Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
VixenДата: Среда, 03.03.2010, 13:25 | Сообщение # 121
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
-Джулл, я так счастлив, ведь все, что мне нужно-это ты! -Рич засмеялся. -Да, я хочу на диван, а ещё я хотел бы посмотреть какой-нибудь увлекательный фильм.-Рич хохотал, встал, поднял следом Джулл и вместе они направились к дому. Войдя они подошли к огромному плазменному телевизору. Рич нашел какой-то страринный фильм про войну, включл его и устроился на диване. Полулег и приобнял Джулл. -Знаешь, я думаю, что завтра стоит пройтись и осмотреть остров, мало ли что интересного может скрывть его природа!-задумчиво проговорил Рич. Думаю, что тут должны быть поселения местных туземцев, вот только не стоирт нам попадаться им на глаза, я уверен, что они поймут кто мы такие. ПОхоже, что на охоту придется выбираться на континент. -Так парочка просидела весь фильм. Рич думал о многом, даже не обращая внимания на экран. Вскоре он вспомнил и о родственниках, о Келле и келси. Он очень скучал по этим двоим, желал знать, как у них обстоят дела, но....Он не смел позвонить им, ведь Джулл всегда была рядом.
наступило утро. Раздумия вампира прервал мелодичный голос любимой....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Среда, 03.03.2010, 13:32 | Сообщение # 122
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Несс радостно щебетала, но вскоре заметила, что Ник не смотрит на неё. Она приподняла его голову и посмотрела в глаза. в них читалось явное непонимание. Рука Ника так и была сжата в плотный кулак, но этого Несс пока не заметила.
-Я просто передумал...НЕ хочу гулять....Погода не та, да и думаю, стоит остаться тут, вдруг понадоблюсь твоей маме...-сказал Ник жестко и отвлеченно. Руки его больше обнимали Несс и он отошел в дивану, присел на его спинку, сложил руки в замок на груди и задумался. Ревность прожигала его изнутри. Он ни разу не видел этого таинственного Джейкоба, но слишком много о нем слышал, чтобы сделать выводы. Он нечаянно подслушал разговор Беллы и Несс о Джейкобе. Несс очень любила его когда-то и сейчас тепло к нему относилась, а это значило, что все могло начаться снова, что чувства не утихли. а ещё Нику было пративно из-за того, что только помирившись с Несс, он должен удаляться, потому что просто не может быть рядом с ней в такие минуты и не наговорить лишнего....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
LapochkaДата: Среда, 03.03.2010, 15:14 | Сообщение # 123
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Белла потихоньку встала с кровати и положила на то место, где сейчас сидела, положила крошку, накрыла одеяльцев.
-Пошли, - прошептала она. Эдвард посмотрел на Беллу и пропустил ее вперед.
Придя в гостинную, они обнаружили там Элис и Карлайла. они очень обрадовались, увидя их.
-Всем приветик! Как дела?-пропела Белла.
-Привет....семейка\-с улыбкой сказал вампир.Он подошел к Белле и обнял ее за талию, поолжив слегка голову на плечо произнес:
-Элис, Карлайл у нас к вам есть вопрос, который касается нашей дочки.-Эд наклонился к Белле и прошептал на ушко:
-Ну, что милая, спроси как они хотят назвать нашего ангелочка?


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:40 | Сообщение # 124
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все-таки Ричу удалось затощить любимую на тот самый диван,Расставаться с пляжем,морем и закатом Джулль безумно не хотелось,но противоречить почти-что мужу и главе семьи не хотелось,ведь гармония и счастья обоих это было самое главное для ДЖулл,включив фильм Рич и Джулл принялись следить за действиям на экране.Рич все время молчал,беспокоить и отрывать его от мыслей вампрша не желала,она просто молча смотрела кино и тоже размышляла.О чем же он думает?Что там в него голове?Семья,дети,свадьба или родственники?Кто бы дал мне ответ на этот вопрос!?Вспоминать всех я не хочу,хотя если подумать я и скучаю по ним,по Келлу и даже по Нику,произносить его имя и вспоминать о нем,теперь не больно,он остался для меня таким же братом что и Келл только не родным,настоящий друг,и тот с кем просто хорошо,сейчас думать об этом легко и спокойно,чувства и элементарная страсть просто погасла,а то что Джулл искала свою не маленькую жизнь лежало рядом,и это называлось счастьем,самым настоящим!Было не приятно вспоминать последние события связанные с Калленами,все что с ними связано хотелось удалить,но держа себя в руках Джулл гладила Рича по мягким волосам т забывала обо всем..Просидев в раздумьях до утра Джулл заговорила.
-Рич,Рич...-протянула она.-О чем ты думаешь?-спросила она,хотелось просто поговорить,хотя даже молчать просто сидя рядом было счастьем...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Суббота, 06.03.2010, 16:21 | Сообщение # 125
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда
Рич очнулся, как ото сна.
-Я?? О, да не о чем.-Рич тепло улыбнулся.-такое ощущение, что выспался. Что ж, может сходим на охоту? Я проголодался! -Рич не хотел рассказывть Джулл о своих мыслях, потому что она непременно расстроилась бы. Вампир встал с дивана, подал руку девушке и, потянув её на себя, крепко прижал к себе и поцеловал. -Пошил кушать! -скомандовал Рич и направился вон из дома.
Охота была просто великолепной, в том плане, что места на острове были просто незабываемые. все было такое красочное опасное. Какой-то питон попытался удушить Рича, чем только позабавил его. Ну, а сам прием крови на этот раз у них сорвался. Как и предполагал Рич, на острове не было людей. С одной стороны это радовало, ну а с другой.... Но было в этой их прогулке и что-то непонятное. Рич постоянно чувствовал запахкого-то постороннего. он не был ему знаком и совершенно точно принадлежал вампиру. Рич не знал, волноваться или не, ведь на острове часто находились друзья Стефана. Их запах попросту мог остаться здесь...Но все это жутко беспокоило вампира. Он не знал, чувствуе ли это Джулл. Об этом молчат не стоило, поэтому он спросил.
-Джулл, ты чувсвуешь этот запах?? Он тебе знаком??


