Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Студенты)))
123Yanka123Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:58 | Сообщение # 76
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем подхватил Жизель на руки,все было просто замечательно,такая реакция Дема была самым лучшим для Жизель,но тут вдруг он остановился и немного отошел,казалось что они как будто побаиваются друг друга для общего блага.
-Ты что же всовсем не боишься?? Или ты не знаешь кто я, а только догадываешь??-прошептал Деметрий стоя на месте.На губах в Жизель появилась улыбка.
-Я знаю,кто ты.Знаю.Знаю что ты вампир.Что ты делаешь.Но мне плевать.Я не боюсь.Я доверяю тебя.И мне все равно будь ты хоть кто,с тобой мне не страшно.Я поняла что ты мне нужен,когда потеряла,мне казалось что я не увижу тебя некогда и моя жизнь закончиться,и уйдет вместе с тобой,-пауза.А потом я поняла.Поняла самую главную вещь.Я поняла что люблю тебя и существовать без тебя нет смысла.Но теперь я нашла тебя,все узнала,и ты знаешь это меня не капли не спугнуло...-Жизель говорила уверенно и четко, закончив она подошла в плотную к Деметрию.Подянв голову Эль коснулась его губ,поцелуй был долгим,таким желанным и долгожданным,что не хотелось прекращать.-Я люблю тебя...-прошептала в губы Жизель.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 20.02.2010, 22:07 | Сообщение # 77
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий просиял. Он был очень счастлив. парень ответил на поцелуи Жезель. Он придвинул её още ближе к себе. потом снова подхватил на руки и понес к дивану, сел на него. Жезель оказалась у него на коенях. Деметрий не прерывал поцелуя. Он жадно исследовал тело девушки.. Такое родное, такое мягкое, желанное....Он совершенно не хотел её отпускать, хотел быть ближе, но....нужно было постоянно себя сдерживать. прервать поцелуй и ограничивать себя. Это было невыносимо сложно. Дем старался, чтобы Жезель ничего не увидела. Хотелось большего, чем просто поцелуй.. но он не мог себе этого позволить.. Он просто убьет её...Он не выдержит... -Нет! я не сделаю Это! Железь потянулась к пуговицам на рубашке Дема, расстегнула их, но Демерий схватил её руку и выдохнул ей в губы.. -Нет....-тишина-Нельзя, Жезель, нельзя...Это плохо кончится..-говорил Дем, а у самого в кглазах тлел огонь страсти, он затухал.... Деметрий отсадил девушку со своих колен, застегнул рубашку, но тут же ощутил руки Жезель на своей спине...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:35 | Сообщение # 78
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Страсть будоражило все тело Жизель,ей так и хотелось...хотелось Деметрия.Все в ее голове твердило одно,желание было неумолимое,казалось что нечего не могло помешать,но...Деметрий сдержался,он не повалял себе этого делать и твердил что это плохо кончится...Все это еще больше заводило Жизель,кровь кипела в жилах.Как только Деметрий посадил ее рядом и принялся застегивать рубашку,как Жизель не успокаивалась.Нет...Так просто ты не уйдешь...Уж слишком долго я ждала и много мучалась,а все ради того чтобы ты просто вся закончил..Ну нет!!!-продумывала Эль,она совершенно перестала соображать,все внутри горело,а с каждым прикосновением ее тело как будто таело в холодных руках любимого вампира.
