Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
VixenДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:39 | Сообщение # 16
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Когда Джулл преградила Эдварду путь своей машиной, Рич быстро вышел из неё, пробежав взглядом по любимой, мысленно прося её остаться, но, как и предполагал парень, Джулл не выдержала и выбежала следом. Рич остановился восле капота машины Ника. Черед минуту он почувствовал, что его руку сжимает малеькая, хрупкая рученка Джулл. Рич мысленно улыбнулся, но собрав мысли в кучу, посмотрел на Эдварда сквозб лобовое стекло. Через секунду из машины вышел эдвард. Рич решил, что не стоит ждать и начал первым.
-Здравствуй, эдвард. Я Ричард Линуа. Не беспокойся. Мы едем не чтобы поквитаться с вами. Я и Джулл спасали Ника. Он очень дорог нам, а Келл.. он просто сошел с ума. Он бы убил его, еслир бы мы не спасли парня. Он многое сделал для вас...вот мы и решили, что, взможно вы не откажете и..вообщем...он сможет пожить с вами. ПРо хижину мы узнали ихз его мыслей. Я не знаю, зачем и куда ты едешь, но уверен, что сейчас нам всем лучше не возвращаться в замок, а ещё лучше не выходить из хижины. Как я понимаю, это место ник спрятал очень хорошо. Сейчас нам опасность не грозит, потом что с нами Джулл. Но Ник очень скоро очнется и....вообщем, я думаю, что ты знаешь, что такое, когда на тебя действует келл.....-Рич замолчал и спокойно посмотрел прямо в глаза эдварду.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:50 | Сообщение # 17
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдвард вышел из машины и увидел Рича, а за следом шла Джулл.
-Что они здесь делают?-подумал эдвард.
-Здравствуй, эдвард. Я Ричард Линуа. Не беспокойся. Мы едем не чтобы поквитаться с вами. Я и Джулл спасали Ника. Он очень дорог нам, а Келл.. он просто сошел с ума. Он бы убил его, еслир бы мы не спасли парня. Он многое сделал для вас...вот мы и решили, что, взможно вы не откажете и..вообщем...он сможет пожить с вами. ПРо хижину мы узнали ихз его мыслей. Я не знаю, зачем и куда ты едешь, но уверен, что сейчас нам всем лучше не возвращаться в замок, а ещё лучше не выходить из хижины. Как я понимаю, это место ник спрятал очень хорошо. Сейчас нам опасность не грозит, потом что с нами Джулл. Но Ник очень скоро очнется и....вообщем, я думаю, что ты знаешь, что такое, когда на тебя действует Келл.....-Рич замолчал и спокойно посмотрел прямо в глаза Эдварду.
Здравствуйте, значит Ник с вами?Это очень хорошо. Мне доходилось про вас слышать.-проворчал Эдвард , смотря в глаза Ричу.
-Что вы предлогаете?-задал вопрос Эд. Эдводр думал только о семье...главное сейчас, чтобы моя семья была в беопасности...


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
VixenДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:13 | Сообщение # 18
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Ричард немного помолчал. Он понимал, что чусствует Эдвард, но немного интереса с его стороны не помешало бы. У Рича создавалось такое ощущение, что им не стоит оставлять Ника с Калленами, но иного пути не было. Нику нужна будет помощь, когда он очнется. а если это произойдет в машине.. это будет не лучшее место...к тому же он ничего не будет помнить дня 2. Джулл хорошо над ним поработала....
-Что предлагаю я?? Я предлагаю прервать наш разговор и, раз уж вам небезразлична судьба Ника, хоть немного, тогда давайте поедем в хижину. Думаю, что это будет самым правильным в этой ситуации. -Ричард не стал дожидаться ответа и направился к машине, потянув за собой джулл, которая молчала все это время, не встревая в мужской разговор. Джулл быстренько заняла свое место, завела машину и они тронулись с места, обогнав Эдварда. Рич сидел насупившись. Он был недовлен отношением Эдварда и его совершенным безразличием...Он ощущал на себе взгляды Джулл и вскоре услышал её голос.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:37 | Сообщение # 19
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Что предлагаю я?? Я предлагаю прервать наш разговор и, раз уж вам небезразлична судьба Ника, хоть немного, тогда давайте поедем в хижину. Думаю, что это будет самым правильным в этой ситуации,-Ричард не стал дожидаться ответа и направился к машине, потянув за собой Джулл, которая молчала все это время, не встревая в мужской разговор. Эдвард был недоволен поведением Рича. Он стремительно направился в машину. Захлопнув дверь, он призудумался....Хорошо, что с Ником все впорядке...Несси будет рада возвращению Ника, но она будет разачарована его состоянием... Эдворд увидел, что что Вампиры уже отъехали, он решил не терять не минуты....

Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ДЖулл вела машину,и уже перестала думать как повиделась машина Калленов.С ее стороны не было не радости не горя,а только полное безразличие,на первом месте в данный момент стоял Рич,потом Ник и Келл три главных вампира в ее жизни,три самых близких человека,которых она может потерять в любой момент.Перегородив машину Калленам,Рич сразу же вышел и подошел к копоту посмотрев на джулл как бы говоря что стоит посидеть,наплевав на это Джулл вышла из машины и встала рядом с Ричем взяв его за руку.Рич заговорил,он вел себя спокойно,как полагается настоящему мужчине.Джулл не смела мешать не одному их слову и поэтому весь разговор молчала и даже не о чем не думала,способности Эдварда ей были уже известны...После того так разговор был окончен Рич повернулся и потащил Джулл с собой в машину.Сев она надавила на газ не показывая ни боли ни переживаний,чувства к Нику не пропали,но все таки угасли...Тяжело было передать все что она сейчас чувствует в словах.Ей хотелось вернут все назад,но она понимала что все закончилось...И теперь все по другому...НЕльзя было сказать что Рича она не полюбила...Нет!Все перемешалось... Ричу сейчас было не лучше это было видно по его лицу.У вампирши не было терпения смотреть на него,когда он в таком состоянии и все же решила заговорить,молчание просто убивало ее....
-Рич,-тихо прошептала она и взяла его за руку.-Все ли мы делаем правильно?Что с тобой?Почему ты молчишь?Ты можешь мне все обьяснить?-Джулл говорила спокойно,но в голосе чувствовалась нотка волнения.Она сжала лодонь Рича еще крепче,сейчас ей был нужен только он.....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 03.02.2010, 15:09 | Сообщение # 21
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Когда Джулл заговорила и Рича просто не осталось сил молчать. Слова так и хотели политься через край, но Рич знал, что нкжно держать себя в руках. Ситуация и так напряженная и Джулл наверняка переживает, а то, что чувствует он, это детская несправедливость, то все не так важно сейчас. -Да нет! Это очень важно!! но я не должен обижать, пугать Джулл. Нужно спокойно ей обо всем рассказать.
-Понимаешь, Джулли, меня раздражает то, как относятся Каллены к Нику. Я не уверен, что эта Несс его вобще любит.. Я не понимаю, зачем Каллен ехал за Ником. Что ему нежно было от него. Это внушает мне опасения. Я не знаю, что они будут с ним делать. Мы не долны уезжать до тех пор, пока Ник не очнется и не вспомнить все. Не хочу его бросать одного с Калленами. Боюсь, что может произойти что-то страшное. -Рич нахмурился, как папа. Он чувствовал ответственность за Ника, за Джулл. Сейчас и в правду был похож на опытного папашу, которого снидает тревога за сына....
Джулл крепко сжала руку Рича. Она рассказала и о своих тревогах. Рич понял, что она ещё не до конца зыбала Ника. Но был уверен, что она его больше не любит. После её слов Рич улыбнулся. -Ты самая замечательная. -Легонько поцеловав Джулли в щеку он отстранился.
Через несколько минут они уже были возле хижины. Рич без лищнихвопросом вышел из машины, открыл заднюю дверцу и аккуратно вытащил оттуда тело бездыханного Ника. Взяв его на руки, Рич без приглащения прошествовал в дом. Ему было все равно, что скажут те, кто находится там, то есть Каллены. Рич знал, что Ник вот вот очнется и ему нужна будет помощь, потому что дар Келла так просто не проходит... Когда Рич занес Ника и в дом, он сразу прошествовал в одну из двух спален, ту, что было по-больше и светлее. Он положил парня на кровать и поспешно вышел. Надо было разобраться и снова возвращаться к Нику. -Я услышу, когда он проснется...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джулл держала Рича за руку и как будто чувствовала все что он,отпускать его не хотелось и поэтому она еще сильнее сжала его руку как будто она его потеряет.Рич начал рассказывать ДЖулл все что он думает по поводу происходящего,на вид он был очень серьезнен,он сильно переживал за Ника.Ник...-протянулось в голове Джулл и тут же вылетело,пусть она его еще не совсем забыла,но сейчас ей был нужен только Рич.
