна и медленно ковырялась в без того убитом обеде,аппетит так и не появился и поэтому подождав пока все разойдуться Жизель подошла к мусорке и совсем безжизненным лицом выкинула обед,рядом стояла лавочка.Услышав шорох бумаги Эль повернулась,на скамейке лежала свежая газета,на ней было выписано большими буквами главное происшествие дня.
-ТРУП МОЛОДОГО ПАРНЯ ПОСЛЕ АВАРИИ ПРОПАЛ ИЗ МОРГА!!!Что за черт!!!-Жизель села на скамейку и взяла газету,в статье говорилось что молодой человек после тяжелой аварии был доставлен сразу в морг,после чего и исчез,не кто и понятия не имел что случилось!!Долго не гадая Эль поняла что речь идет о Деме,это превело ее еще в больший ужас!Заблуждение,потерянность и неразбериха бушевали в голове у девушки.Схватив газету она отправилась к машине,вторую пару Эль решила пропустить,так как были дела поважнее.Вдавил газ в пол девушка поехала в полицейский участок,она решила разобраться во всем сама!!ПРиехав она ринулась к шерифу бывшему в то время там,он на ее счастье оказался приветлив и разговорчив и в место того чтобы послать на все четыре стороны Эль,рассказывает ей все что знает,дав ей самую нужную информацию,ей было нужно имя того кто занимался Демом в морге,это был некий Джон.Поблагодарив шерифа,Эль отправилась дальше,следующим по плану был тот самый морг,зрелище не из приятных,но ради Дема,можно было бы помучиться!ПО пути в голову Жизель как будто лезут слова Дема.Все не так просто!Я не могу тебе этого объяснить!-Жизель всегда знала что у Дема есть какае-то тайна только не когда не понимала,ее всегда пугала его холодная и твердая кожа и синяки под черными глазами,все это она не замечала,но все таки это ставило ее в заблуждение,еще Жизель вспомнила что Дем упоминал Джона как старого знакомого!Так...значит Джон все знает!!!И вообще что-то тут не так!!Все слишком странно и запутанно!!!-подъехав к моргу Жизель не замедлительно ринулась искать того самого Джона,наконец,найдя парня она ожидала его в маленькой комнатке,она была немного жутковатая,маленькая,холодная и пустая.Через некоторое время пожаловал Джон,и Эль принялась говорить.
-Здравствуйте Джон.Я Жизель.Уверенна мы не знакомы,ну могу сказать одно я девушка Деметрий,-Эль говорило спокойно,даже дипломатично и серьезно,сделав некую заминку на слове "девушка".-Так,вот.Я знаю что вы с ним были хорошими знакомыми.А после вчерашнего проишествия его направили к вам.-Жизель было в тоже время тяжело говорить,в глазах появлялась боль,но нужно было сдержавать себя для блага.-И можно узнать что произошло?ПОчему его тела нет?Что произошло?-в голосе появлялись нотки отчаяния.-И если вы такой хороший знакомый то вы не знаете что с ним такого что он не кому не может рассказать?-с болью в горле говорила Эль,все это время Джон молчал,она не смотрела в его глаза боялась увидеть непонимание и холод,но наконец подняв глаза в которых вот-вот появяться слезы она увидела спокойно стоящего Джона,готовящегося ответить....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 19.02.2010, 15:42 | Сообщение # 69
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
На улице всетилось яркое солнце. Джонй, как обычно собрался на работу. Вскоре он уже сидел с своей машине. Этот парень, которму на вид было лет 20, ну а на самом деле 237. Джон, как и Дем был вампиром, довольно зрелым. Он личил людей, занимался осмотром трупо и ничего из этого не казалось ему нужным. он просто делал то, что интересно....Люди всгда представлялись для него интересным материалом для исследования...в области психологии и поведения. Итак, Джон завел свою машину и она сражу же ринулась с мета. День начинался обычно: парень зашел в приемную, взял кпу бумаг, амбулаторных карт новопопоступивших. войдя в кабинет, Джон сел за стол, как к нему посучались.
-Мистер Грин?
-Да,да!
-Мистер Грин, в приемной вас ждет какая-то девушка. Сказала, что ты ей очень нужны.