-Дем,ну Дем..-улыбаясь и сделав милые глазки шептала Жизель тянувшись в спине Дема.-Ты самый лучший,-прошептала она на ушко вампиру и покусывая его шею добралась до губ.-Пожалуйста,хотя бы самую малость,я же знаю что ты тоже хочешь...Но как ты говоришь нельзя...Хотя я не понимаю...-пауза.-Ну,это не важно,хоть чуть-чуть ,позволь мне быть рядом с тобой,я думала что навсегда тебя потеряла,мне было плохо без тебя,а теперь я с тобой,рядом,а ты...-Жизель говорила с ноткой несерьезности чтобы не обидеть Дема.-Ну прошу чуть-чуть,-прошептала Жизель и нежно,плавно переходя в страстно впилась в губы Дема,отпускать его она не в коем случае не собиралась,один единственный поцелуй вскручвал ей голову ,лучше алкоголя,адреналина и табака,и хоть пока она могла довольствоваться только этим,она знала что дальше будет большее.....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 20.02.2010, 22:45 | Сообщение # 79
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий даже устоять не мог. Он обхватил талию Жезель, притянул её к себе и ответил на поелуй. Потом положил голову девушки на подушку, ноги её были на ногах Дема, снова страстно поцеловал. Он неустанно пытался контролироваьт себя...Держался...Не давайл страсти полного выхода. Но Жезель... Похоже она твердо решила сегодн соблазнить вампира. Слова, которые говорла девушка до этого больно задели его, ведь он понимал, как она тстрадала и из-за кого...Но он не имел права убить её...НЕТ!
Деметрий отстранился от губ Жезель и перешел на шею. Страсть завладевала им, но он противился ей... Дем целовал плечт Жезель, егоруки опустились на блузку девушки. Он с величайшей осторожностью расстегнул первые две пуговицы, потом ещё...но, остановился. Его руки переместились на будра Эль. Парень снова прижал девушку к себе и поцеловал...БОльшего он не мог.. хотел, но не мог....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:06 | Сообщение # 80
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Страсти в бедной гостиной все больше и больше накалялись,сил не хватало чтобы сдерживаться ни Дему ни Жизель,желание полностью овладело девушкой,так долго она ждала этих заветных слов,и этих действий,сколько пришлось пережить за этот короткий период,сколько решений меняла девушка,сколько сил потратила на все,но останавливаться на достигнутом она не собиралась,для нее это было что-то вроде награды,самого долгожданного приза за все.Буквально через пару секунд Жизель уже была рядом с Деметрием,счастья которое испытывала девушка нельзя было передать словами,такое счастье испытывает только по настоящему влюбленный человек.Долгое и мучительное одиночество Жизель наконец кончилось.Этого девушка тайно ждала всю жизнь,это был подарок,подарок за все что она пережила в своей жизни,после всего испытанного счастья было не страшно и умереть,потому-что самое главное в жизни исполнилось и было наплевать что,все не так как у всех,а с Эль всегда было по особенному,ну и что что он вампир,влюбленную по уши девушку это не капли не смущало.Губы ЖИзель не отрывались от Дема,это было самое сладостное,самое не обыкновенное и захватывающее ощущение.Руки Деметрия расстегивали блузку на теле Жизель,пока она занимался этим,Эль нежно проводила губами от скул до груди,их тела буквально сливались в одно,но Деметрий сдерживался и старался не причинить Эль не капли боль,понимая это Жизель все равно не как не могла остановиться.НАконец пара оказалась на дивани ода лежали.Эль уткнувшись в бок Дема улыбалась и сеяла от счастья.Пара лежала на диване,можно было даже молчать этого хватало,было чувство что части одного целого,бродили по свету в одиночестве и в один прекрасный момент наконец встретились,ощущение быть одним целым,бороться за это.Все это было сказочна приятно обоим.Так как в дворе был вечер,от бури эмоций как бы Эль не старалась она заснула.Сон снился красочный и яркий,все было просто нереально прекрасно,такого по настоящему счастливого момента в жизни не было.Даже во сне хотело улыбаться и прыгать от счастья.Вся боль и страданья улетучились,как будто их некогда и не было,и самым страшным наверное было опять очутиться там...Но об этот Эль даже не думала.
НАстало утро,пора было идти в колледж,сегодня для Жизель было самое приятное пробуждение,она проснулась не от жуткого нудного будильника,а от холодных,но в тоже время нежных и мягких губ Дема.Он нежно будил ее,еле открыв глаза Жизель тут же потянулась к любимым губам,это было самое невероятное ощущение для нее.
