Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Гостинная дома
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
BestДата: Вторник, 30.03.2010, 18:10 | Сообщение # 76
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
-Так,как Денали еще нам не звонили,у нас есть в запасе некоторое время,-добавил громила,напряженность отходила,опрокинувшись на спинку дивана,он начал выслушивать родственников...
-Так семья, Эммет правильно говорит!!!Много веков мы были вместе и никакие ссоры не могли нас поругать, а то страшнее и разлучить!!!-вампир произнес эти слова с неким призывом к родным.В его душе была пустота и разочарование.....
-Ах Белла, Белла!!!!Зачем ты так с Эдвардом.-эти слова не выходили из мыслей Карлайла.Посмотрев в глаза Эдварда, Карлайл сказал:
-Эдвард, все зависит только от тебя!Семья не должна разрушаться!Вы столько всего прошли вместе!И взять, все так легко разрушить просто не возмодно!!!!Если ты ее любишь, то ты вернешь и мы тебе в этом поможем!Все стояли и тихо молчали.Обстановка в гостиной была на приделе и только решение семьи могло все решить.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
ЭлисДата: Вторник, 30.03.2010, 18:19 | Сообщение # 77
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Эдвард, все зависит только от тебя!Семья не должна разрушаться!Вы столько всего прошли вместе!И взять, все так легко разрушить просто не возмодно!!!!Если ты ее любишь, то ты вернешь и мы тебе в этом поможем!- сказал Карлайл. Элис задумалась. Как мы это сделаем??? Белла просила отстаивать ее интересы...
- Эдвард, я... я сейчас позвоню Белле и вызову ее сюда! - она быстро стала набирать номер Беллы. Но в ответ шли лишь гудки. Телефон был отключен. Элис растроенно опустилась на диван. Эдвард понял это. И тут Ренесми пришла в голову какая-то мысль...


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Вторник, 30.03.2010, 18:19
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 30.03.2010, 21:33 | Сообщение # 78
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Папочка! Пожалуйста послушай всех. Я понимаю какого тебе, я это очень хорошо понимаю, так как твоя любимая - моя мама.
Ренесми снова подошла к отцу и обняла его очень нежно и тепло. Затем, поцеловав в щеку, продолжила:
-Пап, я тебе обещаю, что все будет хорошо. .... Тем более, что Джейк любит...меня, ты это и сам знаешь. Все из-за этого импиринга.Для него мама - подруга, а я - любимая. Любимая.....
Она посмотрела на отца. В ее глазах горела надежда.
-Ну пожалуйста, успокойся. Девочка снова крепко-крепко обняла его и поцеловала.