Джон нахмурился. -Что ж, проводите её ко мне. Дверь за медсестрой закрылась, но отварилась практически сразу.
В кабинет буквально влетела девушка, лет 18. Она была очень красива, но изнемождена. Синяки под глазами говорили о бессонной ночи, о переживаниях. А её сердце! Оно буквально, готово было выпрыгнуть из груди! Она сразу начала задавать вопросы.
-Здравствуйте Джон.Я Жизель.Уверенна мы не знакомы,ну могу сказать одно я девушка Деметрий.Так,вот.Я знаю что вы с ним были хорошими знакомыми.А после вчерашнего проишествия его направили к вам. И можно узнать что произошло?ПОчему его тела нет?Что произошло? И если вы такой хороший знакомый то вы не знаете что с ним такого что он не кому не может рассказать? -девушка тараторила. потом опустила глаза, в ожидании ответа....
Джон улыбнулся, встал, подошел к девушке.
-Жезель, прошу, успокойтесь. С таким сердцебиением долго не живут. Говорил Джон с легкой улыбкой на лице. Он взял девушку под руки и провел к стулу. Сам сел напротив. -Что ж....Вы девушка деметрий? Да, я помню, что он говорил о вас, но не помню, чтобы упоминал именно в таком качестве....Что ж, это не мое дело. Да, вчера его осматривал именно я. И я же отправил его в морг, но несопровождал его. ах да, я не ответидл на ещё несколько ваших вопросом. Да. мы с Деметрийем давно знаем друг друга. Очень давно. Мы приятели, но я не могу сказать, что нас связывает что-то больше.Я не могу ничего сказать теюе, Жезель. Это не моя тайна. Мы поклялись, что её никто не узнает. Если Дем не рискнул раскрыть тебе всего, то и я не рискну. Но ты очень умна, если поняла, что нужно искать именно меня. Думаю, он был бы счастлив, если бы ты все знала, но я тебе этого рассказать не могу....-Джон встал, взял Жезель под руки и поднял её на ноги. продолжать этот разговор он был ненамерен. Вампиру было больно смотреть на девушку. Было больно думать, что сделал с ней Дем.... Он подвел Эль к двери.. -Жезель, думаю, что вы и сами сможете во всем разобраться. Думаю тогда вы сможете встретиться....-сказал шепотом джон, проводит Эль за дверь и закрыл её. Девушка была поржена сказанным и поэтому ничего не ответила...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:07 | Сообщение # 70
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка стояла в от части в полном шоке,внимательно вслушиваясь в каждое слова Джона,на самый главный вопрос он давал ответ загадками и недомолвками.А на вопрос о пропаже,вообще умудрился промолчать.НЕ обратив на это внимания Жизель заметила в его словах некий подвох,Джон говорил о всетрече когда она все узнает,это показалось загадкой которой Жизель нужно было вопреки всему разгадать.После того как Джон договорил он взял Жизель за руку и повел к двери на этом их разговор был закончен,новой информации девушка к огромном сожалению не получила,вместо ответа ее засыпали еще большими загадками.Все это не давало Жизель покоя она не находила себе места.После разговора на улице уже начало темнеть и чтобы не искать себе лишних приключений девушка быстро села в машину и направилась в дом,на улицы был густой туман,который придавало жуткости и не давало толком разогнаться.Наконец добравшись до дома Жизель в конец выбившись из сил заснула перед телевизором смотря детективную передачу.На счастье она проснулась не и за будильника,было воскресенье,как раз тот день чтобы привести мысли в порядок и решить что делать дальше.Встав Жизель еще спящими шагами поплелась в душ,вымавшись она надела халат и спустилась готовить завтрак.На этот раз аппетита было хоть отбавляй.В доволь насытившись Жизель отправилась к телевизору,переключая каналы Жизель наткнулась на программу новостей.Да...вот это страна,сколько всего происходит!!!И что с этим делать не кто не знает!Программа была увлекательна и затянула Жизель на долго,просидев за телевизором все утро Жизель выключив все стала думать.Думать что делать дальше.Желание все узнать не покидала девушку.Ей просто не обходимо было узнать ту самую тайну Дема,а точнее не его одного.Мне нужно все узнать!!Теперь это самое важное!НА колледж пока можно забить,нечего страшного не случиться,приду на пару пар,и сдам ответы.Ладно!Это все мелочи!Мне нужно думать что делать дальше!Как мне все придумать так чтобы все,все ,все узнать.Мне нужна биография Деметрия с самого рождения,нужна вся его семья.Тут жизель вспомнились слова ДЖона.. Но ты очень умна, если поняла, что нужно искать именно меня. Думаю, он был бы счастлив, если бы ты все знала, но я тебе этого рассказать не могу....Так...так.Значит Джон так сказать ждет что я все пойму и не один он!Все это слишком странно и запутано!У него тоже бледная и холодная кожа как и у Дема,-перед глазами Жизель всплыла картина когда она сидела в этой маленькой жуткой комнатк и джон дотронулся до нее.Что тут не так!!-Жизель просидела над раздумьями весь день,какое-то время она сидела к интернете пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию,не заметив как пролител весь день девушка легла спать,три бессонных ночи,давали о себе знать.