-Любимый мой.А что пора вставать?-сонным голосом спросила Жизель и засмеялась продолжая отрывками касаться губ Дема.-Я люблю тебя...-шептала она,ей было так приятно все это говорить,раскрыться,показать свои чувства...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:23 | Сообщение # 81
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий был словно в раю. Такого развития событий он и желать не мог. Чтобы все было так великолепно...Нет! Это было не с ним. Ему не может принадлежать такая девушка....Деметрий сидел на краю кровати, куда он перенес Эль, когда та уснула, и смотрел на неё. Она была похожа на ангела. Девушка томно вздыхала, переворачиваясь на другой бок, тишо шевелила губами, словно называя имя Дема. Его веки трепетали, на щеках горел легкий румянец, повременам она улыбалась....Деметрий не мог сдержать улыбки, так сильно хотел прикоснуться к ней, обнять, но не мог, потому что его холодное прикосновение разбудило бы девушку. Деметрий ещё никогда не был так счастлив...Единственное, что омрачало его думы, так это его собственная сущность. Он прекрасно понимал, что Жезель влюблена в него и что этим её взор и затуманен. Дем не желал ей зла, не желал чтобы она мучалась, поэтому вкрывал от неё свои переживания. Она не должна знать ничего.
Наступило утро. Оно было просто прекрасно. Деметрий не хотел отходить от Эль. Он не мог оставить её ни на секунду...Но, парень твердо решил, что не оставит её без завтрака. Дем спустился в кухню. Это утро было осоьенным и завтрак тоже должен быть особенный. -Так мы ведь в Париже!-улыбнулся дем. Пол часа ушло у него на приготовление еды.
Восход уже рассеивал облака. Темпые солнечные лучи пронекали в раскаленную кухню. В воздухе пахло ванилью, шоколадом и какосовой стужкой. На огромном стекляном куханном столе стояла белая тарелка. на ней лежали только что испеченные круасанны, политые шоколадным соусом и посыпанные кокосовой стружкой. Рядом стояла такая же белая чашка кофе. Рядом лежала алая, как кровь роза. все это было для одной единственной девушке на свете.
Деметрий поднялся наверх. пора было бдить соню. парень оккуратно дотронулся до губ Жезель своими холодными губами, приложил руки к её лицу, охлаждая румянец, которым она вспыхнула. -Жезель, любимая просыпайся...-прошелестел Дем.
В этот момент Эль была такой смешной. Она целовала дема, была такой сонной, парень засмеялся, но на поцелуй ответил. Когда Эль снова дотронулась до его губ, то это уже был настоящий поцелуй. Дем потянулся к девушке, взобрался на постель, навис над Эль. зная, что он слишклм тяжелый для нее, Дем резко перевернулся так, что Эль оказалась на нем. Не прерывая поцелуй, вампир окутал девушку одеялом, чтобы ей было не холодно. Запустив одну руку с её шелковые волосы, другой Дем гладил её шелковую кожу. поцелуй был таим долгим, таким настоячивым. Губы девушки были словно политы самым вкусным ягодным сиропом....От них невозможно было оторваться. Но он прекрасно понимал, что пора все заканчивать, ведь она можетт не успеть в колледж... парень мягко оттолкнул от себя девушку, положим её рядом, сам перевернулся на бок и сел на постели. -Пора вставать, соня...Иди в душ, я жду тебя внизу. -сказал парень, улыбнулся, наклонился, страстно поцеловал эль в губы, тем самым раззадорив её. Девушка подалась вперед всем телом, но вампир уже отстранился. Эль тяжело вздохнула, услышав это, Дем засмеялся и оставил девушку одну. -Спускайся быстрее, опоздаешь! кстати, твои вещи в ванной. Не знаю, нравятся тебе эти вещи или нет, но выбирал сам. -сказал Дем и исчез за дверью..


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:24 | Сообщение # 82
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель лежала на диване,тело как будто еще продолжала спать,но холодные и такие приятные руки Дема помогали прийти в себя.Открыв глаза Жизель улыбнулась,счастья переполняло девушку,казалась что она как будто только родилась,маленький ангелочек,она была как не когда счастлива,лицо сияла в улыбке,ну,а после поцелую Эль вовсе растаяла,тело все подалось вперед,но Деметрий немного отстранился.Ооо...Боже,какой же ты аккуратный!-шутливо подумала Жизель.Посмотрев на столик,Жизель увидела красивый завтрак и такую же кровавую розу,как в первый раз,улыбка вновь озарила лицо девушки.ПРитянув Деметрия к себе она украдкой прошептала ему на ушко,-Спасибо тебе...-и поцеловала в щеку.Деметрий засиял в улыбке.