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:48 | Сообщение # 126
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Рич как всегда о чем то думал,понять это было не тяжело,вампир погружался в глубокие мысли постоянно,вначале Джулл было обидно,но со временем вампирша свыклась с этим и признала что ее уже почти муж размышляет,о самом нужном и необходимом.Улыбнувшийся Джулл не успела глазом моргнуть как уже оказалась в сильных руках Ричарда.
-Мммм...охота,я только за!-улыбавшийся говорила Джулл.С одной стороны охота ее сейчас не волновала,но обижать Рича не хотелось и сделав заинтересованный вид Джулия отправилась в тропический лес джунглей.Большей частью Джулл не ела,а любовалась природой,за столько времени своего существования,вампирша научилась ценить и такие вещи.Временами ловля и опутошая мелких животныз Джулл и Рич заходили все дальше в глубь леса,чувствовалось куча разных запахов,но на это Джулия не обращала внимания,до того как Рич не заговорил.
-Джулл, ты чувствуешь этот запах?? Он тебе знаком?? -прервав любование природой Джулл повернулась к Ричу и глубоко вдохнула.В нос и вправду ударил не знакомый запах.Хм,кто бы это мог быть,Рич говорил здесь некого нет,хотя...по его лицу видно что он сам не знал..
-Запах,чувствую,но...он мне не знаком,-Джули посмотрела на любимого.-Мне казалось мы здесь одни...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:17 | Сообщение # 127
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
-Знаешь, я и сам так думал...-говорил Рич, оглядываясь по сторонам и прижимая Джулл к себе, как бюы закрывая своим телом. -Мне это не нравится...Знаешь, я думал, что это просто запах какого-то гостя Маркуса, он просто сохранился здесь, вот и все...Думаю, что пока не о чем волноваться. Давай вернемся домой и поплаваем в океане...-Рич посмотрел в газа Джулл, улыбнулся, чтобы успокоить девушку, подхватил её на руки, закружил и побежал на пляж.
Недели проходили за неделями, время летело, а Рич и Джулл проводили время весело и ничего не беспокоило этих двоих. Все было просто велеколепно! Рич взял в аренду спортивную яхту и они ездили на охоту на континент. И вот в этом маленьком мирке, который они для себя создали, прошел месяц...4 недели безграничного счастья, но пора было уехжать, возвращаться к работе и к прежнему миру.
-Ну вот, нам пора уезжать....Знаешь, мне даже как-то грустно становится, столько счастья, безграничного.. Ох, я буду по этому скучать..-Говорл Рич, лежа в постели и поймав пытающуюся встать с кровати джулл за руку, притянул её к себе, поцеловал и улыбнулся. -Ты что же, так торопишься уехать?? Может...прогуляемся напоследок?? -Рич снова улыбнулся и снова поцеловал джулл, а потом ещё раз...Отстранился и стал ждать ответа вампирши.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:17 | Сообщение # 128
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lapochka)
-Элис, Карлайл у нас к вам есть вопрос, который касается нашей дочки.-Эд наклонился к Белле и прошептал на ушко: -Ну, что милая, спроси как они хотят назвать нашего ангелочка?

-Итак вопрос, - Белла рассмеялась от того, как начала разговор. - Мы хотим с вами посоветоваться. Как бы вы хотели назвать малышку? В прошлый раз имя придумала я сама, а теперь мы решили придумать имя всем вместе.Ну так какие предложения?


