Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
VampyДата: Вторник, 09.02.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси сидела и не могла ничего сказать,она слушала что говорил Ник он запутался,не знает ничего,ничего не помнит...Но все же парень что то вспомнил,и обратился к Несс.
-Послушай, я, кажется помню тебя....- -Прости, не могу тебя утешить. -Несс подняла заплканые глаза и смотрела на Ника,но парень повернулся и обратился к Джулл,до этого момента молча стоявшей около кровати.
-Но и тебя я помню. Не буду говорить что именно я помню...Может вы мне все расскажете? А может и не надо. Я чувствую, что все возвращается ко мне, но не понимаю, почему именн так? Обьясните?-дыхание несс участилось,злость вскипала в ней,поднималась из глубины души и подступала к горлу.Ренесми догадывалась о чем мог помнить парень.Несс чуть не зарычала,но смогла сдержать рык и тоже посмотрела на Джулл,в её взгляди было много ненависти,боли и даже страха.....
-ну что Джулл......-язвительно сказала Несс-Не объяснишь???Я ненавижу тебя Джулл....И когда нибудь я убью тебя,если ты окажешься с ним рядом или прикоснешься к нему.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 21:03 | Сообщение # 32
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Эдварда.
Вскоре все были уже возле хижины Ника. Эдвард не торопился выходить из машины, хотя очень соскучался по Белле, по Несс и Элис. Но все же, он не хотел снова видеть ника и снова читать мысли Рича, в которыйх он постоянно в чем-то обвинял калленов. Но так продолжаться больше не могло. Эдвард молниеносно вышел из машины и проследовал за Ричардом. Тот направился в комнату, положить Ника на кровать. а Эдвард решил, что сначала нужно повидать жену. Белла выскочила тут же, словно прочитав мыслм Эда. Вампир подлетел к любимой и заключил её в свои обьятия. Она была так рада видеть его, но все же щок читался в её глазах.
-Что случилось, милая? -Мягко на ушко произнес Эдвард. поняв, что дома слишком многолюдно для разговоров, Эдаврд решил, что стоит прогуляться до озера, которое располагалось неподалеку. -Белла, давай пройдемся. -Предложил эдвард и обняв жену за талию повел её прочь из дома.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 09.02.2010, 21:17 | Сообщение # 33
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Что случилось, милая? -Мягко на ушко произнес Эдвард.
-Да нет, нет, милый, все нормально
-Белла, давай пройдемся. -Предложил эдвард и обняв жену за талию повел её прочь из дома.
Они пришли на полянку. Белла все это время не поднимала глаз на Эдварда. Она не знала. как сказать ему о том, что с ней случилось.
Вот Эдвард остановился.
-Эдвард, - начала Белла очень мягким и нежным голосом, - все нормально прошло? Ты вернулся какой-то мрачный.


 
VixenДата: Вторник, 09.02.2010, 21:30 | Сообщение # 34
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Эдварда.
Вот Белла и задала свой главный вопрос.
-Да! Я бы сказал все прошло просто. я не ездил к Линуа. Они сами приехали к нам. -видя недоумение в глазах Беллы, Эдвард пустился в обьяснения. -понимаешь, ричарда и Джулли спасли Ника. Келл хотел убить его, но не смог, как видишь. Сейчас он, наверно, очень зол... Вообщем, Ник скоро очнется, с ним все будет впорядке, потому что он обладает колоссальным даром. Очень интересным, но сейчас не об этом. Я мрачный, потому что мне не нравится, что о нас думает ричард. Он нам совершенно не доверяет. Он думает, что мы можем навредить или убить Ника. Он думает, что мы против общения Ника и Несси.-глаза эдварда опустились.-Думаю, что он в чем-то прав. Ты ведь не хочешь, чтобы Несс и Ник были вместе или я не прав?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:40 | Сообщение # 35
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ренесми сидел рядом и плакала.Что ты плачешь?Ему это не поможет!-злилась Джулл,злой взляд проедал ДЖулл на сквозь.ПОсле Ник начал говорить вначале он обращался к Несси,а потом к ДЖулл.ДЖулл прекрасно понимала что говорит Ник,но в отличии от Рнесм вела себя спокойно.Ей было неприятно стоять рядом с Ренесми и мешать чьему то счастью,когда своего рядом нет,а если и есть то прошлое.
-ну что Джулл......-язвительно сказала Несс-Не объяснишь???В глазах Ренесм читалась неновисть.Глупая девчонка!Как ты смеешь себя так вести!Ты растоптала что у меня было!и еще смеешь качать права!!!-Джулл сдержалась от таких слов,чтобы не тревожить Ника и просто посмотрела на него.Прости,ты в моем сердце,но я уйду.
-Я ухожу,-спокойно сказала ДЖулл и взглянула на Ренесми.-Наслаждайся,-Джулл последний раз взглянула на Ника и ушла из комнаты.Выйдя на улицу она отправилась в темный лес,подумать обо всем.В такой момент ей было плевать на все.Будь я человеком скинулась бы с обрыва,но...просто...мне нечего не остается как скитатся в одиночестве своих мыслей,как хорошо что не кто меня не учует...-ДЖулл опустив голову побежала в густой и темны лес.Теперь она с ним,и пусть,но самое обидное что я и остаюсь краеней...-думала Джулл,другие мысли просто отаковали ее с новой и новой силой,она вспромнила все,все что было с ней,все до единого.....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Miss_CullenДата: Вторник, 09.02.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Келси проснулась рано утром. Открыла глаза и несколько минут просто смотрела в потолок. Несколькими минутами позже пришла мысль...
Где я? И что я здесь делаю?
Она не спеша встала с кровати и почувствовала как её тело пронзила дикая боль.И только сейчас она начала вспоминать события прошедших дней. Девушка подошла к окну и недоуменно уставилась на бушующий за окном океан.Волны с огромной силой били об скалы,которые находились у самого берега.В открытое окно подуло холодным солёным ветром.
Ночью был шторм...По очень странно что я его не слышала.
Келси оглянулась что бы осмотреть комнату.Самая обыкновенная комната в светло зелёном тоне,обставлена просто но со вкусом. Где то под горой одежды зазвонил мобильный.Девушка бросилась искать его.Наконец она его отыскала.
-Алло! Кто это?
Голос был знаком,даже очень знаком,но кому он принадлежит?