-Ты самая замечательная. -Легонько поцеловав Джулли в щеку он отстранился.ДЖулл улыбнулась,Рич ценил ее как не кто другой,не как брат,не как Ник,не так как кто-то другой.Он всегда мог понять и выслушать.Через мгновенье машина прибыла к хижине,Рич с серьезным и немного недовольным лицом вышел из машины,достал тело Ника и вошел в дом.В это время Джулл сидела неподвижно,лицо не показывало не каких эмоций.Войти мне туда?Или нет?Что будет?Я нечего уже не понимаю,из-за затей Келла вся моя жизнь превратилась в миг в кошмар,единственное что помогает мне сейчас существовать это Рич и Ник....Нику нужно помочь...какую бы боль он мне не принес,это не значит что он должен страдать...-Джулл молча сидела в машине и некого не замечала.-Я выйду если попросит Рич,а так мне лучше побыть здесь...Там меня врядли ждут....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 04.02.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Когда Ричард выходил из дома, навстречу ему из комнаты выбежала Ренесми. Он её пахло так приятно, так вкусно и соблазнительно, что Рич невольно облизнулся и уставился на девушку глазами хищника, голодными и черными, как сажа. Но Ричард сумел быстро взять себя в руки, увидев, что девушка ни на шутку напугалась. Ричард умел держаться, даже если был очень голоден.
Ричард вышел во двор и глотнул всежего воздуха, коротый помог ему на мгновение, но не более, потому что следом за ним вышла и ренесми. Стараясь перебить запах, Рич подошел к Джулл, помог ей выйти из машины, обнял и страстно поцеловал. Потом прошелпал ей на ушко тихо и очень серьезно.
-Джулли, извини, но я должен уйти. Слишком долго не ел. -Джулл немного напряглась. -Я прошу тебя остаться здесь. Ник может проснуться с минуты на минуту, а я не боверяю Калленам, совершенно. Прошу, проследи за ними. к тому же, Нику нужно помочь первое время, а потом он сам исчелится. Я думаю, что это будет продолжаться не больше чем день. И ещё, нужно обьяснить все калленам. В особенности Ренесми. -Немного отстранившись, вслух произнес Рич. -Если она его, конечно же, любит. - и многозначно посмотрев на ренесми, Рич убежал в город.

Добавлено (04.02.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Ник очнулся на послети. Сказать "очнуклся", значит не сказать ничего, потому что Ник даже в себя пришел лишь частично. Он ничего не чувствовал, кроме невыносимой боли. Болело все: голова, тело, горло... Он ничего не помнил, ничего не знал, ничего не чувствовал, не ориентировался. Не мог понять один он или нет. В эту минуту он был лишь телом и больше ничем. Даже души не было. Думать тоже было больно. Он так и лежал на кровати, изредка тяжело дыша. Черезтнесколько минут у него начало пробиваться зрение. все было расплывчатым, как в дымке, но очертания он видел. Ник не мог понять где он. потом появился такой же слух, как будто он был контужен. И было так скверно...Но через несколько минут Ник понял, что не один. По крайней мере человека находилось в комнате вместе с ним. И кажется это женщины. Пронеслось в голове Ника. Не успел он так подумать, как одна из них заговорила. а вторая тихонечно всхлипнула.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:53 | Сообщение # 24
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Рич подошел к Джулл и страстно поцеловал,от поцелуя закружилась голова,это было как спасительны круг для Джулл.Но после Рич прошептал ей на ухо....