 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 11:18 | Сообщение # 129
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Поведение Ника очень резко пеменялось,чего Несс не понимала.
-Я просто передумал...НЕ хочу гулять....Погода не та, да и думаю, стоит остаться тут, вдруг понадоблюсь твоей маме...-он сказал это очень жестко и отвлеченно.Он больше не обнимал Несс.Вампир отшел к дивану и сел,задумавшись над чем то,взгляд был испепеляющим,хотя и не был адресован Несс,девушка все же настородилась.Ренесми вновь подлетела к нему,и присела рядом,приложив руку к его щеке,она показала только что прожитые моменты,его общение и поведение.
-Как ты мне предлагаешь реагировать на это???Что ты мне вообще предлагаешь делать,если я даже не знаю что случилось....-с каплей жестокости сказала она,чтобы бы быть со своим возлюбленным на равных.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Вторник, 16.03.2010, 16:04 | Сообщение # 130
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник готов был вспыхнуть в любую минуту. Он был похож на вулкан. Руки сжимались, словно тиски, но боли Ник не чувствовал. он пытался контролировать свой язык, который готов был высказать кучу грубостей. А ещё этот тон...Тон Несс буквально выводил парня из себя. И вот и вспыхнул. Едко и выделяя каждое слово Ник сказал -Ты уверена, что ничего не знаешь? -парень повернулся и уничтожающе посмотрел на Несс. В глазах так и горела ревность, и Несс не могла нее увидеть этого. -Хорошо, если и действительно не понимаешь, то дам одну простую подсказку. :кого мы можем встретить в этом лесу. Кто ненавидит таких вампиров, как я и к тому же, уверен, разорвет меня при первой же встрече? Ох, только не говори, что не знаешь! -ник всплеснул руками, вскочил и встал возле окна, глядя в даль...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Вторник, 16.03.2010, 18:54 | Сообщение # 131
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник все сильнее начинал злиться,а Несс нервничать,страх волнами охватывал сначала её тело,потом мысли,потом эмоции и чувства.Девушка ждала ответа,хотя слышать его не хотела,но это нужно была ей.
-Да не знаю....-тихо сказала Ренесми,и тогда парень взорвался,его взгляд был испепеляющим,голос уничтожающим,и все эмоции исходившие от него придавали кучу боли,но когда он все высказал.Первой реакцией Несс был смех,звонкий смех,наполнивший всю комнату,но она смеялась не над парнем,это было видно.Она смеялась от того что этой пламеной речью он успокоил её
-Ахахх.Ник....Ты как маленький!!!-воскликнула девушка и расслабилась,страх развеялся,как дым.-Джейк...Он был мне и будет другом и ТОЛЬКО...-выделила последнее слово Несси и произнесла его чуть ли не по буквам.-А что он чувствует ко мне это его проблемы....-прошло некоторое время и она продолжила.-Или ты сомневаешься в моих чувствах к тебе???ну да легко говорить пока ты самого Джейка не видела...Но чувств нет и не бы....


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Среда, 17.03.2010, 14:00 | Сообщение # 132
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник внимательно слушал, но не поворачивался к Несс. сейчас ему было сложно все просто забыть, тем более, что он знал, что все может вспыхнуть вновь, когда Несс увидит этого Джейкоба. Но Ник понимал и обратное, ведь сейчас несс была совершенно искренне. Ник хотел верить, желал этого больше всего на свете, но никак не мог. Нудны были подтверждения. Но и ругаться с Несс сейчас, когда она так уверена, что любит только его-глупо.Но перебороть себя было сложно, но Ник пытался.
Очень тихо, так чтобы слышала Несс, все ещё смотря вдаль, Ник заговорил -Несси, ты и представить себе не можешь, как я хочу верить и быть уверенным, что ты любишь и будешь любить только меня, но этой самой уверенности у меня нет...НО я буду верить тебе, даже если это будет неправдой, потому что люблю....-Ник замолчал. прошли минуты и Ник ощутил на своем плече руки Ренесми. Он взял одну руку и поцеловал, потом заглянул в глаза любимой. -Думаю, что стоит сходить и навестить твою маму. Мы давно там не были. (ник и несс живут в домике Беллы и Эдварда) думаю, что многое могло измениться. Пошли? -Ник вопросительно посмотрел на девушку. Она ничего не сказала, лишь показала картинку: Она, мама, папа, ник и Малышка...Немой вопрос прозвучал понятнее любых слов. - Я не знаю, но о времени уже пора. Думаю, что белла уже родила. -Ник тепло улыбнулся и потянул Несс за собой в большой дом.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Среда, 17.03.2010, 16:48 | Сообщение # 133
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Было видно как Ник борется сам с собой.Хорошо,что он так ревнует к Джейку,а я к Джулл???Он спал с ней,он любил её,и я должна доверять,а он не может.В отличии от него я не спала с Джейком и любила его только как друга а не как Ник любил Джулл,и он этого не понимает,он думает что прав....Ник говорил искренне,и девушка не выдержала и подошла к Нику,положив руки ему на плече.Ник поцеловал Ренесми в руку,от чего девушка немного вздрогнула.Так приятно ощущать его губы на себе.Дрожь,от каждого его прикосновения доставляет счастье и удовольствие,и о большем мечтать я не могу.
-Думаю, что стоит сходить и навестить твою маму. Мы давно там не были.думаю, что многое могло измениться. Пошли?-вопросительно посмотрел Ник на возлюбленную,и Несс показала ему картинку Беллы.Эдварда её и ника,и онечно малыша.- Я не знаю, но о времени уже пора. Думаю, что белла уже родила.-Несси порхала внутри.Скоро и уменя будет полноценная семья.
-Пойдем пойдем...-пропищала от счатстья девушка,и схватив парня за руку потащила прочь из дома.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.