Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Гостинная дома
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 18:24 | Сообщение # 16
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Эдвард успокойся,-сказала вампирша, с грубой ноткой в голосе.Хватит Эмметт и ты успокойся, как дети, хватит ссориться,-сказала она, теперь уже со спокойствием.Эмметт как всегда ехидно улыбался и Эдвард пихнул его в плечо.Немного грубоватый тон Беллы порадовал Эдварда,так как ему всегда нравилась Белла в ярости.Надо почаще злить её,она такая сексуальная и страстная в ярости.....В данный момент Эдвард был настроен на своей волне,волне размышлений,воспоминаний,и фантазий.Может,поиграть с Несси отправить её к Джейку,тьфу,лучше оставить с Розали а самим с Беллз пойти поразвлекаться.По моему это хорошая идея.Интересно что сейчас выберет Ренесми???А Роуз она былы бы отличной матерью,может ей все таки когда нибудь повезет и её мечта хоть в каком нибудь смысле осуществится.
-У неси есть предложение поиграть, может развлечем девченку?Вопрос Розали прервал размышление Эдварда,но он не собирался отвечать,так как вопрос был направлен не в его адрес,а по большей части в адрес его жены.Как хорошу что Роузи теперь любит Беллу....


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 20:14 | Сообщение # 17
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми смотрела сериал, как вдруг пришел папа.
Она спрыгнула с дивана и побежала к отцу.
-Папочка! Папочка! Я так соскучалась! Почему ты так долго охотился? а ?-она улыбнулась и посмотрела в свитящееся лицо Эдварда.
-Привет моя любимая малышка.Мы вроде не так долго не виделись.а ты так похорошела!
-Тебе виднее, папочка

-Нессичка,малышка,во что поиграем,вообще чем займемся,предлагай...Это я как отец спрашиваю и как джентельмен,ты сама можешь выбрать
Не успела Несси ответить, как в комнату влетела Белла.
-Мамочка! Мамуля!-она подлетела к ней и обнимала, целовала.
--Привет всем .Несси милая ты как?-спросила Белла.
-Я замечательно, только...только....кууушать хочется, - Ренесми улыбнулась и посмотрела на маму


 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 20:28 | Сообщение # 18
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я замечательно, только...только....кууушать хочетсяЭдвард услышал разговор Беллы и его дочки и решил что никто не будет против если он вмешаеться и предложит свой вариант дальнейших действий.
-Ренесми,детка,хочешь я могу приготовить тебе что нибудь из человеческого,или мы можем пойти с тобой поохотиться,сейчас отличная пгода,я думаю в лесу много оленей и пум...Пойдем???-Эд так хотел погулять с дочкой вдвоем,поговорить,просто по душам да и вообще один серьезный разговор у него к был к ней.Эдвард всегда был таким счастливым когда был со своей семьёй,потому что ничего дороже их у него не было,да и не особо нужно было.Я так счастлив что у меня есть вы...А вот с тобой Несси нам серьезно нужно поговорить о Джейке,и как я только это делать буду...Но я обязан,это мой родительский долг....


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ренесми,детка,хочешь я могу приготовить тебе что нибудь из человеческого,или мы можем пойти с тобой поохотиться,сейчас отличная пгода,я думаю в лесу много оленей и пум...Пойдем???
-Ну...-Ренесми перебирала все возможные варианты. С одной стороны, я бы не отказалась от курочки в белом соусе, с другой, хочется провести с папой хоть немного времени.
-Итак, пошли поохотимся!
Она схватила отца за руку и повела его к выходу.Уже на пороге она посмотрела на него пропела:
-Кто быстрее до полянки - тот и победил! На старт, внимание, марш!
Ренесми рванула с места и побежала на свою самую любимую полянку.
Он меня не догонит, хахаха!


 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 21:05 | Сообщение # 20
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну...С одной стороны, я бы не отказалась от курочки в белом соусе, с другой, хочется провести с папой хоть немного времени.
-Несси только не забывай что я ситаю твои мысли и не подумай ни о чем лишнем,допустим о том чего ты не хочешь знать...-Эдвард не хотел вытягивать из дочки вещи те которые она сама не хотела ему рассказывать.
--Итак, пошли поохотимся!
Эдвард не успел отреагировать,как Ренесми схватила его за руку и они вылетели из двери.Никто бы никогда в жизни не подумал что Эдвард отец этой невероятно красивой полувампиршы,а они еще и держались за руки,но это никого не касалось так как врятли их тут кто нибудь увидел.
-Кто быстрее до полянки - тот и победил! На старт, внимание, марш! Ренесми рванула с места и побежала на свою самую любимую полянку.
Он меня не догонит, хахаха! Эдвард не успел ничего сказать,он просто сразу побежал за девушкой,это была и его любимая полянка.Я и Белла....здесь мы первый раз провели время наедине....это быо большим испытанием,но таким блаженым,что я никогда его не забуду.

