Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bella_Swan  
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Гостинная дома
AliceДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***

 
123Yanka123Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:17 | Сообщение # 61
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Чуть ухмыльнувшись Эмм перевел взгляд с Карлайла на Роуз.Старик,ты что мне не доверяешь?-шутливо пронеслось в голове качка.
-Карлайл,все нормально,как всегда..-добавил вампир и развалился на весь диван,по видимому кофейного столика громиле стало мало.Ну,а что и вправду нечего нового нет,ну по крайней мере я так думаю.Если не считать конечно нашего разговора с РОуз и ее пароноя с ребенком,которая уже позади.Это можно не считать.Да и зачем забивать голове Карлайлу мимолетными разговорами.Я же надеюсь это так?!-мысленно ответив на свой вопрос и подведя беседу к концу,как бы сделав жирную точку на этих мыслях Эммет приветливо и с любовью посмотрел на Роуз и улыбнулся.Через буквально несколько минут в комнате появилась Элис,с новыми новостями.Ну,это лучше.Денали,давно мы их не навещали,-хитрая и даже чуть загадочная улыбка промелькнула на мраморном лице вампира.Карлайл был по видимому не меньше рад и сразу же испарился собираться.Следом прибежала Ренесми,которая вызвала у громилы милейшую улыбку,следом последовал Эдвард,что разыграло не меньше игривости в Эмме.Кто пожаловал читатель чужих мыслей,опять ты,-игриво ухмылялся вампир чуть облокотившись на локоть.
-Тихо говоришь?-ухмыляясь выговорил брюнет.Не успел он закончить как в гостиной вновь появилась не сидящяя на месте коротышка Элис.
-Ау,Элис,а братца ты что не замечаешь?-смешно надув губы и засмеявшись добавив он,грохнувшись локтем на диван и переключив канал....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
ЭлисДата: Четверг, 25.03.2010, 23:20 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-А ты думаешь твои мысли я еще не прочитал?-сказал Эдвард и тяжелым взглядом посмотрел на Элис.
Элис попыталась успокоиться. Конечно, он все прочитал! Черт! Белла там не собирается жить! она ненадолго!Слышишь?
Элис быстро подняла взгляд на расстроенные золотистые глаза.
-Элис мне без разницы,она бросила меня,понимаешь?Променяла на псину вонючую,которая всю семью мне рушит.Любит его как друга да мне без разницы,пусть любит,но она наконец то должна выбрать один вариант в жизни!- взбешенно заорал Эдвард. Элис ничего не ответила и отвернулась от него, схватив какой-то журнал и стараясь успокоиться. Элис чувствовала себя ужасно. Ей было плохо от такого разговора... Очень.


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Пятница, 26.03.2010, 09:30
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 25.03.2010, 23:40 | Сообщение # 63
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда....Куда мир катится?
Девочка развернулась и пошла к себе в комнату.

===> Комната Ренесми.

Пускай разбираются без моего присутсвия.
Ренесми зашла в комнату, положила сумку на стул рядом со столом и пошла к шкафу. Открыв его, девочка обнарудила огромное количество новых вещей.
-Вау, - сорвалось с ее губ, -Ну эта Элис....Молодчина.Обожаю счою тетю!
У Ренесми разбежались глаза. Она не знала на чем остановиться. К счастью в комнату зашла Элис.
-Элис, что это?




Сообщение отредактировал Renemee_Cullen - Пятница, 26.03.2010, 19:30
 
VampyДата: Четверг, 25.03.2010, 23:41 | Сообщение # 64
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Элис попыталась успокоиться. Конечно, он все прочитал! Черт! Белла там не собирается жить! она ненадолго!Слышишь?
-Элис мне без разницы,она бросила меня,понимаешь?Променяла на псину вонючую,которая всю семью мне рушит.Любит его как друга да мне без разницы,пусть любит,но она наконец то должна выбрать один вариант в жизни.-не выдержав Эдвард сорвался.-Несси ты никуда не едишь у тебя школа....-крикнул Эдвард и порхнул к дивану он был невероятно зол.-Привет Эмметт.Да пришел я всемогущий чтец мыслей,именно твоих.-сейчас было совсем не до шуток,и ответ получился нервным и немного злым.
-Ээээ...Эд,успокойся!Если ты пока не заметил,вот кто,так кто,а я не в курсе всего происходящего.Так что...-Эмметт поменял позу и сел на маленький диванчик.
-Эмметт,а ты узнай все у Элис,а я пожалуй создам свое будущее-сказал Эдвард поднимаясь с уютного кресла.Пытаясь хотя неного усмирить свою ярость.-Ренесми Карли Каллен можешь не собирать вещи мы не едим!!!-во весь голос воскликнул Эдвард и вылетел из дома,стукнув со всей силы первое дерево,которое мгновенно треснуло...
=============>Лес


