Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
VixenДата: Пятница, 29.01.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, напоминаю, что это продолжение давно началой игры. Вот сюжет первой.

Белла и Эдвард переезжают в Англию и пытаются жить там,как простые люди. Эдвард работает в больнице, Белла в издательстве. Ренесми учится в обычной школе. Однажды её похищают. Белла и Эдвард отправляются на её поиски....но... так получается, что Беллу тоже почищают. Эдвард не может её найти. он просто не чувствует её запах. Её пахитил очень сильный вампир Келл. У него 2 особых дара. Во-первых он не пахнет, а во вторых он отнимает силы у других вампиров. Не их дар, а просто жизненные силы.
Выясняется, что он давно влюблен в Беллу и, что у него есть свой кланн.Белла не отвечает ему взаимностью. Келл идет на шантаж Он приказывает схватить Эдварда, отняв у него силы, он сажает его в оковы, кторые сам изобрел. Потом показывает Эдварда Белле и говорит, что отпустить Эда, только если она будет с ним. Она соглашается, Эда отускают, но он не сдается. Вскоре открывается ещё одна тайна: Ренесми тоже похитил Келл, но она не пленница. Другая вампирша из клана просто стерла ей память, это её дар. Вампиршу зовут Джулли.Несс влюбляется в Ника-вампира все из того же клана. Он помогает Калленам спасти Несс и Беллу и сам убегает с ними. У него дар залечивать раны прикосновением. Пока это все. Остальное выясним по ходу игры.

Закончили мы первую часть на встрече Эдаврда с Ричем и Джулли рядом с хижиной Ника, где прятались спасшиеся Белла, Несс и Элис. В машине у Джулл и Рича был Ник. Он был под действием дара Келла. В это время в замке все рвал и метал Келл. Итак, начинаем с этого места))И только потом перейдем на продолжение.

Вот сюжет продолжения.
Джулл и Ричард женятся и уезжают в отпуск. Побыв 3 месяца на Карибских островах, они, в самом конце своего путешествия, встречают загадочного вампира, доктора наук, генетика. Оказывается, что он нашел способ перерождаться из вампира в человека. Джулл решает опробовать этот метод, потому как сильно хочет своих детей. Ричард против, но Джулл стирает ему память об этом, и Тейлор ставит на ней опят. Он проходит успешно, но с осложнениями. Джулл - человек, но слишком хрупкий. Ей необходима постоянная регенерация, лечение. Связь с Ником давно потеряна. Ричард оставляет Джулл с Тейлором, а сам уезжает за Ником. Тей влюбляется в Джулл, но она любит только Ричарда. Приезжает Рич, а с ним Карлайл, Эдвард, Белла, Ник и Несс. Джулл, став человеком, практически все забыла. И ей стало казаться, от частого присутствия Ника рядом, что она до сих пор его любит. Несс сильно ревнует. Она жалуется маме. Белла ничего не может сделать. А тем временем Тейлор влюбляется в Несси.
Как-то вечером Каллены уезжают на охоту и обнаруживают стаю настоящих вервульфов, детей луны. Гадкие создания. Их главарь - Энтони - ненавидит вампиров. И, прознав, что они здесь, готовит нападение. Эдвард и Карлайл пытались их остановить, но ничего не получилось. Они стали отбиваться. Эдвард чуть не убил Энтони, но вовремя остановился. Они позвали Ника, и он вылечил Энтони. Это стало путем к дружбе. Энтони понял, что бывают и хорошие вампиры, а Каллены объясняют, что это не они их истребляют, а Волтури.
Понимая, что на Карибах небезопасно, Каллены и Линуа уезжают и забирают с собой Тейлора. Джулли просит поехать в замок к брату. Все приезжают туда, но Келл спокойно отреагировал, объявив, что они с Келси женятся. Все Каллены приезжают к Линуа, образуя один клан во главе с Карлайлом, Эдвардом и Келлом.
Через 9 месяцев у Джулли и Рича рождается малышка, но так же, как и с Беллой, Джулл снова приходится обратить.
Нику становится плохо в этой атмосфере, а ещё и Несс постоянно с Тейлором. Ник не знает, как решиться и сказать ей, что он хочет на ней жениться…
Об огромном и богатом талантами клане узнают Волтури. В Англию приезжают Алек, Феликс и Челси.
Малышка Валери, дочь Джулл и Ричарда, растет быстро и уже к приезду Волтури она становится взрослой девушкой. Алек влюбляется в Валери, но Фил и Челси выполняют поручение Аро: нужно переманить или ослабить их клан. Челси внушает Алеку отвращение к Валерию. Это обнаруживает Белла, которая усовершенствовала свой дар при занятиях с Келси. Белла передает свой щит Алеку и они с Валери снова вместе.

