Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Гостинная дома
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
Renemee_CullenДата: Пятница, 29.01.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми вбежала домой со всей скоростью.
-А вот и я! Я дома! Кто-нибудь есть дома?
Ренесми стала ходить по гостинной, рассматривая фотографии. Она всегда любила их смотреть, каждый раз открываю для себя что-нибудь новое.
Никто не отвечал, поэтому Ренесми решила проследовать в свою комнату.
Наверно, все заняты...-подумала девушка и проследовала в свою комнату.

====) Комната Ренесми.

Добавлено (29.01.2010, 22:42)
---------------------------------------------
====) Комната Эммета и Розали

Все троя пришли в гостинную.
ренесми плюхнулась на диван и потянулась за пультом.
-Итак, что у нас идет по тв?
Девочка шустро начала переключать каналы и наткнулась на очень интересный, по ее мнению, сериал.
-Роуз, а как он называется? ты случайно не знаешь? - она присмотрелась, - Это ведь "Зачарованные"! Верно?


 
LapochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Гостиная
Все быстро спустились в гостиную.Ренесми плюхнулась на диван и потянулась за пультом. Розали присела рядом с ней.Девочка быстро начала переключать каналы и тут она спросила:
-Роуз, а как он называется? ты случайно не знаешь?-спросила Несси и добавила- Это ведь "Зачарованные"! Верно?
Вампирша взглянула на телевизор, а потом с улыбкой на Ренесми и сказала:
-Верно...тебе нравится смотреть сериалы?


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 29.01.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lapochka)
тебе нравится смотреть сериалы?

-Мне, ну так...Когда делать нечего бывает. Сегодня делать нечего, так как дело было вечером, - Несси снова засмеялась своим серебристым голоском.
-Дядя, а что ты хочешь посмотреть или чем бы хотел заняться? Может быть поиграем во что-нибудь? А? Теть? Как ты на это смотришь?


 
VampyДата: Пятница, 29.01.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
<========Лес
Два вампира появились из леса в 50 метрах от входа в дом,и эти 50 метров они преодалели через секунду.Дверь как всегда была не заперта поэтому они дердавшись за руку,зашли в гостинную где была их любимая дочка,Роуз и Эмметт.Эдвард так был погружен в воспоминания что даже не слышал о чем болтала его семья.И вот первым что он уидел в гостиной была его дочь....его любимя дочь.Он отпустил руку Беллз и направился к дочери...Несс моя любимая дочка...как же я по тебе скучал .В мгновение ока он возник рядом с ней приобнял поцеловал её в макушку,держал её в объятиях и не хотел отпускать:
-Привет моя любимая малышка.Мы вроде не так долго не виделись.а ты так похорошела-Эдвард очень тепло улыбнулся-Как у тебя дела???Чем занимаетесь тут???Оу извините...Привет Роуз и Эм-Эдвард улыбнулся в знак приветствия.Никогда не выпущу тебя Несс...моя малышка...Странно никто ни чем не озадачен,и ничего интересного в мыслях.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
LapochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали сидела рядом с девочкой и смотрела сериал.
-Тебе нравятся сериалы,-спросила вампирша.
-Мне, ну так...Когда делать нечего бывает. Сегодня делать нечего, так как дело было вечером-засмеявшись ответила Несси и добавила:
-Дядя, а что ты хочешь посмотреть или чем бы хотел заняться? Может быть поиграем во что-нибудь? А? Теть? Как ты на это смотришь?-Розали презадумала и мгновенно ответила:
-Я не против!Только давай подождем твоих маму и папу.Думаю будет весело играть большой командой.
Дверь в гостиную открылась...мгновенно в комнату зашел Эдвард и оказался рядом с девочкой.
-Привет моя любимая малышка.Мы вроде не так долго не виделись.а ты так похорошела-Эдвард очень тепло улыбнулся-Как у тебя дела???Чем занимаетесь тут???Оу извините...Привет Роуз и Эм.
-Здравствуй Эд!Как поохотились?-спросила Розали. Она видела,как Эдворд не мог оторваться от девочки.
-У Несси есть заманчивое предложение.....может поиграем?Развлечем девочку!-гордо сказала Роуз смотря на реакцию Эда....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<====Комната Розали и Эммета