-Спускайся быстрее, опоздаешь! кстати, твои вещи в ванной. Не знаю, нравятся тебе эти вещи или нет, но выбирал сам. -сказал Дем и исчез за дверью...Вещи...Это что-то очень интересное!!Ради этого можно и встать,-улыбнувшись подумала Эль и встав с дивана,сонно засунув ножки в тапочки побрела в ванную.-Так...и что у нас тут?-приговаривала она открывая дверь.Зайдя в ванную,Эль в глаза сразу же кинулись пара просто сногсшибательных белых туфлей с черными бантиками,с долека это смотрелось очень элегантно и стильно,выше красовалось небольшое белоснежное платье,длиной оно было по колена.Черные вставки украшали всю талию,рядом лежала небольшая сумочка.Все это вместе смотелось просто невероятно.-Какая прелесть!!!Где он только взял это?-сорвалось с губ Жизель,она сияла в улыбке.Выйдя из ванной она быстро принялась за завтрак,все было таким вкусным,сразу понятно что приготовленно с любовью,закончив с завтраком,Жизель вновь вернулась в душ,помывшмись и освежившись она занялась преческой,сделав себе небольшие кудрявые локоны она решила одеть подарок Дема,все было такое красивое что просто не оставалось слов.Одевшись Жизель не могла отвести от себя глаз.Платье точно село по талии,высокие каблуки делали ее и без того шикарные ноги еще великолепнее.Когда жизель была в полном зборе она вышла в гостиную,Дем восидал в ожидании.
-Ну,вот и я!!!Как тебе?-Жизель развела руки и подошла к Дему.-Спасибо тебе!-прошептала она уперевшись лбом в лоб Дема и легонько коснувшись его губ.-такая прелесть!!-весело сказала она.Тебе нравиться?-Эль прокрутилась показывая наряд.Как жаль что сегодня я буду без тебя...-Жизель опустила глаза и нежно прильнула к Дему..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:42 | Сообщение # 83
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий просиял. Он был рад, что Жезель все понравилось. Доставлять ей радость было сущим удовольствием.
Ты самая красивая на свете! -сказал Дем, обнял девушку за алию и поцеловал. -Да..меня не будет рядом. но, думаю, что отбоя от ухажеров у тебя не будет...-сказал Дем и посмотрел на Жезель хтрыми глазами. -Знаешь, боюсь, что мне придется их скушать, если они будут глазеть на тебя. -дем засмеялся. -тебя подвезти?-спросил он. -Я просто хочу знать, что все будет впорядке... -дем замолчал..-жезель, я хотел поговорить с тобой об этом позже, но чувствую, что позже не получится. Я думал сегодня уехать на пару дней..мне...вообщем нужно уехать по делам. -Деметрий не знал, как сказатьь девушке все и не испугать его. Ему было странно и непонятно то, что Жезель не задавала никаких вопросов. С одной стороны это было хорошо, ну а с другой-чудовищно плохо, ведь Жезель просто не могла знать ВСЕГО о вампирах.. она может только догадываться. Дем хотел обезопасить его, а знание -сможет спасти её лучше всего на свете...-Жезель, прошу не расстраивайся, это необходимость[/b]...-Ну же, Эль, давай, спрашивай, куда я еду....-подумал Дем -А вот с кем, лучше тебе не знать....-тень улыбки появилась на лице Дема...он представил реакцию Эль на сообщение, что он едет на охоту с Мисси...[b] -Милая, только не расстраивайся...-прошептал Дем, обнял жезель, снова поцеловал её. Отстранившись от девушки, Дем положил ей в руку маленький серебристый мобильник. -Вот. Здесь все номера, которые могут тебе понадобиться, в том числе мой и Джона. Звонить только в экстренных случаях! Жезель, не смей ничего тут без меня вытворять. конечно Джорн будет приглядывать за тобой, но у него работа... Пошли...-сказал парень, взял девушку за руку и повел к машине, но Эль остановила его...и начала задавать вопросы... -Дем остановил её. -Милая, ты опоздаешь, да и мне пора. давай я отвечу на все твои вопросы, когда вернусь. И, жезель, прошу на время моего отсутствия, не приезжай сюда одна...Это важно...