 
VampyДата: Вторник, 30.03.2010, 21:48 | Сообщение # 79
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдварда отвели от рояля и усадили на диван.У вампирапод глазами появились темные багровые синяки,глаза были все такими же страшными,черными как уголь,дахание хриплое и тяжелое,хотя оно ему вообще не нужно.Он посмотрел на Карлайла сил что либо сделать уже не было,он мог просто говорить.-Ты понимаешь пап,она ушла выбрав его,и его противная собачья стайка не пускает меня к ней.Я решил,а она сделала свой выбор.Она сама рушит свою семью...-не успокаивался Эдвард.Элис принялась звонить Беллу,чтобы позвать её домой и все решить.Но трубку не взяли и даже более он был выключен.Эдвард громко засмялся грудным голосом.-Что Элис убедилась....что теперь это её выбор.-его состояние было похоже на истерику.У вампира разве бывает истерика?У Эдварда-да.Несси подлетела к отцу и стала его обнимать.-Пап, я тебе обещаю, что все будет хорошо. .... Тем более, что Джейк любит...меня, ты это и сам знаешь. Все из-за этого импиринга.Для него мама - подруга, а я - любимая. Любимая..... -она моя дочь...все нормально...успокойся...Давай же Эд.При упоминании их "ЛЮБВИ" С Джейком у Эдварда сжались кулаки,в одном из них хрустнул мобильник.-Несси он ждал её...Ты не поинмаешь...-он говорил с ней как с подругой,и вспоминал.Как же вы не понимаете он ждал её годами...И не мог забыть просто так....Если забрать у него Несс он снова примется за Беллу.Эдвард злился,предела его ярости не было.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Среда, 31.03.2010, 04:21 | Сообщение # 80
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмметт,просто сходил с ума от всего происходящего,каждый продолжал твердить свое,было такое ощущение что этот кошмар не прикатиться не когда,Эдвар бесился все больше и больше,последние его действия больше сходили на истерику,что и было понятно,Карлайл как всегда твердил про хорошую и добрую семью,что к сожалению уже не прокатывало,Элис звонила Белле,которая отключила телефон,что не совсем приятно удивило Эмма,ну а Несс продолжала утешать отца,как дочка по детски,пытаясь внушить ему что-то,но по видимому это все только разгореться обстановку,в горле встал комок,в какой-то степени все зависло от Эдварда,от его решения,вот только должен быть такой человек который поставит его на место,на верный путь и прочее...кто бы это мог быть?Вопрос не из легких,но прекращать это было нужно.
-Стоп!!!-скомандовал громила,и резко отстранился от спинки дивана и согнувшись положил пальцы рук в замок и сморщил нос,концентрируясь.-Когда я имел ввиду успокоиться и разобраться я себе это не так представлял,-пролепетал Эмме,и с такой же резкостью,распрямил спину и взглянул на весьма потрепанный вид Эдварда.-Тут,все решение зависит он тебя,-обращение перепало на брата.-Что ты собираешься делать дальше?Сидеть тут и крушить все на своем пути,или...-наступила короткая пауза,вампир задумался.-Я не знаю что тебе предложить,так же я думаю что убеждения и чьи-то просьбы тут не причем,она сделала выбор,теперь все осталось за тобой,-оборвав предложения,Эмметт,уперся в лоб,рукой,было видно что парню надоело такое стечение обстоятельств,нужно было это решать,но как...Зависело только от Эдварда...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
BestДата: Четверг, 01.04.2010, 23:57 | Сообщение # 81
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Все стояли в гостинице и были загружены своими домыслами и советами.
-Решай Эдвард!Все зависит от тебя!-сказал Карлайл, смотрев на вампира-Больше я ничего не могу тебе сказать и по-моему бессмысленно уже что-либо говорить!-Спустя мгновения вампир сказал:
-Так, семья!Хочу решить еще один вопрос с поездкой!-Карлайл невинно перевел взгляд на вампирш:-Элис, Ренесми!Думаю вам стоит остаться дома.Возможно, Белла может вернуться и никого не обнаружить, что ее очень огорчит.Поэтому, к Деналям поеду я, Эдвард и Эммет.Все понятно?-губым тоном сказал Карлайл, ждав реакцию семьи.
-Да....думаю это их огорчит...но...это я так решил!-мимолетные мысли пролетели в голове вампира.
Вампир встал и направился в сторону двора, а повернувшись сказал:
-Так, Эммет и Эдвард!Проверте машины!Еще и проблемы с ними нам не хватало!-улыбнувшись и как-то неробко сказал вампир, смотря на сыновей.Настроение улучшалось и мысли о поездке отвлекали от проблем в семье, но не надолго.

=====>Двор перед домом.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....


Сообщение отредактировал Best - Пятница, 02.04.2010, 00:21
 
ЭлисДата: Пятница, 02.04.2010, 14:19 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Элис, Ренесми!Думаю вам стоит остаться дома.Возможно, Белла может вернуться и никого не обнаружить, что ее очень огорчит.Поэтому, к Деналям поеду я, Эдвард и Эммет.Все понятно?-сказал Карлайл. Я слегка огорчилась. Так хотела поехать на Аляску...Ну ничего, зато Беллу дождемся. А вот Ренесми, похоже, не очень рада такому решению.
- Ты прав, отец, мы с Несси останемся. Ведь так, Несси? А теперь пойдем наверх. Мы в магазин съездим... - я обняла девочку и мы отправились наверх, в комнату Несси.

===============> комната Ренесми


Мир спасет красота....

