Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Гостинная дома
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:47 | Сообщение # 31
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хорошо солнышко,беги за сумкой,я подожду тебя здесь,а кстати мне завтра отвезти тебя в школу???
-Ага, если можно.
Несси побежала наверх за своей сумкой, и через секунда была уже в гостинной.
Отец сидел на диване с закрытыми глазами.
-Папочка! Я все! Пошли!


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:38 | Сообщение # 32
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Вампир только расслабился,закрыл глаза хотел помечтать,вспомнить чаме счастливе моменты с Беллой,первый день их знакомства,первую ночь.......как прозвенел приятный голосок его дочки:
-Папочка! Я все! Пошли!
Эдвард покорно встал с дивана и направился за своей дочкой в сторону двери,автомотически он пошарил по карманам,проверил есть ли у него ключи от их дома.
-Несси во сколько тебя завтра разбудить в школу???


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
AliceДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:42 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец то Элис добралась до гостинной. Ещё со второго этажа она слышала серцебеение своей любимой племянницы, спустившись она увидела и остальных членов своей семьи, только отсутствовал Джаспер. Интересно где его носит????
-Папочка! Я все! Пошли! Позвала малшыка Эдварда и они оба направились к двери. Элис ускорив шаг подошла к Ренесми и легонько обняла, на её лице как обычно сияла улыбка.
- Приветик, золотце! Сказала Элис целуя девочку в макушку.
- Куда это вы собрались, родственнички? Весело поинтерисовалась коротышка всматриваясь в лицо брата. - И кстати, где Роуз, она мне срочно нужна!


 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:43 | Сообщение # 34
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Они направлялись к выходу, когда отец спросил у Несси:
-Несси во сколько тебя завтра разбудить в школу???
-У меня занятия начинаются в девять, ну там мне нужно быть в 8:30. Ты успеешь... на работу?
Не успели они выйти. как сзади налетела Элис.
- Приветик, золотце! -казала Элис, целуя девочку в макушку.
-О. здравствуй, тетя Элис! Как я рада вас видеть!-девочка начала обнимать Элис, -как вы?
- Куда это вы собрались, родственнички? - Весело поинтерисовалась коротышка всматриваясь в лицо брата. - И кстати, где Роуз, она мне срочно нужна!
-Теть, нам пора ехать домой, так как мне завтра в школу, а уроки еще не сделаны, а Роуз отправилась, вроде, на охоту вместе с Эмметом.




Сообщение отредактировал Renemee_Cullen - Вторник, 02.02.2010, 20:36
 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:06 | Сообщение # 35
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
<======Лес.

Роуз и Эмм весело зашли в дом.ООуу...мы сегодня великолепно провели время,главное чтобы мой братишка не лез в мою голову,а то кто его знает,-ухмыльнулся Эммет и приобнял Роуз за плечи.
-Все нормально?-спросил я когда мы подошли к гостиной.Почуялся запах Элис.Сестричка!-провопел я внутри.


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
AliceДата: Вторник, 02.02.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Розали и Эмметт зашли в дом. Ну наконец то...... а то мне надоело сидеть тут одной и Несси ушла молча, может я её чем то обидела.... Размышляла вампирша над произошедшим ранее.
Элис отложила журнал в сторону, встала с дивана и подошла к дверям гостинной, чтобы встретить брата и сестру.
- Здравствуйте! Ну где вы так долго ходите??? Я тут от скуки чуть не умерла! Как всегда весело прощебетала Элис.
- Роуз, у меня к тебе вообще серьёзный разговор! Серьёзным тоном, что бывает редко, либо когда что-то на самом деле случилось либо, когда это нужно ей, обратилась Элис к сестре.