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Пятница, 26.03.2010, 00:22
 
123Yanka123Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:54 | Сообщение # 65
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Так..в гостиной начался полный хаус,каждый бегал как ненормальный,что либо разобрать в этой каше было просто не возможно.Сам того не понимая,Эмм сделал звук по тише и внимательно уставился на семейство.Черт,что с ними,на нас что тайфун надвигается?-не веселая улыбка появилась на лице.Огрызнувшись Эдвард плюхнулся рядом.
-Ээээ...Эд,успокойся!Если ты пока не заметил,вот кто,так кто,а я не в курсе всего происходящего.Так что...-прервал Эммет,меняя позу,и уже оказавшись сидя на маленьком диванчике и внимательно рассматривая суетящихся родственичков...
-Эмметт,а ты узнай все у Элис,а я пожалуй создам свое будущее-сказал Эдвард поднимаясь с уютного кресла.Да...что-то тут совсем все запутано.Эдвард исчез,куда он пошел знал только он,зато теперь Эммета стало мучить ненормальное любопытство.
-Элис.Что случилось?Или ты меня сегодня не замечаешь?-чуть улыбаясь,но все же серьезно начал вампир.Отвлекись и объясни что происходит,-дополнив и посмотрев в глаза сестре,Эмм чуть смягчился в напоре,но все равно желал услышать подробного ответа,перед поездкой...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
ЭлисДата: Пятница, 26.03.2010, 09:31 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Эдвард перекинулся словами с Эмметом и ушел. Элис наконец оторвалась от журнала.
Тут к ней обратился Эммет, который страстно желал прояснения ситуации.
-Элис.Что случилось?Или ты меня сегодня не замечаешь?
Отвлекись и объясни что происходит,
-дополнив и посмотрев в глаза сестре,Эмм чуть смягчился в напоре,но все равно желал услышать подробного ответа,перед поездкой...
-Эммет, мы собирались к Денали, но Белла...ее никто здесь не понимает.Она уехала к Джейку. Вот Эдвард и взбешен! Несси останется дома, а она так хотела на Аляску! -вздохнула Элис. Эммет фыркнул.
Тут она услышала шум наверху и поспешила к Несси.
===========> Комната Ренесми


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Пятница, 26.03.2010, 20:59
 
VampyДата: Пятница, 26.03.2010, 21:42 | Сообщение # 67
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард еле доплелся до дома,и открыл дверь.Медленно-медленно.Он забрел в гостиную,глазами изучая пол.Одежда была порваная и грязная,как будто он воевал с львами,или как будто он очень долгое время жил в лесу.за что?Зачем она так со мной поступает?Я ненавижу все и всех.Он подошел к роялю и сел.Такое ощущение что у него не было сил.Но...Он открыл его и начал громко барабанить по клавишам,с такой силой что они начали трескаться.Он не играл,он бил по клавишам не в попад,некоторые из которых перестали играть совсем.Глаза горели,такое ощущение что они горели пламенем.Почернели и были черны как уголь.Рык выравлся из его груди,такой тихий и приглушенный но все же он был слышен.Я убью его...Я убью всех этих псин к черту.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
ЭлисДата: Пятница, 26.03.2010, 22:28 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
===========> Гостиная дома.
Элис и Несси спустились вниз. Эдвард в исступлении бил по клавишам рояля и рычал.
Элис подбежала к нему, но он отдернул ее руку и снова зарычал. Несси испуганнно стояла рядом.
- Эдвард, что с тобой? Перестань! -закричала Элис, пытаясь перебить адский грохот, который создавал Эдвард, круша рояль. Он не обращал на нее внимания и продолжал шуметь.
Элис и Несси стояли потрясенные у изломанного белого рояля, на котором Эдвард когда-то играл для Беллы ее любимую колыбельную... И который он сейчас отчаянно рушил...


Мир спасет красота....

Сообщение отредактировал Элис - Пятница, 26.03.2010, 22:43
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 69
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
====>Комнана Ренесми

Ренесми вбежала к комнатувместе с Элис.
Элис отдернула его руки с клавишь. Ренесми сначала за всем наблюдала со стороны....
-Папа! Папочка, что ты делаешь? - девочка подбежала к отцу, обняла его.
-Любимый мой папочка. все хорошо, я с тобой. Все будет хорошо.
У Несси накатили слезы, и она снова заплакала.
-Я люблю тебя!