Главные герои:
Эдвард- Lapochka
Белла- Renemee_Cullen
Ник -Vixen
Несс - Vampy
Карлайл
Джулли - 123Yanka123
Ричард
Тейлор
Келл
Келси
Валери
Алек
Феликс
Челси
Энтони-второстепенный персонаж.(Vixen)

Добавлено (29.01.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Подробнее о Линуа.
Это клан вампиров невегетарианцев. Они уезжают далеко от своего города и там охотятся. Заком их находится на северо-западе Англии.
Главы клана: Келл Линуа и его сводная сестра Джулли. Родом из Франции.
В состав клана входят: Ник- молодой вампир. Его нашел Келл и принял в свой клан. Келси -вампирша, имеющая дар. она может наделять других вампиров даром. Марк, Ричар, Лесли-новообращенная. (из судьба нас пока не интересует)
Линуа разыскивают по всему свету немощных, ничем не наделенных вампиров, озлобленных и делают из них элиту, наделяют их даром, обучают.
Их клану уже 120 лет


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Пятница, 29.01.2010, 23:34
 
LapochkaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдвард быстро ехал по дороге. Он был очень зол. В его голове были мысли только о Ники и его спасении. Неожиданно для вампира его стала обгонять черная машина и пытаться остановить его. Эд сильно разозлился…Кто это еще? Было бы время, остановился и поотрывал бы головы…Машина не переставала мешать вампиру. Эдварду пришлось остановился, чтобы узнать в чем дело. Вампир съехал на обочину дороги и вышел из машины.

Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ренесми и её мама сидели все в той же хижине,и пытались спокойно пообщаться что у них не очень хорошо получалось.Несси сидела на каком то светлом,небольшом но очень уютном диванчике,и стучала ножкой по полу,а Белла стояла напротив неё скрестив руки на груди.
-Мама подалуйста......если я не права прости меня,но я больше не хочу с тобой ссориться,давай забудем всю эту ситуацию с похищениями и нашими ссорами и беди жить нормально,я правда не хочу с тобой ссориться.Несс посмотрела на маму очень милыми глазками,такими какие были у кота из Шрека и улыбнулась.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vampy)
-Мама подалуйста......если я не права прости меня,но я больше не хочу с тобой ссориться,давай забудем всю эту ситуацию с похищениями и нашими ссорами и беди жить нормально,я правда не хочу с тобой ссориться.Несс посмотрела на маму очень милыми глазками,такими какие были у кота из Шрека и улыбнулась.

-Ренесми! Я...Я....Очень на тебя зла, я уже молчу про отца! Ты нас совсем не слушаешь? Почему? Что случилось? А? Ты нас не слышишь! Для тебя важнее твой Ник, нежели наша семья! И прекрати на меня так смотреть! Мне не чего говорить! все!
Белла отошла от окна и пошла на кухню.
Господи, как мне все надоело! Интересно, где сейчас Эдвард?
Белла не выдержала и набрала номер мужа.


 
VampyДата: Суббота, 30.01.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ренесми! Я...Я....Очень на тебя зла, я уже молчу про отца! Ты нас совсем не слушаешь? Почему? Что случилось? А? Ты нас не слышишь! Для тебя важнее твой Ник, нежели наша семья! И прекрати на меня так смотреть! Мне не чего говорить! все!
-Нееееет маааама....-Несси начала плакать и из за этого она протягивала слова-Мамуля я очень тебя люблю,я не хочу больше ссориться....Да и кстати я на нике зациклена???Вспомни свои 17 лет когда ты была человеком и вспомни ваши с папой отношения и не говори мне что Чарли никогда на тебя не кричал!!!!Несси занервничала встала с дивана и случайно столкнула чашку из которой она только что пила свой любимый зеленый чай с мелисой.
Охххх черт....Я надеюсь Ник не очень обидеться,и к тому же я случайно меня довели...


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:29 | Сообщение # 6
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Белла вернулась в комнату. в которой сидела Ренесми. Рядом с ней на полу лежала разбитая чашка.
Белла не ответила тогда на последние слова Ренесми, она уходила на кухню.
"спомни свои 17 лет когда ты была человеком и вспомни ваши с папой отношения и не говори мне что Чарли никогда на тебя не кричал!!!!" - крутилось у нее в голове.
Да как она могла! Мне было 17! А ей только на вид 17, а биологически только 7! Боже! Надо все это остановить! Мне нужно поговорить с кем-нибудь, принять правильное решение. Где же Элис? Где ее носит?
Белла прошла к окну и стала смотреть на лес. Ренесми молчала.
-Несси, ты меня ....очень разочаровываешь...