=========>Полянка


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 21:36 | Сообщение # 21
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
=====)Полянка,глубь леса

 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:23 | Сообщение # 22
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Все стояли в гостиной. Белла обняла девочку и спросила:
-Привет всем .Несси милая ты как?-
-Я замечательно, только...только....кууушать хочется, - Ренесми улыбнулась и посмотрела на маму. Взглад Эдварда упал на девочку и он ответил:
-Ренесми,детка,хочешь я могу приготовить тебе что нибудь из человеческого,или мы можем пойти с тобой поохотиться,сейчас отличная пгода,я думаю в лесу много оленей и пум...Пойдем??? Розали смотрела на отца и дочку, она думала и спрашивала себя...Почему у меня нет такого же сокровища?..Почему?..
-Итак, пошли поохотимся! -ответила Ренесми и подбежала к двери со словами:
-Кто быстрее до полянки - тот и победил! На старт, внимание, марш! Эдвард скрылся за дверью.
-Ну вот, они ушли,-с тоской ответила Розали. Она повернулась к Эммету и обняла его. Она миллионы раз прокручивала картину.....Маленькая дочка сидела рядом с Розали и Эмметом, играя в кубики....
-Эммет, может поднимемся в комнату или поохотимся?-с иронией спросила Роуз любимого и подумала...Я думаю он не откажется о моего предложения поохотится и немножко пошалить...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:08 | Сообщение # 23
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все собрались в гостиной,настроениеу Эммета как всегда было замечательное.Несси и Эдвард спустя некоторое впемя удолились чтобы поохотиться,теперь в гостиной остались только Белла,Эммет и Роуз.РОуз обняла Эммета и взглянула ему в глаза.
-Эммет, может поднимемся в комнату или поохотимся?-с иронией спросила Роуз любимого.Эммет тут же засветился.Ура,ура,ура,наконец-то не будем сидеть на месте,а займемся делом,-Эм ухмыльнулся и приобнял Роуз по крепче.
-Я только ЗА!Любой твой каприз мое золото,любой!Хочешь на охоту,хочешь в комнату,хоть на край земли,куда пожелает моя королева?-Эммет встал с дивана и в одним мах подхватил любимую на руки.-Ну,так куда?-широко улыбнувшись спросил вампир...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:17 | Сообщение # 24
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я только ЗА!Любой твой каприз мое золото,любой!Хочешь на охоту,хочешь в комнату,хоть на край земли,куда пожелает моя королева?--Эммет встал с дивана и в одним мах подхватил любимую на руки.-Ну,так куда?-широко улыбнувшись спросил вампир. Розали улыбнулась....Какой же он классный...Я вся горю..
-Мылыш, думаю ты будешь не против поохотиться?А после можем подняться к нам в комнатку-сказала вампирша и поцеловала Эммета, не смущаясь присутствия Беллы.
-Ну, как тебе мое предложение-сквозь поцелуй прогговорила Роуз.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Роуз засияла в улыбке на руках Эммета.
-Мылыш, думаю ты будешь не против поохотиться?А после можем подняться к нам в комнатку-сказала вампирша и поцеловала Эммета, не смущаясь присутствия Беллы.
-Ну, как тебе мое предложение-сквозь поцелуй прогговорила Роуз.Эммет поцеловал любимую вампиршу со всей страстью которая накопилась у него за день.
-Я?Я всегда согласен!С тобой хоть куда!-вампир снова притянул Роуз ближе и впился в ее губы нежным поцелуям.-Так значит на охоту!-прокричал Эм и двинулся к двери с любимой на руках,он выбежал в сторону леса,страстно и жадно смотря на любимую прижимая ее все крепче к себе...

====>Лес.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:00 | Сообщение # 26
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали страсно целовала Эммета.
-Я?Я всегда согласен!С тобой хоть куда!-вампир снова притянул Роуз ближе и впился в ее губы нежным поцелуям.-Так значит на охоту!-прокричал Эм и двинулся к двери с любимой на руках,он выбежал в сторону леса,страстно и жадно смотря на любимую прижимая ее все крепче к себе... Вампирша не заметила, как оказалась на улице. Страсть ее так увлекла.
-Ну что? Пошалим? Поймай меня и я стану твоя!-сказала Роуз и побежала в сторону леса, подумав....Ролевые игры...его так это заводит..

====>


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
===) Полянка

Ренесми вбежала в гостинную.
-Я снова победила! Мы вернулись! Мамочка! Роуз, Эммет! Вы где?
Ренесми плюхнулась на диван, ожидая Эдварда.
Ну где же папа? Мне скучно!


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
========>полянка

Эдвард опять не много поддался дочке и забежал в гостинную когда она уже сидела там на диване.В доме никого не было.Белла была где то наверху.А вот где Роуз и Эмметт они не знали,хотя Эдвард догадывался..Хмммм....Если они ничего не сломают,то будет отличный повод подколоть Эмметта.
-Я снова победила! Мы вернулись! Мамочка! Роуз, Эммет! Вы где? Эдвард услышал как Несси говорила в доме.Ну где же папа? Мне скучно! .И сразу после её мыслей вампир вбежал в дом и плюхнулся на диван рядом с дочкой.
-Несс дорогая,твои дядя с тетей скорее всего пошли на охоту!!!


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:18 | Сообщение # 29
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Бум! Рядом с Несси оказался Эдвард.
-Несс дорогая,твои дядя с тетей скорее всего пошли на охоту!!!
-Ага, наверно. А где мама? может быть она ушла домой? Ладно, пойду возьму сумку и пошли домой.
Ренесми стала подниматься с дивана, но Эдвард ее не отпускал.
-Пап, ну ты чего? - Ренесми улыбалась, - папуля


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:43 | Сообщение # 30
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ага, наверно. А где мама? может быть она ушла домой? Ладно, пойду возьму сумку и пошли домой. Эдвард был полностью согласен с Несси.
-Хорошо солнышко,беги за сумкой,я подожду тебя здесь,а кстати мне завтра отвезти тебя в школу???
Он остался сидеть на мягком,его любимом диване,пока Несс убежала наверх в свою комнату за сумкой.Сегодня Эдвард очень хорошо провел день,и ему было так спокойно и приятно на душе,что хотелось петь и танцевать.Впереди предстояла ночь с его любимой женой.Они могли заниматься любовью всю ночь напролет,и не бояться,что Несси застукает их,так как девушка очень крепко спала.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.