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Понедельник, 22.02.2010, 20:43
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:21 | Сообщение # 84
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель подошла к Дему и продемонстрировала новый наряд,на лице у обоих сияла улыбка,но после слов Деметрия у Жизель она исчезла.Деметрий говорил некими маленькими загадками,временами чего-то недоговаривая.Это просо убивало Эль.В глазах появилась даже не боль,а больше каких-то подозрений.Что??Уехать??!!!опять??НЕт,я конечно все понимаю,но...ПОчему он не может мне все рассказать??Он думает что я не пойму?Тогда губоко заблуждается!!!Если это что-то связаное с тем что он вампир,то...То какая разница,я с ним и он может рассказать мне любой свой секрет,каким бы он не был ужасным.А так!!!От куда я знаю куда он поедит!!с кем???И зачем??И какого черта мне такой жесткий контроль!!!??Что вообще он обирается делать??-в Эль начаоа просыпаться капелька ревности и недомолвок.И с чего это,мне нельзя поевляться тут одной???И почему мне вообще нельзя быть здесь??Почему он так боится за меня,раньше я жила и рисковала не раз,а сейчас вдруг такая не понятная забота,а точне нет,это больше предостережение.Зачем??Если он бы я была ему так прямо дорога,он бы мне все рассказал,а не убегал от вопросов...Да что черт возьми вообще происходит!!??-вопило сознание Жизель,все время своих раздумий Эль смотрела в глаза Деметрию,с каждой мыслью лицо Жизель принимало новую мимику.Все происходящее до ужаса не нравилось Жизель и убегать от вопросов и ответов она не собиралась.Ах,господин!И вопросов вам не задавай и не грусти,не расстраивайся,пока я черт знает где буду!!!Что за чушь!!-возмущалась про себя Жизель.Ну,и что ты уходишь?Так просто уверяю тебя ты не отделаешься!!!-коварно и в тоже вреям с болью подумала Эль.Деметрий только собрался выйти как Эль остановила его,вцепившись острыми ногтями ему в рубашку.
-Постой!-громко сказала она.-Деметрий,пожалуйста обьясни мне что происходит!Куда ты уезжаешь?-Эль невольно на эмоциях повышала тон.-ПОчему ты бежишь от моих вопросов??Лучше я опаздаю,но все решу!-Эль заглянула в глаза Дему и продолжила.-Дем!Не затруднись и объясни мне все!!Зачем мне такой контроль?Я не маленькая!Хотя дело во все не в этом.Почему ты не можешь поделиться со мной??Я понимаю если это было раньше,я нечего не знала,но сейчас...Сейчас я знаю самое главное,а ты все также это от меня скрываешь!!!Что по твоему я могу подумать?Я совершенно не понимаю что происходит!!С кем и куда ты уезжаешь??Зачем??И так далее!Ты думаешь меня не интересуют эти вопросы!!??-лицо Жизель принимало раздращенный вид,скрестив руки на груди она не двигаясь ждала ответа от Дема.-Я слушаю тебя.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 85
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий внимател но посмотрел на девушку. Он чуть не рассмеялся, когда посмотрел на Эль. Но, увидев такое серьезное лицо девушки и всю ту решительность, которую оно выражало, Дем успокоился и начал серьезно говорить.