 
LapochkaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:24 | Сообщение # 37
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали зашла в дом и сразу увиделаЭлис на диване. Она сидела и читала журнал:
- Здравствуйте! Ну где вы так долго ходите??? Я тут от скуки чуть не умерла! -как всегда весело прощебетала Элис.
-Элис, здравствуй, а мы были на охоте....и так устали..-с улыбкой сказала Роуз, взглянув на Эммета.
- Роуз, у меня к тебе вообще серьёзный разговор! -серьёзным тоном, что бывает редко, либо когда что-то на самом деле случилось либо, когда это нужно ей, обратилась Элис к сестре. Розали с беспокойствием взглянула на сестру...Что...что могло случиться?
-Элис, что-то случилось?-с волнением спросила вампирша...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 02.02.2010, 20:39 | Сообщение # 38
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми очень радовалась, что семья почти в сборе, но ее мучала мысль о том, что завтра контрольная, а она ничего не сделала. Она начала смотеть на отца, девгать его по-тихоньку за рукав рубашки, но он не реагировал, увлекся разговорами с Элис, Роуз и Эмметом.
Ренесми не выдержала.
-Простите меня пожалуйста, но нам...пора...ехать, не так ли, папа?-она посмотрела на него довольно строгим взглядом.


 
AliceДата: Вторник, 02.02.2010, 20:45 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Элис, здравствуй, а мы были на охоте....и так устали.. Сказала Розали.
Устали??? интересно, чем они занимались на охоте, что устали....... Подумала Эл, но не сказала в слух, а лишь лукаво улыбнулась и провела взглядом по фигурам брата и сестры.
Когда Элис говорила про серьёзный разговор, она знала какой эфект произволит на окружающих её серьёзный тон. От слов Элис Розали заметно запереживала и обеспокоенно спросила.
-Элис, что-то случилось?
- Розали, конечно случилось!!! Мой гардероб опустел, а Прада выпустили новую коллекцию, вот ты только посмотри! Всё тем же тоном сказала девушка и метнулась за журналом. Прошла доля секунды, как Элис опять стояла перед Розали, но уже с раскрытым на нужной странице журналом.


 
VampyДата: Вторник, 02.02.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард и Ренесми направились к выходу,когда Эдвард спросил Несс про школу она ему очень весело сказала.
-У меня занятия начинаются в девять, ну там мне нужно быть в 8:30. Ты успеешь... на работу?
-Да солнышко успею.-Эвард в любом бы случае успел,и он это знал.С моей то скоростью,я бы и не успел....
Не успев открыть дверь,к ним сзади подбежала Элис,и завела веселый разговор с Несси,но девушка объяснила что ей пора,и вышла в дверь,Эдвард же задержался услышав сначала мысли Эмметта а потом Элис.
Роуз и Эмм весело зашли в дом.ООуу...мы сегодня великолепно провели время,главное чтобы мой братишка не лез в мою голову,а то кто его знаетЭдвард подлетел к брату сделав вид что искал что в шкафу стоящим рядом с ними и решил подколоть брата
-Эмметт ,в лесу по моему ничего не сломалось и не грохнулось,у тебя что то не полусилось???-Эдвард звонко засмеялся,и его смех разлилися по гостиной очень красивой и мелодичной музыкой.
Ну наконец то...... а то мне надоело сидеть тут одной и Несси ушла молча, может я её чем то обидела....
-Элис,все отлично...-брат подмигнул вампирше,так как знал что она поймет о чем он.
-Простите меня пожалуйста, но нам...пора...ехать, не так ли, папа?-она посмотрела на него довольно строгим взглядом.
-Да,извините нас,но мы вас покидаем,Несси завтра в школу!Эдвард подхватил девочку на спину и выпорхнул из дома,он понес девушку к ним домой..

=========>домик Эдварда и Беллы


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 02.02.2010, 21:47 | Сообщение # 41
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-всем пока!-прокричала Несси, когда она уже сидела на спине у отца, который бежал в их миленький,любименький домик.