-Уходишь?-грустно произнесла Джулл.-Я....Но...Каллены...-шептала Джулл,но Рич уже успел поцеловать ее и удолилса в направлении города...Что...Я....Тут...с ними...Смотреть за Ником...Я с ума сойду...когда же это все закончиться?Все эти страдания и мучения когда я...мы заживем нормальной жизнью....Когда все будет хорошо...когда?-Джулл мучала себя вопросами,на которых не было пока ответов,облакотившись на машину она простояла так не мение десять минут,но опомнившись,тряхнула головой и сжала руки в кулак.Все!Я сильная,я могу пойти туда,только ради Ника и Рича!Только ради нрих!Я смогу!-с такими словами Джулл вошла в дом и без лишних слов быстро пошла в комнату где лежал Ник,по дороге она заметила Ренесми,но много внимания она не на что не обращала,в голове крутились слова Рича.Я должна сейчас быт с ним,он так сказал,значит я буду рядом с ним.Пройдя в комнату она села на кровать рядом с Ником,одной рукой взяла его руку,а второй рукой закрыла свое лицо.Боль была не выносимая,показывать ее не кому не хотелось..Она чувствовала что он приходит в себя,но говорить ей сейчас не хотелось,для нее и молчание было удивающим.Джулл прекрасно понимала что Ник,уже не ее что он больше не когда не будет рядом,что назад уже все не вернешь,что теперь он любит другую,но секунды которые она проводила рядом с ним были как и приятными так и мучительными,от этих мыслей...Ей было очень тяжело держать его за руку и знать что он больше не будет ее...ТО что она больше не когда не сможет его обнять,теперь он стал для нее чужим,после всего что было...Все время проведенное вместе,все годы рядом...Это было очень тяжело,но Джулл находила в себе силы и понимала что теперь есть Рич,тот кто поймет,выслушает,поможет,а самое главное что,это тот кто любит,любит и будет ее любить и ждать...ДЖулл немного пришла в себя и отодвинула руку от лица взглянув на Ника.Как я хочу просто с тобой поговорить,просто,без никого,даже не о нас,а просто,просто как раньше,как много лет назад...Джулл тихо еле слышно заговорила.
-Ник...Ник...Если ты меня слышишь,это я Джулл...А хотя ты новерно не помнишь...Это не важно...Просто знай...я рядом...пока я рядом и мне очень хочется с тобой поговорить...-ДЖулл тяжело вздохнула в конце и обжватила руку Ника двумя руками,ждала отета в тишине....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 05.02.2010, 13:30 | Сообщение # 25
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник услышал такой знакомый голос, но он пока не понимал отукда он и кто же такая эта девушка. На душе вдруг стало так тепло,так хорошо, что создалось ощущение, что он был с ней близок.. -Может, она моя сестра.. или.. или она моя девушка...Быть рядом? Хмм...надо встать, надо подняться и рассмотреть её. -проносилось в голове Ника.
Когда парень попытался встать, все его тело прознзила жгучая боль. Он сдавленно вскрикнул, потому что и горло его горело, и снова упал на кровать. Кто-то засуетился рядом с ним, что-то говорил, но Ник не мог разобрать ни слова. Только боль... пролежав в неподвижном состоянии 5 минут, парень понял, что боль прекращается, к ниму возвращается хоть какая-то возможность слышать и видеть ....
Ник, наученный горьким опытом, снова попытался встать, толко теперь аккуратно и медленно. Вдруг он почувствовал 2 пары рук, помогавших ему сесть.
Когда парень уже уверенно сидел и зрение его стало лучше, чем минуту назад, он легонечно улыбнулся, осмотрел лица новых знакомых и заговорил.
-Хммм...привет! Я слышал, со мной тут хотят поговорить. Где я?? И кто вы? Я вас не помню...-Ник хотел было почесать затылок, но рука сильно болела...-Что-то у меня голова чешется...-парень смущенно улыбнулся. Девушка, находившиеся рядом тоже улыбались. одна из них, та, что по-старше уже было понтянулась к гоолве Ника, но другая девушка посмотрела на неё уничтожающим взглядом и присела ближе к Нику. Она исследовала руками его лицо, смотрела на него с такой нежностью.... Нику было совершенно не по себе... -ну...спасибо...Так вы мне раскажете, где я? И что со мной?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:39 | Сообщение # 26
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник по тихоньку приходил в себя.Джулл не знала что делать,что думать.Рядом все время находилась Ренесми,что сбивало Джулл с кольи.