Разлука для любви - то же, что и ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
 
VampyДата: Вторник, 09.02.2010, 22:32 | Сообщение # 37
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси все также проедала глазами Джулл...Что молчишь???Нечего сказать???Или ах да...Дорогой я тебя не отпускаю,но все таки люблю я другого..Ричард,ах да что ты знаешь??Да вы еще и друзья,ну прости конечно же....И почему же она ему так сказать не может,это ж была бы чистая правда.Девушка злобно хмыкнула после таких мыслей.Взгляд Несс был не безответный,Джулли смотрела на Ренесми высокомерно,с каплей презрения.И потом выронила краткое но спокойное:
-Я ухожу.Наслаждайся.-Джулл развернулась и вышла прочь из комнаты.
-Отлично....-прошептала Ренесми.И повернулась к Нику,положив свои руки,мягкой и нежной кожой ладошек докоснулась до его прохладных щек.
-Дорогой,ты правда помнишь кто я???Ты знаешь кто мы друг другу?-Я все равно буду тебя любить....Чего бы мне это не стоило,ты единственный...Мой и больше ничей.Несси гладила его по щекам так нежно и тепло,и от этого прекосновение её сердце билось как никогда быстро,ведь она так долго этого ждала.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Renemee_CullenДата: Вторник, 09.02.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Думаю, что он в чем-то прав. Ты ведь не хочешь, чтобы Несс и Ник были вместе или я не прав?
-Да. не хочу....Из-за него мы попали в эту историю! Из-за него я ...., - Белла резко замолчала. Она чуть не проговорилась про ведение Элис.
Да с чего я решила, что беременна? Вдруг это в будущем?
Не успела она это подумать, как ее замутило. Она побежала в кусты....
Когда вернулась, на лице Эдварда рисовался ужас.
-Эдвард, все нормально....


 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 12:24 | Сообщение # 39
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник сидел и ошарашено смотрел на девушек, слушал их "диалог", если это можно было так назвать. Он сочершенно не понимал почему все это происходит, но Джулл ушла, ему так никто и ничего не обьяснил.
-Неужели это так сложно, обьяснить мне все? -злился Ник. Но злость прошла молниеносно, когда парень почувствовал на своем лице маленькие, теплые, мягкие лодожки Ренесми. Вслед за ними на него буквально накинулся шквал воспоминаний. Картинки.. Разные картинки вырисовывались в его голове, но это не были его воспонимания. Это были мысли Ренесми. Ник закрыл глаза. Он был ошеломлен ещё больше, но парень понял, что только так ему удастся что-то вспомнить.
Так прошло минут 10. Ренесми убрала руки,а Ник открыл глаза, но это не остановило поток его собственных воспоминаний. Это было, словно молния. Голов резко пронзила боль, а перед глазами встали последние прожитые годы. Ник постепенно все вспоминал. Сначала Джулл, потом их "расставание", все свои чувства, Ренеми....Их маленькие каникулы наедине. Ник вспомнил все.
Когда парень снова открыл глаза, Ренесми смотрела на него непонимающим взгядом. Голову все так же ломило, а в придачу к ней ещё появилась боль во всем теле, но Ник даже не пискнул. Важнее вейчас было все рассказать Несси. Глаза Ника буквально всетились.
-Нессии, милая, я все вспомнил! -просиял Ник. Превозмогая боль, он приподнялся, подтянул к себе Несс и крепко обнял. -Я все помню...-прошептал Ник на ухо девушке...