Утро было на удивление тяжелым,вновь будильник не дал выспаться,слипнутые глаза было вевозможнго открыть.Так как сегодня Жизель не сильно собиралась в колледж она решила позволить себе еще два часа понежиться в кровати.И так проснувшись чуть позже Жизель занялась как всегда привычными делами.Был Понедельник.Первый день расследования Жизель.Поев и умывшийся она отправилась в ванную,причесывая полосы она смотрела в одну точку,ну а если быть точнее она была погружена в глубокие раздумья.Сегодня ее план заключался в том.Ей было нужно вновь съездить к тому шерифу,но только на этот раз ей были нужны документы посерьезнее.Приведя себя в обворожительный вид,Жизель воспользовавшись своими женским чарами и интеллектом,буквально заставила шерифа Джо выдать ей личное дело Деметрия.Еще немного покалдовав Жизель удалось выпросить его на пару дней.Приехала Жизель домой чутли не ночью,весь день она провела в участке пытаясь нарыть все больше и больше информации.Приехав девушка невольно заснула прямо за чтением.
Вот новый день!Наступил Вторник.День начался как всегда,только теперь Жизель по всюду саправождала толстая папка с бумагами,а точнее не просто бумагой.Там была вся жизнь Деметрия,с первых его дней.Но для 20лет информации было слишком много,что ставило Жизель в некий тупик.На прочтения всего дела ушел очередной день,не растовавшись с бумагами,к концу дня Жизель знала все.Знала кто были родители где родился и как жил.Только некоторые факты ее очень сильно пугали.Что-то не складывалось.Деметрий много раз проподал и дело заводилось заново с чистого листа,как будто от начинал жить вновь.Все истории были в чем то похожи.Так же истории всей его семьи были очень подозрительны,что талкало Жизель на сумашедшие домыслы.Казалось что Диметрий жил вечно.Заснув за чтение девушка видела странный сон.Дем был в каком-то непонятном обличее и на вид на дворе был век так только 19.Сон был очень странный и загадочный как сам Дем.Проснувшись Жизель работала не покладая рук,все что было для нее важным это узнать что произошло,не смотря сколько времени и сил она потратит.Мремя олетело не заметно и наступила Пятница.
Вся неделя была просто изнемажительная для Жизель,сил не хватало ни на что,но сдаваться она не собиралась.Рывшись в интернете Жизель обнаруживала странные статьи,она искала происходящие с Демом ситуации по числам.Многие были котострофы в которых просто не выживали,но дело Деметрия так и не заканчивалось,парень как будто востовал из пепла.В местах где он жил пропаали люди и вообще случались странные ситуации.Сидя на подоконнике Жизель думала,думала о многом,и в голову ей пришла как будто идея или даже ответ,в голове вдруг всплыла холодная кожа,синяки,черные глаза прапажа людей и биография.Все это сливалось в одну ужастную картину,тайна Деметрия была поистине страшной.Так же Жизель спомнила свой сон,все сводилось к одному на вид сумашедшему выводу Дем вампир.В голове не укладывалось,но факты говорили сами за себя.И Джон был такой же.Наступила суббота долго не дкмая сразу с просонья Жизель отправилась в морг.Найдя Джона она ждала его в той же самой комнате.Как это все объяснить она не знала.БОже!Вампир!А если я не права,то он отправит меня в психушку и не помедлит.Но факты говорят одно,уж слишком все запутанно!Мысли прервал Джон,он стоял прямо перед Жизель.