-Жезель, успокойся...-парень подошел, положил руку на заком рук Жезель, но девушка оттернула руки. -Жезель, да успокойся ты! Я все обьясню. по-порядку. Во-первых, я ничего не скрываю от тебя...просто.. понимаешь, я боюсь напугать тебя правдой. не уврен, что ты редставляешь себе все...Но, если ты так хочешь, не будет больше недомолвок. вот вся правда: я уезжаю на охоту...чем дальше отсбда, тем лучше...потому что, если я буду...убивать людей здесь, то не смогу долго тут жить.... Я уезжаю не один, а со своим другом... Я надеюсь, что мы будем там не больше, чем два дня. Этот контроль обязателен. Раньше, когда ты не знала, кто я, ты была в относительной, гно все же безолпасности, а сейчас...ты со мной, от тебя пахнет мной...ну и ты сишком вкусная для таких, как мы...Я обязан ебя оберегать. Знаешь, нравственность в нашем мире-это редкость. Никто не станет спрашивать у меня разрешения, прежде чем выпить из тебя всю кровь. Я дорожу тобой, я не могу допустить этого. В нашем мире есть вампиры намного сильнее меня. Ох, Жезель, ты ещё столького не знаешь... Ты не можешь находиться в безопаснойти, когда рядом я, но ты ещё в большей опасности, когда меня нет. Тебе нельзя здесб появляться, потому что все вампиры знаю где я живу, со многими у меня поддерживаются дружеские связи и они не стучался, прежде чем войди, ну а если здесь будешь ты и вампир будет голоден, то он незамедлительно тебя убьет....Теперь ты поняла, Жезель, насколько я опасен для тебя....?? но теперь иного пути нет.. и я прошу тебя, не протився....-Дем снова подошел к девушке, снова положил руку на её руки, но на этот раз Эль не тронулась с меята. Она была просто поражена рассказанным...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:05 | Сообщение # 86
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все что говорил Дем приводило Жизель в некий ужас,она представляла себе все почти..почти так..все было страшно,страшно узнавать об этом.Все в голове перемешалось и злость и боль и шок.Все это не давало Жизель спокойно даже подумать.Внутри девушки играла паника,но паника была вызвана даже не теми ужасными словами которые говорил Дем,паника была большей частью из-за того что будет.В голове Жизель все прояснилось.Как??Как он будет со мной??Теперь понятно чего он боится!Он боится просто убить меня!!!Ну,а что же будет дальше??Вечно это продолжаться не сможет!!Может это и звучит эгоистично и сказано будет не в тот момент,но мне нужно это знать!Жизель подняла глаза на Дема и опустила руки.
-Дем.Я все поняла.Не скрою я многим шокирована,и многое узнала,но отступать и убегать от тебя я даже не думаю...Мне интересно одно..-Эль помедлила она не знала как выразить свою мысль.-Я все поняла,поняла почему ты так боишься...но...но вечно же это продолжаться не сможет..Что...Что будет дольше???Что мы..я...ты..что мы будем делать??Я понимаю что ты не такой..не такой как все.Но это меня не пугает,я доверяю тебе,чтобы ты не говорил,и меня радует что ты все-таки мне все рассказал..-Жизель взглянула в черные глаза Дема.-А теперь меня волнует один вопрос.Вопрос что же будет дальше???


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:39 | Сообщение # 87
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий ожидал, что Эль сейчас напугается, убежит, не захочет иметь с ним дело, попросит больше не дотрагваться до неё. парень опустил нлаза и стал ждать ответа Жезель. Это шокировало то, что она начала говорить.
-Что?? Жезель, я понимаю, что все только что устаканилось, понимаю, что ты влюблена, но тот ли, кто тебе нужен? Если да, если ты в этом уверена, то я всегда буду с тобой, я не причиню тебе вреда. Мы будем вместе, пока ты не постареешь. КОнечно же потом ты умрешь.. но, я обешаю, что вечно буду помнить тебя...Жезель, давай не будем от этом. Даже мысли эти причиняют мне боль. К тому же, тебе пора, а мне пора, меня тоже ждут...
Деметрий поднял глаза на девушку. Он не знал, что будет дальше, но он был уверен, что не будет обращать Жезель, даже мысли такой у него не было, это было просто невозможно. Он ещё не был уверен по-поводу своей участи, но про участь Жезель он все мог сказать совершенно точно -она будет человеком, она будет жть нормально жизнью...Ну или почти нормальной.,.