=====>домик Беллы и Эдварда


 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:26 | Сообщение # 42
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмм и Роуз зашли в гостиную и на них тут же налетела Элис.
- Здравствуйте! Ну где вы так долго ходите??? Я тут от скуки чуть не умерла! -залепетала она своим звонким голоском.
-Элис!-протянул Эммет.-Привет сестренка!Какие новости?-Эмм широко улыбнулся и еще больше рассеял.
- Роуз, у меня к тебе вообще серьёзный разговор! -серьёзным тоном, что бывает редко.Да,что ж такое?Замучают мою милую сегодня,-Эмм улыбнулся.Эдвард подошел к нему и толкнул.-Ах,ты подлый братишка...НЕ сыдно тебе лезть к людям в голову?Я вообще не понимаю как с тобой можно жить?!Бедная Несси,не какой личной жизни,с таким попашей!-Эмм подхватил смех Эда,после чего он с Несси удолился.Ну вот...можно и что-нибудь посмотреть пока Элис и Роуз разбираются в своих шмотках.Эмм подошел к дивану и плюхнулся,развалившись на всю его площадь,кинув на Роуз приятный взгляд,который давал понять что скоро пора в комнату.Взяв пульт он принялся листать коналы пока не нашел спорт....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:17 | Сообщение # 43
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Розали с волнением стояла и смотрела на Элис....Боже, что могло слусится?...Элис так встревожена...
- Роуз, у меня к тебе вообще серьёзный разговор!-серьезным тоном ответила Элис.
-Элис, что-то случилось?-с волнением на лице спросила Роуз.
- Розали, конечно случилось!!! Мой гардероб опустел, а Прада выпустили новую коллекцию, вот ты только посмотри! -всё тем же тоном сказала девушка и метнулась за журналом. Прошла доля секунды, как Элис опять стояла перед Розали, но уже с раскрытым на нужной странице журналом. Розали взглянула на Элис и произнесла
-Сестренка, знаешь, что я тебе скажу?-с улыбкой на лице спросила Роуз и добавила:
-Я тебя наверно сейчас убью-прорычав сказала вампирша. Розали очень разозлилась на Элис. Она фыркнула и подошла к Эммету:
-Эммет, может проучим эту девченку?


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
PerfectДата: Среда, 10.02.2010, 18:21 | Сообщение # 44
Красавица. Но строптивая до ужаса.(с) Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Белла пару раз улыбнувшись всем присутствующим, аккуратно присела на диван, стараясь ни привлекать взоров, она уставилась на пейзаж за стеклянной стеной, вампирам была свойственна неподвижность, они замирали словно мраморные статуи, прекрасные, твердые и неприкосновенные, они замирали на веки, просто не шевелясь, не привлекая внимания, но при этом мысли бурлили, словно лава, и сейчас Белла не могла успокоиться, не знала почему, ей казалось что что-то плохое случиться, но сейчас она была с семьей и Элис ничего не видела, поэтому вампирша уверенно себя уговаривала что ничего плохого не случиться и что это просто причувствие , но оно должно было чем-то быть вызвано, Белла прокручивала все в голове, но заметив что "состав" в комнате сменился, она уже не увидела Эдварда и Несси, их запах уходил явно за пределы дома, она немного расстроено, посмотрела на выход, но все же отвела оттуда взгляд, и посмотрела на собравшихся в гостиной, Роуз с хищной улыбкой смотрела то на Эмметта то на Элис, Бела все же сдвинувшись, с места, вздохнула, оглядываю всех собравшихся, она легонько подошла к Элис, и посмотрел на подругу.
-Я пойду, вы тут не ругайтесь, надо найти Эдварда и Ренэсми,-сказала она как только можно спокойным и непринужденным голосом, и снова улыбнувшись всем, побежала в сторону домика.
===>домик Беллы и Эдварда


Одета так.
"Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться". (с) The Vampire Diaries.
 
LapochkaДата: Среда, 10.02.2010, 21:42 | Сообщение # 45
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я пойду, вы тут не ругайтесь, надо найти Эдварда и Ренэсми,-сказала она как только можно спокойным и непринужденным голосом, и снова улыбнувшись всем, побежала в сторону домика. Розали стояла и смотрела на уходящую Беллу.
-До встречи, Белла!-сказала Роуз и обняла Эммета.....Что-то я устала. Нужно пойти на верх Розали посмотрела на Эмма и сказала:
-Эммет, я наверх. Ты со смной?Что-то я устала-улыбнувшись сказала Розали посмотрев на вампира.

===> Комната Розали и Эммета


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.