Все троя пришли в гостиную,Ренесми плюхнулась на диван и начала щелкать каналы с Роуз.Эммет развалился на диване одной рукой обнимая Роуз,а второй приобняв Несси.
-Дядя, а что ты хочешь посмотреть или чем бы хотел заняться? Может быть поиграем во что-нибудь? А? Теть? Как ты на это смотришь? -говорила Несси и засмеялась.Эм подхватил ее радостный смех.
-С радостью малышка!-Эммет захохотал и защекотал Несси.Через некоторое время в гостиную зашел Эдвард.
Оу извините...Привет Роуз и Эм-Эдвард улыбнулся в знак приветствия.
-Здорова,братишка!-Эммет громко захохотал.-Как развлекся?


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Пятница, 29.01.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Здравствуй Эд!Как поохотились?-спросила Розали.
-Мы поохотились очень даже отлично,пара-тройка горных львов пошли нам на пользу..
-У Несси есть заманчивое предложение.....может поиграем?Развлечем девочку!
-Я за!!!-воскликнул Эвард,он готов на все ради Ренесми-Белла ты как???Будешь с нами??
-Здорова,братишка!-Эммет громко захохотал.-Как развлекся?
-Мы с Беллой охотились Эмметт,и это было довольно приятно!!!-Эвард кинул на Эмметта подозрительный взгляд.Наверное опять хочет подколоть,пошляк законченный,как Роуз его еще неубила.Эдвард светился от счастья почти вся его семья была в сборе,ему всегда было приятно находиться с ними.Сегодня обычный день и по всей видимости у Несс не было школы и с Джейком она не встретилась.Странно....Может они расстались???Да конечно ты сам себе веришь??Не-дож-де-шься!!!!


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Пятница, 29.01.2010, 23:42
 
LapochkaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Здорова,братишка!-Эммет громко захохотал.-Как развлекся? -спросил Эммет Эда.
-Мы с Беллой охотились Эмметт,и это было довольно приятно!!!--Эдвард подозрительно посмотрел на Эма. Розали поняла, что ЕЕ любимый очередной раз хотел прикольнуться над братом. Выражение лица Эдворда было как-то задуманным, а комнате стояла тишина.
-Ну что, поиграем?Эд, что ты предложишь нам?Ты ведь хорошо знаешь свою дочь и ее вкусы!-со смехом спросила Розали вампира.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 00:12 | Сообщение # 10
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну что, поиграем?Эд, что ты предложишь нам?Ты ведь хорошо знаешь свою дочь и ее вкусы!Эдвард не хотел что то придумывать,он хотел чтобы Ренесми сама сказала что она хочет....
-Нессичка,малышка,во что поиграем,вообще чем займемся,предлагай...Это я как отец спрашиваю и как джентельмен,ты сама можешь выбрать.Какая она прекрасная,Джейк недостоин её.Я не хочу чтобы они были вместе,но я ничего не могу сделать,или сказать против,вся семья так рада за неё я тоже рад,но этот пес он же болван,мало ли что он натворит,но если что то случиться я отрву ему бошку,вручу ему в руки и пусть катится из нашего дома,и вообще из нашей семьи.Эдвард улыбался,со стороны был похож на душевно больного,или на человека у которого свело мышцы лица и он не мог не улыбаться,но все знали улыбкак была искреней,шла из души...Многие думают что у вампиров нет души,но она есть большая,добрая и храбрая.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эдвард кинул на Эммета серьездный взгляд.Не бось опять лезишь в мои мысли!!!!Не стыдно,а???И вот само культурие!!!За что тебе такой дар,-мысленно говорил Эм Эду улыбаясь.В итоге не выдержав он засмеялся.
-Ну что, поиграем?Эд, что ты предложишь нам?Ты ведь хорошо знаешь свою дочь и ее вкусы!-со смехом спросила Розали вампира.Эммет еще шире улыбнулся.
-Поиграть!Я только за!!!Ну что,братишка сразимся!-Эммет громко засмеялся и шутливо подталкнул Эдварда в плече.Как в мысли лезть так ты первый,-Эм снова засмеялся....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 01:01 | Сообщение # 12
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Не бось опять лезишь в мои мысли!!!!Не стыдно,а???И вот само культурие!!!За что тебе такой дар,-мысленно говорил Эм Эду улыбаясь.В итоге не выдержав он засмеялся. Эдвард повернулся к Эмметту и кинул на него самодовольный взгляд:
-Не в сем дано,хотя нет не так,ДАНО ТОЛЬКО ИЗБРАНЫМ-все также самодовольно проговорил Эдвард-Прости братишка!!!-вампир очень громко и расскатисто засмеялся.
-Поиграть!Я только за!!!Ну что,братишка сразимся!-Эммет громко засмеялся и шутливо подталкнул Эдварда в плече.Как в мысли лезть так ты первый,-Эм снова засмеялся.... Эдвард посмотрел на братца и ухмыльнулся:
-Эм ты знаешь что все твои действия я предугадаю как только ты соберешься что то сделать,ты конечно,может сильнее меня,но мысли читаю я,а не ты.И что ты думаешь Ренесми это понравиться???