-Здравствуйте Джон.Я вновь пришла к вам.ВЫ сказали когда я найду ответ..-Жизель запиналасть,говорить такое было сложно и даже страшно.-Я знаю кто вы!Я иследовала все что можно и пришла только к одному выводу.-наступила долгая пауза,Жизель тяжело дыша от волнения,выговорила нужное слова.-Вампир.-пауза.-Я знаю это похоже на бред,но факты...она говорят сами за себя.-И если так то где сейчас Деметрий?-девушка посмотрела в глаза джон,в ее глазах был страх,рассеяность и даже боль,она не знала что услышит в ответ...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 19.02.2010, 21:54 | Сообщение # 71
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
прошла неделя. Она была для Джона одинм днем и вот, в конце недели, его снова поситила Жезель. Теперб её сердце практически застыло. Что-то было не так....
когда девушка рассказала свою теорию, Джон застыл. Он был готов на что угодно, только не направду.
-Недурно, весьма недурно....неожидал, что ты справишься с этой задачей.. -сказал джон, оазвернулся и прошел к совему столу, сел. -Итак, я не стану все отричать. Ты права. Мы-вампиры. и Дем сейчас жив здоров. Но я не знаю где он. Я не созванивался с ним уже неделю. наверно он жуе уехал и начал новую жизнь...-джон практически в упор смотрел на жезель. -Ты должа решить, нужен он тебе или нет. Ведь я уверен, что он придупреждал тебя, что он тебе не пара и что он монстр....кстати, я теперь могу отвечать на твои вопросы, но думаю, что лучше меня это сделает Дем. когда найдешь его, передай ему от меня, что он придурок.
-Тут зазвенел телефон и джона вызвали на операцию. -Прости, нужно идти....-сказал парень и вылетел из кабинета.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:31 | Сообщение # 72
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Было видно что Джон был немного ошарашен всем сказанным Жизель.Он спокойно сел и заговорил.
-Итак, я не стану все отричать. Ты права. Мы-вампиры. и Дем сейчас жив здоров. Но я не знаю где он. Я не созванивался с ним уже неделю. наверно он жуе уехал и начал новую жизнь...-джон практически в упор смотрел на жезель.Что?Я была права!!!??А хотя чему мне удивляться!!Я и так все по сто раз проверяла!-успокаивала себя Жизель,хотя сама понимала что правда не на шутку пугающая и серьезная.-Ты должа решить, нужен он тебе или нет. Ведь я уверен, что он придупреждал тебя, что он тебе не пара и что он монстр...-продолжал Джон.-Да.Было такое,-Жизель улыбнулась она понимала что с Демом все нормально и он жив.Спасибо,вам.Теперь мне осталось его найти-прошептала девушка.джон ушел у него была операция.Жизель тоже долго в этой жуткой комнате рассиживать не стала и вышла,направившись к машине.Когда она села в машину то поспешила завести мотор,как вдруг заглушила мотор и задумалась.Так.Мне нужен Дем,я его люблю и слава богу что я это поняла!Не важно что он вампир,да меня это пугает,но мне кажется что с этим я справлюсь.Но вот что говорил Джон,новая жизнь.Сможет ли он уехать?Плевать ему или нет...-Жизель думала долго и в итоге достала свой любимый телефончик набрала номер авиакомпании.ПОшли долгие губки и наконец женский голос.
-Здравствуйте,вас приветствует наша авиакомпания "Полет"чем мы можем вам помочь?-говорил приятный голос.
-Здравствуйте.Можно спросить,у вас не регистрировался Диметрий Вольтури?-Жизель слегка тяжело дышала,она так не хотела это слышать.