Добавлено (10.02.2010, 12:14)
---------------------------------------------
пост за Эдварда.
Эдварда буквально ударило током. Шок, растерянность...Он даже с места не смог сдвинуться, как Белла резко убежала... -Что?? Что не так? Что случилось? -проносилось в голове вампира.
когда Белла вернулась, Эдвард уже хотел засыпать её вопросами?
-Белла, милая? Что случилось??? Что с тобой? -Тут Эдварда снова парализовало.
-Её замутило?? Как такое возможно??? Она же вампир! она не болеет, не есть! Из-за чего? Что за черт...
-Белла, я....Что...Что, черт возьми происходит. -Рассердился Эдвард от собственной беспомощности. -Я должен что-то сделать. Но что? карлайл, срочно нужен Карлайл...-Эдвард достал телефон и уже хотел набрать номер карлайла, как его посетила светлая мысль -Ник!! у него же дар! -Белла, что бы это ни было, я обещаю, с тобой все будет впорядке! Срочно идем в дом! -Эдвард подхватилд жену на руки и понес в хижину. Прямиком к Нику.

Добавлено (10.02.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Пост за Ричарда.
Прошло уже много времени. Ричард возвращался с охоты. Он сильно переживал за Ника, но ещё больше он скучал по Джулл. Он знал, что ей трудно находится рядом с Ником. ТЧо она ещё любит его. Рич понимал, что нужен Джулл поэтому спешил, как только мог.
Все мысли сейчас были рядом с девушкой. когда Рич был рядом с домом, он хотел было учуять Джулл, но спохватился.. -Она ведь не пахнет! ДУрацкий дар! -зарычал Рич. Оставалось последнее средство -телефон. Рич надеялся, что Джулли его все-таки взяла с собой. Он набрал номер. долгий гудок, ещё один..Послышался голос Джулл.
-Джулли, где ты, любимая? -оптимистично начал Рич. -Хотел тебя найти по запаху, но вспомнил про твой дурацкй дар! -улыбнулся парень. но он быстро понял, что что-то не так. Голос любимой звучал приглушенно. -Джулл, что с тобой? ТЫ плачешь?? Где ты?

Добавлено (10.02.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Пост за Келла.
Келл убежал на охоту. Когда он вернулся, то понял, что в замке что-то не так. Первым же делом вампир побежал на третий этаж, в комнату Ника, где должно было валяться его расчлененное тело, но его там не было! Келл побежал во двор. Повсюду был запах Ричарда вперемешку с запахом ника. Келл отчаянно закричал. Это был крик невыносимой злости. Злости, которая пожирала его изнутри. Келл колошматил все, что поподалось ему под руку! Он крошил бетон, гнул металл, стирал все в порошек. -Я найду тебя, Ник Линуа! И убью! -кричал Келл. Но вскоре он обессилел, не физически, а морально. Плошмя удав на траву, Келл усхватился руками за голову. Если бы он мого, то горькие, скупые, мужские слезы сияли бы на его щеках, но он не мог, поэтому злость, чловно ржавчина разъедала его изнутри. Так он пролежал недолго. Вскоре он почувствовал мягкие, теплые, знакомые и очень приятные руки Келси на своем теле.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 10.02.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Белла, что бы это ни было, я обещаю, с тобой все будет впорядке! Срочно идем в дом! -Эдвард подхватилд жену на руки и понес в хижину. Прямиком к Нику.
-Эдвард, все со мной нормально, отпусти!Отпусти меня на землю!
Белла начала прыкаться.
-Эдвард! Все со мной нормально,-повторяла она, но Эдвард ее не слушал.
Они вернулись домой, и Эдвард отнес ее в комнату, положил на кровать.
-Милый. со мной все гнормально, верь мне. Не стоит буспокоиться.