-Хммм...привет! Я слышал, со мной тут хотят поговорить. Где я?? И кто вы? Я вас не помню...-Ник хотел было почесать затылок, но рука сильно болела...-Что-то у меня голова чешется...-парень смущенно улыбнулся.Джулл невольно улыбнулось,было больно,но Джулл держалась,сейчас очень не хватало Рича его поддержки...Джулл только потянулась к голове Ника,как Несси посмотрела на нее весьма не добрым взглядом.В груди разжегся огонь,огонь некай непрязни.Да,что ты себе позваляешь?Сейчас Джулл было плевать что Эдвард может читать ее мысли,в груди щемила обида,мало того что она потеряла Ника так теперь ей даже нельзя быть рядом,все это злило и не довала вампирше покоя.Сдержав себя в руках,она отделалась только мыслеными бунтами и по прежнему не отпускала руку Ника,так как не доверяла Калленам так же как и Рич,и поэтому сдерживало свое обещания.Как же хочется поговорить с тобой,просто без никого,и не о чем,просто...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 06.02.2010, 22:46 | Сообщение # 27
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Белла сидела в комнате на диване и смотрела телевизор.
Как тамм Эдвард? Почему он не звонит?
- Элис!Ты где?
Белла встала с дивана и пошла в комнату Элис. Она лежала на кровати и читала очередной модный журнал.
-Элис, дорогая! Можешь попробовать посмотреть в будущее? Как там Эдвард? Я очень беспокоюсь!
Белла села на кровать рядом с Элис.

Добавлено (06.02.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Пост за Элис.

Элис лежала на кровати и перелистовала модный журнал.
Так, какая интересная блузка! Супер! Нужно преобрести!
Вдруг в комнату вошла Белла.
-Элис, дорогая! Можешь попробовать посмотреть в будущее? Как там Эдвард? Я очень беспокоюсь!
-Белла, доровая, успокойся! Все с ним будет нормально, вот увидишь!
Элис сделала паузу.К ней пришло видение. Она увидела, что на руках у Беллы крохотная малышка!
-Что? Не может быть!
-Что? Что ты видела, Элис? Что с Эдвардом? Ты его видела?
Элис посмотрела на Беллу расстерянными глазами, покачала головой.
-Тогда что ты видела?
-Я видела...видела.....
-Что, Элис? Не томи!
-По моему, вы с Эдвардом....скоро ...Ты....Вы....-Элис не могла собрать слова в единное предложение, не знала, как сказать Белле о ее беременности!
Как это могло произойти? Она же вампир, а у вампиров детей не может быть!
-Элис! Скажи уже в чем дело!
Элис сделала глубокий вдох.
-Короче, Белла. Ты скоро снова станешь мамой!
-Ты о чем, Элис? Что ты такое говоришь? Я не могу быть беременной! Я же вампир, а у вампиров детей не может быть!
-Но я видела! Я не ошиблась! У вас будет дочь! У Несси будет сестра! Я не знаю как это могло произойти, но вы с Эдвардом....ну ты понимаешь....у вас будет второй ребенок! может быть с тобой что-то случилось, пока ты была у Келла, я не знаю, но я точно знаю, что ты беременна!
Белла не могла поверить словам Элис. Она подошла к зеркалу и оголила живот. Онбыл слегка припухлым.
-Элис, не может быть! Это ошибка! Я не могу!
-Раслабся! Все нормально, хотя нет. Это ненормально! Хотя, что бы там не случилось, я рада за то, что у вас будет малышка!
Элис обняла Беллу.
-Пошли в зал, на диван смотреть ТВ. Там сейчас начнется интересное шоу!


 
VampyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:55 | Сообщение # 28
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми сидела и кушала спросив про их с Ником пару,у мамы,она дождалась слишком короткого ответа,и очень сильно расстроилась.
-Не знаю. -коротко и угрюмо ответила мать,она сильно поменялась в лице,кажется она разозлилась,подойдя к Несс она налила чай и ушла в зал,больше не обранив ни слова.
-Отлично!!!-почти не слышно сказала Несс.-Иди-иди.-уже почти про себя сказала Несси.