-Секундочку мисс,-проговорила девушка,как сразу зашелестела бумага,после двух минут ожидания,девушка вновь заговорила.-Нет,мисс,таких не было,-тихо сказала она.НА лице у Жизель появилась улыбка.-Спасибо большое,до свидания,-проборматала Жизель и отключилась,быстро провернув ключ и вдавив педаль она понеслась по дороге.Все!Значит он дома!Это просто замечательно!Как я не додумалась приехать туда раньше?Хотя..это не важно!-лицо Жизель озаряло счастье.Наконец Жизель подъехала к заветному дома,в голове появились воспоминания,когда она в первый здесь была и последний.НА лице была усталость,неделя нервов,слез и разоблачений не прошла как сказать даром.И вот Жизель вышла из машины,подойдя к двери она услышала чьи то голоса,дверь как обычно была открыта.ТИхо подойдя к двери Жизель,лодошкой отталкнула ее.Подняв глаза девушка увидела Диметрия,а рядом с ним...Девушка,какае-то другая.НЕльзя было описать лицо Жизель в этот момент,на нем был не шок не боль,а что-то между.Она стояла в дверном проеме и молча смотрела на девушку.У той сорвался не нормальный смешок.Что это?Что за...??-мысли Жизель потерялись...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 20.02.2010, 20:58 | Сообщение # 73
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Мисси хитро смотрела на Дема.
-Ты думаешь, что я так быстро отсюда уйду, тем более после всего, что только то случилось? О, нет! Теперь я хочу большего.! -Мис уже потянулась к дему, но парень отошел к окну, открыл его и вдохнул свежий вохдух.
-Мисси! У тебя совсем крыша поехала? Я же сказал -нет! У нас уже давно ничего не может быть! И вообще, что тебе тут нужно?? Зачем ты приехала? Неужели навестить старого друга? -Дем говорил грубо, глухо.
-Деметрий, черт возьми! Что же так грубо! -мис надула щеки. -Знаешь,я думала, что ты не изменился, а ты какой-то слишком...грубый...-Мисси грациозно прошла к дивану и присела на него. -Хочешь знать зачем я приехала? О, я тебе расскажу. Я тут узнала, что ты у нас умер так быстро и стремительно, вот и решила, что тут обязательно есть что-то интересное, я просто должна была все узнать и увидеть сама. Знаешь, я неошиблась! Тут у вас действительно интересно! прямо сериал! -засмеялась Мис.
-Черт, Мисси, я же так глуп, чтобы поверить, что ты приехала раи меня, зная, что я не мог умереть. Не думаю, что ты интересуешься сериалами!
Мисси снова засмеялась!
-Да! Ты прав. Я приехала не только из-за тебя и твоей маленькой человеческой подружки. Я приехала сюда к Джону.
-К Джону? -искренне улыбнулся Дем. -зачем? что тебе от него надо??
-Деметрий, вот только не стоит читать мне натации и учить меня жить! Мы с Джоном и сами вполне можем разобраться! -сказала Мисс и замолчала. молчание блилось долго. Оно наполнило клмнату, как сосуд. И, когда он был уже полон, Мисс сказала тихо..-Знаешь, мне пора поохотиться...-Дем кивнул ей. в такие минуты девушка даже нравилась ему. Она была так слаба....
Мисси ушла... ТИшина снова была везде. А в сердце Дема открыла огромная брешь! Парень поднялся наверх, в свою комнату. Разобрал постель, забрался в ней и накрылся с головой. Этот жест показался парню таким человеческим, что он невольно засмеялся. Ну и после, когда звук смеха отзвучал, наступила тишина....Все было таки мертвым.. Никто не наполняло душу Деметрия.... Сейчас он был самым бездушным существом в этой комнате....Он ничего не чувствовал.. Аппатия-самое ужасное состояние на свете... Он бы и желал умереть, но не мог.. Он был желал вспоминать, но не мог....Наконец-то наступила боль....Дем ей не противился, а просто дал ей наполнить себя...
Довольно скоро одеяло кто-то скину...в глаза ударил яркий свет, нос наполнили милионы запахов, от которых Дем успел отвыкнуть....-Мисси, черт возьми, зачем--прошипел Дем.
-Вставай! Ты проволялся уже неделю! Сегодня суббота! вставай! Иначе превратишься в старика!
Дем совершенно не хотел вставать. Мисси ушла вниз и включила телевизор. дем решил, что нужно узнать, что же делала Мисси целую неделю... и скорее всего с Джоном...
когда дем спустился, Мисси смотрела новости.