Сообщение отредактировал Renemee_Cullen - Пятница, 26.03.2010, 22:41
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:27 | Сообщение # 70
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Так мне это надоело!!!!Я прошу последний раз и всех!!Абсалютно всех,ежедневно посейщать стратегию игры,и подчинятся очереди!!!Раз некоторые не заходят я пишу здесь и впредь я не то что прошу, я требую чтобы вы посещали стратегию,а так же не нарушали ОЧЕРЕДЬ!Что самое главое!кто нарушает еще раз,я за себя не уручаюсь!И это на полном серьезе,потому что такое неуважение к людям с которым вы играете просто ужасно!!Я не понимаю куда вы торопись?!Денали еще толком не готовы и намне кто не звонил,а у вас такое чувство что война началась.Чем больше торопитеь тем больше вот таких ошибок!!!Все,придело прошу чтобы все обратили на это внимание!!
Очередь!!!!
Эдвард.
Эммет.
Карлайл.
Элис.
Ренесми.

Раз уж вы дамы влезли теперь ждите своей очереди в конце,и не каких постов раньше очереди!!!!!!!!

Добавлено (26.03.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Эмм внимательно слушал Элис.О черт!!!Дурдом какой-то.Я больше нечего сказать не могу.Скорей бы уехать к Денали.-прервал он.Белла,Белла,что ты делаешь с мои братиком?Сколько можно,я против этих псов вроде как нечего не имею,но все же сколько можно бегать туда сюда,-непонимающе и совсем чуть чуть Эм прищурил глаза и вновь молча следил за сумасшедшей семейкой.К дому приблизился Эдвар,состояние у него было паршивое что сразу же заметил громила.Когда тот с кислой,нет даже злостной миной уселся за рояль и стал тарабанить по клавишам.Эмм не сдержался.
-ЭД!!!приди в себя брат,-подойдя к вампиру Эмм похлопал его по плечу,как бы пытаясь подбодрить,не зная поможет это или же нет.Встав рядом опиревись на рояли всей массой своего тела он сразу же приметил бегущую Элис.Все вокруг опять засуетились и завертеться.Ренесми заплакала,Элис оказалась в шоке.
-Так!!-успокоил Эмметт.Давайте мы все сейчас успокоимся и постараемся во всем разобраться!!Мне кажется в такой обстановке можно сойти с ума.раньше такого не было,- потихоньку,серьезно и спокойно начал он.Как вы думаете?


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
BestДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:17 | Сообщение # 71
Оборотень
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
-Так!!-успокоил Эмметт.Давайте мы все сейчас успокоимся и постараемся во всем разобраться!!Мне кажется в такой обстановке можно сойти с ума.раньше такого не было,- потихоньку,серьезно и спокойно начал он.Как вы думаете?
Карлайл застыв, все слушал это:
-Белла ушла к Джейкобу?-спокойным голосом спросил вампир, смотрев на окружающих.
-Эдвард, как это случилось?-сев в кресло, спросил он Эда.Карлайл был поражен такой новостью.
Как она могла.....для чего....ведь у нее есть Эдвард и Ренесми....-эти вопросы Карлайл задовал сам себе в поисков ответа.
-Думаю, пока мы во всем не разберемся, мы никуда не поедем!-грубо произнес Карлайл, посмотрев на Эдварда.


ВмЕсТе НаВсЕгДа.....
 
ЭлисДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:17 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Думаю, пока мы во всем не разберемся, мы никуда не поедем!-грубо произнес Карлайл, посмотрев на Эдварда. Элис всплеснула руками. Как все ужасно!!! Я думаю, что мы сможем прийти к компромиссу...
- Карлайл! То, что Белла и Эдвард поссорились, еще не означает, что вся семья должна страдать! Эдвард, если хочет, может остаться, -кивнула она в сторону брата, - А остальные поедут к Денали! Кто за?-Элис вопросительно окинула взглядом комнату.
Карлайл выжидающе смотрел на Эдварда. Эммет нетерпеливо вскинул руку, Ренесми с надеждой смотрела на отца. Эдвард! Да перестань же молчать! Скажи хоть что-то! Тут Ренесми подбежала к Эдварду и что-то показала ему.


Мир спасет красота....

 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:15 | Сообщение # 73
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну почему все случилось именно сейчас? Почему? Почему?
Ренесми стояла около Элис и тихонько наблюдала за всем происходящим. В голове у нее смешивался разговор : Давайте мы все сейчас успокоимся и постараемся во всем разобраться!!-Белла ушла к Джейкобу?Эдвард, как это случилось?Думаю, пока мы во всем не разберемся, мы никуда не поедем!А остальные поедут к Денали! Кто за?
-К Денали? Конечно же я за! Но только что делать с папой? Он не хочет меня отпускать!Нужно действовать!
Ренесми побежала к отцу и положила на его щеку свою ладонь. Она решила молча, своим излюбленным способом, показать папе свое желание поехать к Денали, что она по ним очень сильно скучает, так как давно не видела. Девочка показала сцены последних воспоминаний о них.
Проделав свою операцию, она потихоньку начала отходить от отца, чтобы проследить за его реакцией.
-Ну пожалуйста! Я очень хочу поехать к ним! Я очень скучаю! Я знаю, что ты сейчас читаешь мои мысли, так что отреагируй хоть как-то!Ответь нам!