 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 20:08 | Сообщение # 41
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Эдварда.
-Как это не стоит беспокойиться?? Что с тобой?? Скажи мне, хватит от меня все скрывать! Я дожден знать. Ты-вампир! ТЫ не могла заболеть! -Эдвард присел на кровать рядом с Беллой и взял её за руку. -Знаешь, если бы я слышал твои мысли, все было бы намного проще. Но, если ты не скажешь, я все равно узнаю что с тобой. Я просто повозу Ника! -Эдвард проницательно посмотрел на жену. Она что-то чкрывала-это было ясно, как день, но что? -Белла?-снова позвал Эдвард.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 10.02.2010, 20:17 | Сообщение # 42
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Белла?-снова позвал Эдвард.
-Да, Эдвард, - ответила Белла мягким нежным голосом. - Эдвард, со мной все....
Белла спрыгнула с кровати и побежала в ванную. Ее снова мутило.
Блин, жуть какая-то.
Она почистила зубы и решила пойти в зал посмотреть телевизор, но там был Ник, Джулл, Рич и Несс. Белла решила не присоединяться к ним.
Она вышла на улицу. Погода была хорошая.
Белла сделала глубокий вдох. Как хорошо!


 
123Yanka123Дата: Среда, 10.02.2010, 20:19 | Сообщение # 43
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ДЖулл бежала по лесу,ей было все равно, в глазах была боль,боль придательства,боль не понимания со стороны других,все происходящее приносило ей боль.Все!Раньше такого не было,раньше все было хорошо,мы жили и не думали не о чем теперь все наоборот!Одни проблемы!Боль!Все!Все!Поменялось!-терзало сознание Джулл.Джулл бежала без остановки,и найдя хорошое место присела на пенек и закрыла лицо руками.
-Что мне дальше делать?Что?Что?-шептала ДЖулл.Вдруг в кармане куртки зазвонил телефон.Что еще?Кто про меня вдруг вспомнил?-непонимая что происходит злилась ДЖулл.Поднял трубку она услышала знакомый голос это был Рич,на душе стало лучше,но не так....
-Джулли, где ты, любимая? -оптимистично начал Рич. -Хотел тебя найти по запаху, но вспомнил про твой дурацкй дар! -улыбнулся парень. но он быстро понял, что что-то не так. Голос любимой звучал приглушенно. -Джулл, что с тобой? ТЫ плачешь?? Где ты?
-Рич...-протянула Джулл...-Я не чего не знаю...Я уже во всем запуалась,-еле произнесла Джулл и глубоко вздохнула,вновь закрыв лицо....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Среда, 10.02.2010, 20:37 | Сообщение # 44
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Эдварда.
Белла ничего так и не сказала и выбежала из комнаты. Но назад не вернулась. Эдвард больше уже не мог. Он неврничал ужасно, ему нужно было все знать, а Белла молчала. Она не хотела говорить... -Что происходит? -От напряжения, Эдвард порвал подушку вклочья.
Вампир выбежал на улицу, где стояла его жена.
-Белла, что случилось.....-Эдвард не договорил. Пазл в его голове сложился и с шумом щелкнул. -Ты... Белла... ТЫ, что, беременна?? -снова ступот. Эдвард, как ненормальный смотрел на Беллу...-Когда? Как??-удивлялся Эд. -Мы же не могли...Мы ведь вампиры, а они не могут иметь детей! Белла...-глухо закончил Эдвард. Его взгляд бегал туда-сюда: от живота Беллы к её глазам...

Добавлено (10.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Пост за Ричарда.
Рич не на шутку заволновался. -ДЖулл, где ты?-серьезно спросил парень. Когда девушка ответила, он помчался к ней. Джулл сидела на каком-то камне и плакала. Рич подлетел к ней, упал на колени. Оторвав её руки от лица, он сжал из в своих и посмотрел в глаза.
-Что случилось, милая? Расскажи, я знаю, станет лучше. Не бойся меня обидеть, я ведь все понимаю....Джулл, говори, не молчи, так становится хуже! -Рич ещё раз заглянул в глаза джулл и тепло улыбнулся, зная, что она оттает и все расскажет. -Я смогу её помочь. Она будет счастлива!
Разные мысли вертелись в голове Рича. Но главное сейчас была джулл. Но не менее важно сейчас было вернуться назад и все выяснить. нужно поговорить с калленами. если все будет в порядке, то я не задержусь здесь больше ни минуты. Ник очнулся и я уверен, все вспомнил, так что теперь только он вправе решать свою судьбу..


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 10.02.2010, 21:42 | Сообщение # 45
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Эдвард, любимый, я ничего не знаю....Я не уверенна, но Элис.....
Она подбежала к Эдварду и обняла его.
-Я люблю тебя больше всего на свете!
Белла не знала, что сказать. Эдвард уже обо всем догадался.... Но как все могло случиться никто не знал....
-Эдвард, а может быть что-то изменилось во мне после прибывания в плену у Келла?
Белла посмотрела на Эдварда. Он был в шоке.


 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.