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
PerfectДата: Суббота, 30.01.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
<<<======Лес
Белла быстрым шагом вошла в гостиную, немного задержавшись, она заметила что Эдвард уже был там и со злостным взглядом смотрел на Эмметта, она улыбнувшись подошла к любимому.В такие моменты их жизнь казалась настолько идеальна, все такие же семейные разборки, они были все вместе и никаких проблем, казалось что мир крутиться вокруг них создавая защитный слой в котором они жили счастливо, и все вместе. Белла снова улыбнулась всем.
-Привет всем .Несси милая ты как?,-сказала она, подойдя к дочке она обняла ее, снова почувствовав приятное биение сердца и теплую кожу, окидывая взором всю комнату, она снова посмотрела на Эдварда с Эмметтом.Ну как дети,-подумала она.
-Эдвард успокойся,-сказала вампирша, с грубой ноткой в голосе. Как всегда у Эмметта горела ехидная улыбка, а Эдвард со злостью на него смотрел.Хватит Эмметт и ты успокойся, как дети, хватит ссориться,-сказала она, теперь уже со спокойствием, если раньше? Эмметт казался здоровяком, то теперь он был для нее нормальным, тем более когда она сама приобрела силу.


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:00 | Сообщение # 14
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эммет усмехнулся над всем сказанным Эдвардом.-Ой,подумаешь напугал,-ехидно подумал Эм чтобы еще больше раззадорить брата.Все тело так и жаждало адреналина и скорости...Эдвард смотрел на Эммета уже более серьезно и сдержанно.Вдруг в комнату зашла Белла.
- Хватит Эмметт и ты успокойся, как дети, хватит ссориться,-сказала она, теперь уже со спокойствием, если раньше? Эмметт казался здоровяком, то теперь он был для нее нормальным, тем более когда она сама приобрела силу. Эммет посмотрел на Эда и как всегда громко засмеялся и плюхнулся обратно на диван к Роуз и Несси.
-Привет Белл!-чутли не проорал он,радостным голосом.Ну..на этот раз тебя это спасло,-шутя подумал Эм.Я же знаю что ты это услышишь!ДЕРЖИСЬ!-подумал Эммет и снова засмеялся как прежде обнимая РОуз за талию....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:33 | Сообщение # 15
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдвард и Эммет смотрели друг на друга,как собака на кошку.Неожиданно в гостиную зашла Белла.
-Привет всем .Несси милая ты как?,- сказала Белла, обнимая Ренесми.
-Здравствуй Беллочка! Ну что?Вся семья в сборе!-проговорила Роуз и добавила:
-У неси есть предложение поиграть, может развлечем девченку?воскликнула вампирша обращаясь к Белле. Девушка стояла в объятиях Эммета. Она была очень довольна, что все дома...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.