 
Renemee_CullenДата: Пятница, 02.04.2010, 18:43 | Сообщение # 83
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Элис, Ренесми!Думаю вам стоит остаться дома.Возможно, Белла может вернуться и никого не обнаружить, что ее очень огорчит.Поэтому, к Деналям поеду я, Эдвард и Эммет.Все понятно?
-Нет! Не хочу так! Это не честно!
- Ты прав, отец, мы с Несси останемся. Ведь так, Несси? А теперь пойдем наверх. Мы в магазин съездим...
-Так,-нехотя согласилась девочка, - пошли.
Элис обняла Ренесми.
Ренесми вырвалась сначала из объятий Элис и снова подошла к отцу. Поцеловала его.
-Я люблю тебя, папочка! Обещай мне не делать глупостей, хорошо?
Ренесми обняла Элис, и они направились в комнату Ренесми.

============> Комната Ренесми


 
VampyДата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 84
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Все что обсуждали,у всех были какие то мысли.Но он не хотел ничего слушать и замер как статуя,опустошая свои мысли,пытаясь не думать не о чем.И вот видимо кто то о чем то договорился,но он и правда все пропустил.И только когда его любимая дочка подбежала обняла его и поцеловала,он понял к чему пришли Каллены.-Я люблю тебя, папочка! Обещай мне не делать глупостей, хорошо? -Эдвард поцеловал дочь в носик и она умчалась наверх вместе с Элис,Карлайл ушел во двор.Они с Эмметом остались вдвоем.Эдвард повернулся к брату.-Я правда не хочу к ним ехать,вообще ничего не хочу.Нет,хочу вернуть Беллу,вообще не понимаю что ей нужно,чего она добиваеться??Я пытаюсь дать ей все,а она...она просто не берет не хочет,она делает свою историю.-Эдвард правда хотел услышать совета от Эмметта,ведь даже не смотря на все колкости,которыми они любят обмениваться,Эд сильно доверял Эммметту.-Что мне делать брат?Что бы ты сделал?