-Что ты ещё надеешься узнать нового?? Что ещё интересного осталось в этом мире? -хрипло сказал Дем
-Деметрий! Как ты несправедлив!В этом мире ещё очень много интересного! -мисси подскочила. -На самом деле я хотела порощаться, я уезжаю....
-Оу, ну пока, Мисс....-сказал Дем. девушка подошла к парню и поцеловала в щеку, как в дом вошла....ЖЕЗЕЛЬ! Деметрий чуть не упал там, где стоял...Он даже вздохнуть не смел!
Мисси посморела на него, на Жезель, заливисто рассмеялась..-Оу, забыла сказать, Джон просил передать, что девчонка все знает..Пока, Дем.-сказала мисси и выпорхнула из дома. Деметрий неотрывно смотрел на Жезель... -Жезель...-глухо прошептал парень....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:26 | Сообщение # 74
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель стояла не подвижно,зрачки раширились,было непонятное,глупое состояние.ПРостое молчание убивала.смотря на Деметрия что-то внутри даже радывалось,он жив и это главное!Но что это за девушка?И что она здесь делает?-этот вопрос волновал Жизель не столь долго.После смеха девушка попращалась и ушла.Деметрий и Жизель стояли не подвижно,как две мраморных статуи,Жизель хотелось начате,хотелось обнять и поцеловать Дема,но она чего-то боялась,это не был страх от того что она узнала,это было что-то другое,внутреннее состояния.
-Жезель...-глухо прошептал парень....Эль подняла глаза и взглянула прямо на Дема,в его глазах читалась боль,с которой Жизель нечего не могла сделать.Давай!!Говори!!Пожалуйста!!Или нет!Я скажу!!!Как мне начать!!Боже как я хочу его обнять!!!Но!!!Черт побери!!И что мне делать!!!Я не хочу потерять его вновь!!!Девушка подошла ближе на пару шагов.
-Деметрий.Я не знаю как начать,но...все-таки.Теперь я все знаю.Тебе не прийдеться от меня что либо скрывать.Я узнала,узнала все,-Эль говорила спокойно и сднержено не меняя тона,она еще на пару шагов подошла к Дему и опустила глаза,через секунду подняв она очутилась прямо перед его лицом,поддаваясь инстинктам Жизель докоснулась до губы Дема,она была знакомой и такой...такой приятной на вкус,что просто не передать словами,она стояла на цыпочках чтобы доставать до Деметрия.
-Дем.Мне было плохо без тебя.Я не хочу...-пауза.-Не хочу вновь тебя потерять,-Дем хотел что-то сказать,но Жизель перебила его.-Постой.Я даже не смею думать что ты скажешь.Ты можешь выгнать меня,я наверно помешала,потому-что узнала все.Но я хочу просто сказать...-Жизель вновь опустила глаза вниз.-Хотя,ты наверное все слышал,все...-так же с опущенными глазами продолжала Жизель.Черт!Что ты несешь!!Ты опять его потеряешь!!!Хоть-бы,хоть-бы он...он...Ох,что он скажет??ПОчему он молчит меня это просто удивает!!!-Жизель подняла голову и заглянула прямо в глаза Деметрию....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 20.02.2010, 21:42 | Сообщение # 75
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий медленно поднял голову. проглотил комок....и...-Жезель, знала бы та, что я сейчас чусвтвую... -Лицо вмпира преображалось..Он расцветал. Деметрий резко подбежал к жезель, поднял её на руки и закружил по комнате! Он хохотал от облегчения..Вскоре он остановился... -Я тебя люблю!-прокричал он...и впился в губы Жезель без всяких предосторожностей, но потом понял, что так нельзя и резко отскочил от неё. Такаяперемена настроения явно пугала девушку. Деметрий испугался сам себя. Он так давно её не видел и поэтому забыл, какая же она хрупкая...
Деметрий медленно подошел к ней. -Жезель....-прошептал Дем.. -Ты что же всовсем не боишься?? Или ты не знаешь кто я, а только догадываешь??-Дем боялся, что Жезель сейчас завопт и убежит отсюда, ведь ни одна девушка не осталась ты наедине с ВАМПИРОМ! А с другой стороны это самое правильно, что она сейчас может сделать. Деметрий мыслено приготовился к её уходу, отошел на несколько шагов и внимательно посмотрел на Эль...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.