 
VampyДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:37 | Сообщение # 74
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдвард слушал мысли и речь всех присутствующих.Как она могла.....для чего....ведь у нее есть Эдвард и Ренесми....-эти вопросы Карлайл задовал сам себе в поисков ответа. Как все ужасно!!! Я думаю, что мы сможем прийти к компромиссу... Эдвард! Да перестань же молчать! Скажи хоть что-то!-мысленно разговаривала с Эдом Элис....Ну пожалуйста! Я очень хочу поехать к ним! Я очень скучаю! Я знаю, что ты сейчас читаешь мои мысли, так что отреагируй хоть как-то!Ответь нам! Эдвард стукнул по пианино еще сильнее,дерево крышки треснуло,клавиши вылетели и теперь уютились на полу.Эдвард встал и стал переводить свой огненно-черный взгляд по каждому тут присутствующему.Он остановился на Карлайле.-Да отец.Я сам не знаю чем она думает.Да мы с Ренесми есть у неё,но ей это уже не так важно. -Хахаха а мне без разницы,я буду делать все что угодно,Ренесми есть с кем остаться.Далее он перевл взгляд на сестру.Его взгляд пылал злостью и яростью,ненавистью и болью,терзанияи и страданиями.Это оказалась жгучая смесь,теперь у него как будто появилась новя возможность "обжигать взглядом",и именно этим он занимался сейчас.Его голос теперь не был таким же бархатистым,а говорил он на рыке.Это было ужасно.Таким его еще не видел никто в жизни-....Эдвард, если хочет, может остаться-сказала Элис.И Эдвард был готов набросится на неё,но еще держал себя в руках,из его груди только вырвался злобный рык.-Ренесми никуда не поедит.-Потому что я так сказал!!!-прорычал Эдвард.Почему я не могу отпустить её от себя!!!Не могу,просто не могу...Как будто страшно...Он посмотрел на дочь.взгляд не испепелял но был очень злым.-Несси прости ты можешь возненавидеть меня,но я тебя не отпускаю...-теперь вампир пытался не рычать,но это получалось плохо,рык был одним сплошным звуком,одним сплошным потоком исходящим из его груди.

Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:13 | Сообщение # 75
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все картина рисующаяся в гостиной,обычного человека бы привела в ужас.Все были напряжены до предела,такой энергетики в доме не было давно.Так же было бесполезно что-то от кого-то скрывать,мысли были видны на сквозь,для этого и не было смысла.Каждый пытался доказать и утвердить свою точку зрение,своей мнение на происходящую ситуацию,с каждой секундой обстановка становилась все наколенные,пора было просто напросто вмешаться и расстаскать домочадцев по разные углы.Элис толдычила что-то про Денали,Ренесми с огоньком в глазах поддерживала ее,наверняка действия Беллы были не понятны не кому,все было перемешено и запутано.Когда полетели клавише любимого рояля Роузи,Эмм просто подпрыгнул,внутри себя.
-Черт!!!Успокойтесь вы все!!Сколько можно,не вариант спокойно сесть и решить проблему,-уже серьезным тоном говорил вампир,разборки,а особенно такие горячие в семье ему больше всего не нравились,испокон веков Каллены,всегда были вместе,а сейчас начались проступать трещины,не стоило выносить ссор их избы и просто во всем разобраться.
-Брат,-легонько до коснувшись тяжелой рукой до Эдварда,Эмм как бы чуть подтолкнул его к дивану.-Успокойся,мне кажется вся картина понятна,-сейчас Эмметт был спокоен и знал что делает,нужно было хоть как то погасить все это,раз уж не кто не спохватился.
-Картина ясна,кажется сейчас просто нужно обговорить некоторые ее детали,-взгляд перешел на Ренесми,вампир прекрасно понимал что девочка останется дома,но после истеричного крика брата решил не дополнять не чего,когда Эдвард все таки присел на диван,их груди вампира вышел облегченный тихий выдох.
-Так,как Денали еще нам не звонили,у нас есть в запасе некоторое время,-добавил громила,напряженность отходила,опрокинувшись на спинку дивана,он начал выслушивать родственников...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Форум » Ролевая игра » Дом семьи Каллен » Гостинная дома
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.