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:34 | Сообщение # 85
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эдвард находился в самой настоящей растерянности,мягко говор это была паника,все это витало в атмосфере гостиной,и что не навязчиво чувствовал громила Эмметт.Все в головне перемешалось.Карлайл бросив пару фраз в сторону семьи удалился,теперь поездка касалось только его,Эмма и Эдварда,так выразиться женская часть дома оставалась на случай возвращения блудной Белла.Все отнеслись к этому более или менее,а вот как отнесется Роуз,но сейчас это было не главное,в голове Эмметта,была уже прорисована картина:Роуз,бьющаяся в истерике,остается из-за Ренесми,так как малышка для нее одна из самых важный членов семьи.После легкой пронесшейся мыслью,вампир громко,можно выразиться не прильчнко выдохнув и перевел уставший взгляд на брата,сейчас он нуждался в помощи и совете,в голове крутилась куча,просто целое разнообразие всего.Элис и Несси вскоре тоже ушли,в большой гостиной стало легче дышать,все вставало на свои места,теперь там были только Эд и Эмм.За громилой оставалось одно,дать свет и правильно оценить ситуацию,что тот и пытался сделать,после просьбы брата.Задумчивость и капелька доли за брата вырисовывалась у него на лице.
-Слушай,брат,-не смеша начал вампир.-Может я не спец в это деле,и не всем могу тебе помочь,ну как ты знаешь каждый принимает решения,какие-то бывают жуткими ошибками.Я не знаю о чем думает Белла,а вот что сделать тебе...У меня есть предложение,я понимаю тебе плохо,ну может сейчас тот самый момент,когда она должна в очередной раз принять решение...А нам..стоит уехать и тебе прийти в себя...-понимающе закончив Эмм улыбнулся и чисто по братски приобнял брата и хлопнул по лечу.-Ну как ты?-с почти не заметной улыбкой промолвил он.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:07 | Сообщение # 86
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эмметт всегда знал и мог поддержать брата именно это он и сделал в очередной раз,дав умный совет.А он прав,может просто уехать,дать ей сейчас свободу,пусть решит что делать,пусть определиться,но как я могу оставить Несси здесь,хотя я оставляю её с ответственными людьми,я сейчас про Эсми....Эммеет похлопал брата по плечу,и Эдварду сразу стало легче.-Да Эмметт я наверно именно так и сделаю,так что Денали вам уже звонили???Нам уже можно ехать??-нетерпеливо спросил Эд,это было наверное местью,он знал что Белла разозлиться,поэтому хотел уехать.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:00 | Сообщение # 87
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ПО видимому слова Эмметта подействовали убеждающие,на лице Эдварда появилось некое облегчение,обстановка вновь нормализовалась.
-Денали?Да,вроде пока они не звонили..Я точно не знаю..-чуть улыбнувшись проговорил вампир и сел поудобнее,облокотившись на снинку дивана.-Сейчас отдохнем...Так что успокойся,все нормализуется,а теперь нужно решать что будем делать дальше.Карлайл вроде пошел во двор,если я не ошибаюсь...Женщины дома,а что делать нам..-усмехнулся громила.-Ну,думаю ты прав,стоит узнать когда мы едим,-не закончил вампир и посмотрел на брата,на лице читалось спокойствие и чуть облегчения..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Четверг, 08.04.2010, 12:04 | Сообщение # 88
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард сидел в размышлениях о Белле и о поездке. Одна часть мозга говорила,что стоит дождаться Беллы.но душа и вторая часть мозга забирала его к Денали.Может если мы победм далеко друг от друга мы перестанем ссориться.Можно сказать отдых.-Да когда они уже соизволят позвонить...-хихикнул Эдвард.И распластался на огромном диване.-Женщины точно остануться здесь,если Белла вернется....-Эд замолчал.Я не буду о ней думать.-Вообщем не важно.Может пойдем к Карлайлу?Правда проверим машины,что,как?Все обсудим.-сказал Эдвард,полностью погруженый уже в раздемья о предстоящей поездке.-А кстати я вещей немного беру,так что сумки собирать не предется,а ты как???-спросил вампир брата,который тоже поудобней устроился на белом диване в гостиной.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
BestДата: Четверг, 08.04.2010, 14:04 | Сообщение # 89
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
=======>Гостиная.
Карлайл вошел в дом и направился в гостиную.Зайдя в комнату, вампир увидел, что Эдвард и Эммет, разволившись лежали на диване разговаривая о своем.
-Так, так ребятки!Я думал вы ушли проверять машины.-с неким подозрением сказал вампир......Эх.....как же они быстро выросли.Вампир засмеялся и продолжил:
-И как вас теперь наказать?А?-с улыбкой на лице говорил Карлайл, смотря на ребят.Мгновенно он подлетел к окну и посотрев в него, подумал:-Думаю, скоро гроза....и семья никак не откажется поиграть в бейсбол.Вот только нужно дождаться Эсми...а...хотя это бессмысленно!-Карлайл возражал сам себе:-Навярнека она опять осталась в городе из-за работы. вампир раздумывал, чем можно занять ребят в такое нелегкое время.Денали еще не звонили, это могло озночать, что у них какие-то проблемы.
Охота, бейсбол,....их уже ничем не удивишь-подумав, Карлайл повернулся и посмотрел на вампиров, которые ничуть не отличались от маленьких детей.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
123Yanka123Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:22 | Сообщение # 90
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмметт в развалочку сидел на диване слушай Эдварда,настроение брата с каждой секундой поднималось,что возвращала обоих в привычный ритм.
-Вещи?Не знаю,можно будет захватить пару вещичек,на всякий,-засмеялся Эмм и игриво пихнул брата в плече.Через минуту в комнату пожаловал Карлайл,с некой ухмылкой на лице.
-Мы?А что мы?-засмеялся своим привычным смехом громила,закинув ноги на столик у телевизора он стал наблюдать за задумчивым Карлайлом.-И правда когда уже Денили позвонят,сидеть просто так я не могу,-взяв пульт в руки он с надеждой стал искать спортивный канал на котором к некому сожалению был тенес,женский тенис,хитрая улыбочка появилась на лице парня.-Ахаха,женский тенес..Ммм...это может меня и задержать,-смеялся он.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.