-Жезель, пошли же! Эти разговоры не подходят для утра...поговорим завтра вечером, когда я вернусь....-устало сказал Дем. У него больше не было сил на разговоры...К тому же его горло нестерпимо жгло, но он терпел, не говорил ничего Жезель...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:23 | Сообщение # 88
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель стояла и молча слушала все что говорит Дем.Состарюсь?Умру?А он будет мне верен!!Что за чушь!!!Я сошла с ума или он!!!Не хочу я умирать!!!Я хочу быть с ним,вечноо!Чего бы мне это не стоило!!!А он так ровнодушен к этому,ну,это еще только начало,-подумывала над своим планом Эль и смотрела на Дема.
-Ладно.ПОговорим потом.Я надеюсь что скоро ты вернешься!-Жизель привстала на цыпочки и прильнула к холодным убам Дема,они в секунду охладили ее пыл и превратили как раньше,в мягкую и нежную Жизель.Обняв Дема,Эль не хотела его отпускать,но..обоим пора было идти.-ПОзвони мне если что.И приезжай скорей,-прошептала она и вновь легонько коснулась губ Дема.Когда он ушел Жизель поплелась к машине.НАстоения не было,мысли не выходили из ее головы,все становилось все более запутание.Сев за руль,девушка вдавила педаль газа и помчалась по шоссе,украдкой взглянув на часы она поняла что уже опаздывает,добавив газу машина понимаслась с еще большей скоростью.Приехав Эль как всегда препорковалась на своем месте,машины любимого не было,здесь для всех он умер и вспоминать про него не стоило.Зайдя в аудиторию Жизель покарила преподавателя своим шикарным нарядом,сев девушка начала записывать все сказаное,как бы она не старалась из головы не выходили мысли касаемые Дема и их него будущего.День пролетел незаметно,наступил вечер,осветленное шоссе привело Жизель домой,зайдя девушка плюхнулась на диван,для нее сегодня выдался сложный день,как марально так и физически.Выбившись из сил,тем более еще не прейдя в себя после бессонной недели Эль заснула даже не дойдя до душа,сил совсем не хватало,решив прилечь на секунду Эль задремала...
Утро было тяжелым веки слипались,голова болела,все тело ломило.Состояние Жизель было просто отвратительное,целый час девушка пролежала в постеле просто размышляя и пытаясь прийти в себя.Как мне это сделать??Как сказать ему что я хочу быть с ним на века!!!И мне все равно что я должна сделать!!По нему ведь видно что он боиться,боиться этого!Но я не боюсь я готова!Да,звучит наверно легкомысленно,но терять мне нечего,я всегда одна,родители про меня и не вспоминают,так что делать мне нечего,а с ним,у меня будет другая жизни,может и не самая нормальная,но все-таки.Я и он,мы не сможим жить вечно и бояться докоснутся друг до друга.Это глупо!-таким мыслям Эль отдавалась полностью,наконец оборвав размышления,она попыталась встать,все тело болело.Встав под холодный душ девушка похувствывала облегчение,стало так легко,а холод в свое время напоминал ей Дема,она очень сильно скучала и не представляла что сейчас с ним,где он сейчас.ПОмывшись девушка на чуть-чуть пришла в себя,отправившись на кухню она долго рылась в холодильнике,в поисках еды,наконец наткнувшись на небольшой завтрак она перекусила и отправилось в комнату,оделась она просто и со вкусом.Юбка,блузка и шпильки,все это было для Эль как привычное обмундирование,приведя себя в порядок Эль села в машину и открыла окно,чтобы немного освежиться.ПРиехав на стоянку девушка делала все привычные дела.Этот день был мучительным,Эль чут ли не засыпала во время лекций,усталость так и давила на девушку.Наконец добравшись до дома она сделала себе чашку хлопьев и села за телевизор,шел какой-то роман.Сюжет так втянул Эль что она позабыла на некоторое время доже про усталость и попыталась просто раслабиться....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 00:04 | Сообщение # 89
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий уехал, оставив Жезель одну. В назначенном месте его уже ждала Мисси.
-Здравствуй, Дем. -Обворожительно улыбалась девушка.
-Здравсвуй, Мис. Ты уже решила куда едем?