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Несси, ты меня ....очень разочаровываешь...
-А ты меня нет???Ты никогда не общалась со мной так,как сейчас,мне плохо очень плохо......Ты всегда мне доверяла и все разрешала,а сейчас....что случилось???А мам???Объясни мне мама я не тупая....Хотя именно такой ты меня и считаешь...Ты считаешь меня маленьким ребенком не способным здраво мыслить....не можешь смириться с мыслью что я выросла за семь лет!!!!Несси тихо ревела ей было очень обидно,она хотела уйти....уйти из семьи чтобы никто больше её не видел...Но она сидела и ждала маминого ответа.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-А ты меня нет???Ты никогда не общалась со мной так,как сейчас,мне плохо очень плохо......Ты всегда мне доверяла и все разрешала,а сейчас....что случилось???А мам???Объясни мне мама я не тупая...
-Ренесми! Как ты смеешь со мной говорить? Ты забываешься, юная леди!
Ренесми начала плакать. Белла старалась сдержаться, но ничего не получилось. Она подлетела к дочере, обняла ее.
-Несси, ну хватит, все, успокойся. Мне просто очень тяжело, очень. я тебе ничего не рассказывала, ты не знаешь, что происходило со мной там.... Прости, солнышко, прости!
Она уткнулась в груди дочери, не смотря ей в глаза.


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ренесми! Как ты смеешь со мной говорить? Ты забываешься, юная леди! Ренесми взорвалась,больше она не могла деражаться,и она начала рыдать так как рыдала в душе,хотя больше это было похоже на настоящую истерику.Белла не выдержала подлетела к дочери обнала её и начала успокаивать.
-Несси, ну хватит, все, успокойся. Мне просто очень тяжело, очень. я тебе ничего не рассказывала, ты не знаешь, что происходило со мной там.... Прости, солнышко, прости! Несс мгновенно стихла и гладила маму по голове.
-Мамочка,больше давай никогда не будем ссориться....Я очень люблю тебя,больше всех на свете.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мамочка,больше давай никогда не будем ссориться....Я очень люблю тебя,больше всех на свете.
-А я тебя очень сильно люблю! Давай, давай не будем ссриться! Я согласна!
Бела встала и обняла дочку, поцеловала в макушку.
-Ты проголодалась?


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-А я тебя очень сильно люблю! Давай, давай не будем ссриться! Я согласна! Ренесми улыбнулась и стерла последние слезинки с щек.Бела встала и обняла дочку, поцеловала в макушку.
-Ты проголодалась?
-Да мамуля,очень,только сегодня я хочу чего нибудь человеческого,может быть чего нибудь из мяса..!!!Воскликнула Ренесми,и театрально облизнулась.Она подбежаоа к маме схватила её за руку и потащила в кухню.Кушать....вау.....я даже не чувствовала такого сильно голода.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vampy)
-Да мамуля,очень,только сегодня я хочу чего нибудь человеческого,может быть чего нибудь из мяса..!!

-Ну хорошо, пошли, что-нибудь проготовлю.
Они отправились на кухню. Белла дотала все необходимое и начала жарить отбывные.
-Что пить будешь? Чай?


 
VampyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:54 | Сообщение # 13
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну хорошо, пошли, что-нибудь проготовлю.
Они отправились на кухню. Белла дотала все необходимое и начала жарить отбывные.
-Что пить будешь? Чай?

-Да мамуль,а есть зеленый или с фруктами???И кстати мам,как ты думаешь мы с Ником подходим друг другу,просто я по моему влюбилась,это я тебе по секрету говорю.Хоть бы она все поняла,мы же раньше подругами были,она поймет я уверена.Ренесми мило улыбнулась маме,её глаза были полны счастья и любви.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:06 | Сообщение # 14
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да мамуль,а есть зеленый или с фруктами???И кстати мам,как ты думаешь мы с Ником подходим друг другу,просто я по моему влюбилась,это я тебе по секрету говорю
Услышав имя Ника, Белла чуть на разбила чашку, находившуюся у нее в руке.Решив держать себя в руках, Белла ответила коротко:
-Не знаю.
Ей не очень хотелось все вспоминать, тем более, что из-за этого у них с дочерью была ссора, а она снова....
Белла еле еле держала себя в руках.
Она налила девочке чай и пошла в зал.


 
LapochkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:16 | Сообщение # 15
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдвард ехал по дороге спасать Ника. В его голове прокручивались разные мысли....Почему это со мной?...Как я мог допустить боль своей семье.... Вампир старался ехать все быстрее и быстрее. Неожиданно для Эда путь перегараживает машина. В недоумении и с некой насторожиностью он вылезает из машины, чтобы понять в чем дело...
-Эдвард, это мы, Рич и Джулл!Мы не враги!Выйди срочно.-слышал в голове Эдворд мысли Рича и Джулл.


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.