Скоро вы дождетесь.....что ничего обо мне знать не будете.Аха...лучше вы не будете знать,и не будете спрашивать,а в один прекрасный день я приду и скажу вам,что беременна или выхожу за него замуж....Конечно,это будет лучше,вам повезло,что у вампиров нет сердечных приступов,а то был бы обязательно.И все ли мамы,такие.....???Ник....любимый...где же ты???Я так скучаю,Боже я схожу с ума,еще и папа не звонит,никакаих новостей,я не знакю как он..Ренесми чуть чуть покушала,и больше не могла съесть не кусочка,просто ничего не лезла,она села поджала ножки к груди,повернулась к окну,и стала бесшумно плакать.Услышав шум двери,и чьи то голоса она вскочила и побежала на звук,там она увидела отца и Джулл с Риччем.....И ника,он был без сознания,сердце Несс как будто останавливалось,Ника понесли в комнату и уложили на кровать,Несс и Джулл прошли в комнату к Нику.Несс была на грани потери сознания,её сердце разрывалось от волнения,страха и шока за своего любимого.Господи....Ник....Я люблю тебя,прошу очнись..Несси легонько погладила его по руке,на заднем фоне она слышала разговор Ричча и Джулл.Что???Эти двое....Ааааа...Как же я её ненавижу.Как она может не верить в мою любовь к нему,так хочеться убить её,она наверно сама до сих пор любит его.Ричард сказав что то про голод скрылся из комнаты.В комнате наступила почти гробовая тишина,слышно было лишь неровное биение сердца Несси,которая так и не могла найти себе места.Но вскоре её мольбы оправдались,Ник пришел в себя.
-Хммм...привет! Я слышал, со мной тут хотят поговорить. Где я?? И кто вы? Я вас не помню...-.-Что-то у меня голова чешется...-парень смущенно улыбнулся -ну...спасибо...Так вы мне раскажете, где я? И что со мной?
-Ник любимый,ты ничего не помнишь...я Несси,Ренесми....-грустно выдохнула девушка,,Джул потянулась к парня,но Несси не дала её сделать это,кинув на нее злобный,полный ненависти взгляд.Несс легонько и очень ласково до тронулась до затылка парня и почесала,в кладывая в прикосновение всю свою любовь,чтобы он понял кто она..-Ты...Ты...-Несси не выдержала и заплакала,её горло скрутило,как будто забирая голос,она не могла ничего сказать,слезы обжигали её щеки.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.


Сообщение отредактировал Vampy - Вторник, 09.02.2010, 20:02
 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 20:15 | Сообщение # 29
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник опешил. От такого прикосновения п всему телу прошла волна тока. Что-то было не так. какие-то образы начали всплывать в его голове....
Девушка, стройная, красивая и очень сильно похожая на ту, что сейчас плакала рядом стояла возле машины, потом нагло залезла туда, где уже сидел Ник.
Пото следущее видение.
Ник целует эту девушку. Обстановка такая романтическая. Он раздетый около озера, она подходит сзади, замерзла....
И ещё одно видение страстное, горячее, желанное.
Он и вторая девушка, находящаяся в этой комнате. страсть. кровать. секс.
Ник чуть было не покраснел от последнего.
Что такое? Кто я? Кто они? Помогите! -мысленно взмолился парень.
Потом он обратился к Несс.
-Послушай, я, кажется помню тебя....-Ник хотел понятутся и приобнять Несс, но не смог из-за ужасной боли. -Прости, не могу тебя утешить. -Ник замолчал и посмотрел на Джулл. -Но и тебя я помню. Не буду говорить что именно я помню...Может вы мне все расскажете? А может и не надо. Я чувствую, что все возвращается ко мне, но не понимаю, почему именн так? Обьясните?!-полувопросительно сказал Ник, вертя головой от Несс к Джулл.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 09.02.2010, 20:33 | Сообщение # 30
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Вдруг Белла услышала какие-то шумы около входной двери.
Она пошла и увидела Эдварда, Ника и Джулл.
Девушка улыбнулась:
-Всем привет, -радостно проговорила она, - вы все живы! Я так рада!
Белла подошла и обняла Джулли, улыбнулась Нику и подошла к Эдварду.
-Ты в порядке? Все нормально,Эдвард?
Белла обняла Эдварда и посмотрела ему в глаза. В них читалась какая-то загадка.
-Ну что, пойдемте в комнату? Отпразднуем?А?


 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.