-О, да! Мое решение ыбло совершенно спонтанно, но потом я подумала, что ты не захочешь покидать девчонку надолго и выбрала место поближе. Это будет водопад, тут недалеко, да и туристов там просто куча. Уверена, ты не знал о нем раньше...-Мисси засмеялась, села в машину, залезла на сидение водителя -Поведу я! Ты не знаешь дороги. -дем хмыкнул.
-Я?? Думаю, что ты не права, но спорить с тобой не буду.
Так и прошли два дня. Дем и Мисси были, как настоящие друзь, все потому, что у Дема была Эль, а у Мисси...можно бвыло сказать, что она с Джоном, хотя на самом деле она всегда сама по себе.
Два дня шли так медленно, казалось, что время проверяет Дема на прочность. Он все время крутил в руках телефон, хотел позвонить Эль, но не решался. пусть немного отдохнет от меня, думал парень и уходил гулять. Мисси вечно где-то пропадала.
Наконец-то охота закончилась. Дем и Мисси снова сели в машину и отправились домой. было 9 часо утра. Жезель была в колледже. мисси сразу же исчезла, как только они подъехали к дому. Дем вошел-Эль не приходила, как Дем и просил.
-Я так сокучался...Сделаю ей сюрприз...-Дем снова вел в машину и направился к дому девушки. Войдя, он взял со стола огромный листок и большими буквами написал.
Любимая, скучаю жутко. Хочу видеть тебя. Сегодня вечером жди меня у подъезда....
Дем оставил листок на ковати Жезель, рядом положил маленькую шоколадку и вышел из дома, готовить сюрприз....


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Вторник, 23.02.2010, 00:54
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:52 | Сообщение # 90
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Поев и посмотрев кино,Жизель замечталась,и ее повалило в сон,не мучая себя Жизель переоделась в пижаму и залезла под теплое одеяло.Мысли вновь захватили голову Эль,но усталость дала свое и девушка стремительно заснула,ей снился сон.Сон был странны,что-то вроде желания Эль.Жизнь,не такая как сейчас,она не такая,Дем не такой.Сон был расплывчатым и не понятным,прочнувшись Эль его даже не вспомнила.НА новое утро самочувствие заметно улучшилось,прилив сил озарил девушку,огорчало одно,в такой хороший момент рядом не было его,самого любимого Дема.Встав с кровати Жизель бодро потянулась и взглянуло в окно,погода была самая что не наесть лучшая,тихое спокойное,свежее утро.Открыв окно Эль почувствывала прохладный свежий воздух,от него по телу побежали маленькие мурашки.Подышав свежим воздухам Жизель следывала привычной схеме,Ванна,Кухня и Гордероб,все эти вещи были не отменным в ее жизни.сделав все дела Жизель бодро прошагала к машине,9 часов утра,самое приятное время суток,тихо,прохладно,Эль получала много удовольствия от этого,у нее была идея прогуляться в парк,но вспомнив про редупреждения и опасения Деметрия она отложила эту идею на потом и вжав газ в пол рванула в колледж.ПАры на удачу были интересными и познавательными,так что Эль не скучала.С утра до вечера время пролетело на одном дыхании,настроение было хорошее и бодрое,только не хватало одной детали,но Эль не унывала,она знала что нужно просто ждать и все.Приехав домой Эль кинула вещи на диван,выпила стокан воды и отправлась к комнату чтобы переодеться.Зайдя девушка обнаружила записку.
Любимая, скучаю жетко. Хочу видеть тебя. Сегодня вечером жди меня у подъезда...-прочитала Жизель широко улыбнулась.-Ура!Он приехал!Да еще и готовит мне что-то!Как это все-таки замечательно не смотря не на что!-приговаривала Жизель переодиваясь в домашнии велюровые штаники и маленькую спортивную курточку,с виду и не скажешь что в этом просто ходят дома,Эль была как всегда великолепна,но а,сейчас она светилась от счастья в двойне,а то и в тройне.Весело приплясывая Эль спустилась на кухню,включила радио и стала готовить поесть,временами пританцовывая от счастья...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.