Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
VixenДата: Пятница, 26.02.2010, 16:27 | Сообщение # 106
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Рич внимательно смотрел на джулл, пытаясь прочесть в ней какие-то протеворечивые чувствва, но, как бы он не старался, ничего не увидел. Тогда он решил, что не стоит противиться решению Джулл, пусть все будет так, как захочет любимая женщина, тем более, что он обещал сделать ей самой счастливой.
каррибы?? Что ж, это хороший выбор. ем более, что волноваться из-за места проживания нам не придется. у моего большого и давнего друга там раскошная вилла. Думаю, он разришит нам на ней пожить немного. Тем более, что сам он сейчас в Мехико и не собиаетсмя возвращаться. Уж больно ему понрависиль эти Мексиканские девушки.- -Засмеялся Рич. -Свадьба?? -глаза Рича заблестели. джулл впервые сама говорила о свадьбе. -наконец-то -подумал Рич. -джулл, ты согласна выйти за меня замуж!?/b] -Она будет только моей -пронеслось в глове вампира -[b]Да! Мы поженимся там же! обязательно! -улыбнулся Рич. Он был невообразимо счастлив. Джул поцеловала его. поцелуй был легким, но сразу же перешел в довольно серьезный и пламенный. рич подхватил девушку на руки и, не прирывая поцелуя, понес в комнату....


Футболка,кроссовочки и джинсы.


Сообщение отредактировал Vixen - Пятница, 26.02.2010, 16:28
 
123Yanka123Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:40 | Сообщение # 107
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джулл очень понравилось приятное удивление Ричерда по поводу свадьбы.-Да,любимый я выйду за тебя!-радостно чут ли не пища от счастья сказала Джулл между страстным поцелуем.Рич поднял ее на руки и понес в комнату.В жизни Джулл все кардинально поменялась как она и хотела как и мечтала,все плохое ушло,на свете ей был нужен только Рич,уехав от семьи от Ника от Келла она скучала все-таки это были те самые люди с которыми она провела все свою так называемую жизнь,хоть и приносила она боль,и в тоже время радость.Любовь к Нику погасла,Джулл поняла и смерилась со всем,теперь был только Рич,человек-вампир которого она любила.Тот кто не делала ей больно,тот кто был искренен и честен,это все был Рич,настоящая мечта которая стал реальность,казалось что это подарок,подарок за все мучения которые перенисла Джулл в прошлом.Семейную жизнь Джулл представляла невероятной полной любви и гармонии,но в последнее время девушке захотелось ребеночка,такок маленькое чудесное существо,о детях Джулл мечтала еще будучи человеком,но к сожелению не успела,а сейчас было поздно,но как говориться надежда умирает последней,говорить с Ричем она побаивалась,хоть и знала что он поймет,но все равно.
ПРийдя в спальню Рич уложил джулл на кровать и сам прилег рядом.Тяжело и громко вздохнув Джулл набралась сил и не побоявшись начала.
-Рич...А ты не когда не задумывался о детях?О своих детях?-тихо говорила Джулл и посмотрев в глаза Ричу ждала ответа,в голове летали множество вариантов,но то что скажет он она не представляла...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:07 | Сообщение # 108
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, такая миленькая! так на тебя похожа....Слушай, а как твою маму звали?Может быть назовем ее в честь нее?...Или дадим выбрать имя Ренесми или Элис? -сказала Белла. Эдвард посмотрел грустными глазами и сказал:
-Мою маму звали Элен!-Вампир посмотрел на Беллу стеклянными глазами....Мама....как же мне тебя не хватает..Эд будто разговаривал с ней...размышлял.
-Такс зай....я думаю, что с именем нам нужно не затягивать и спросить наших родных


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 27.02.2010, 19:29 | Сообщение # 109
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мою маму звали Элен!-Вампир посмотрел на Беллу стеклянными глазами.
Зря, Зря я об этом заговорила! Я причинила ему боль! Какая я плохая!
-Такс зай....я думаю, что с именем нам нужно не затягивать и спросить наших родных
-Думаю ты прав, -согласилась Белла.-Эдвард,пошли в зал. Сейчас положу малышку на кроватку и пойдем.
Белла потихоньку встала с кровати и положила на то место, где сейчас сидела, положила крошку, накрыла одеяльцев.
-Пошли, - прошептала она.
Придя в гостинную, они обнаружили там Элис и Карлайла. они очень обрадовались, увидя их.
-Всем приветик! Как дела?-пропела Белла


 
VixenДата: Суббота, 27.02.2010, 19:36 | Сообщение # 110
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Рич внимательно посмотрел на любимую. Они лежали на кровати и этого мгновения не было лучше. все, что было нужно Ричу-это его Джулл. Только его единственная любовь. Но тут Джулл заговорила о детях. Это было так проворечиво.. Рич всегда мечтал о детях, а уж тем более от женщины, которую он любит больше всего на свете,НО была одна проблема....Она не могла родить. -Джулли, милая...-грухо начал Рич..-Ты ведь понимаешь, дорогая, что ты не можешь родить детей....Но, если была хоть толика надежды, что ты сможешь, то это было бы самым желаным на свете. Наша семья будет не полной без одного или даже двух очаровательных карапузов...Но, это не возможно, ты знаешь это...-так же тихо закончил Рич. он наклонился и поцеловал девушку в щеку.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:41 | Сообщение # 111
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джулл была рада что Рич не против и в тоже время растроена...Подняв голову и облакотившись на локоть она заглянула в глаза Ричу.
-Ты знаешь...-задумавшись сказала Джулл.А ведь если очень захотеть...-в голове гуляли самые ненормальные бешеные мысли.Был бы такой момент,я бы...я бы...пошла на все-продолжала Джулл.-Ладно.Все-прервав собственные раздумья промолвила она,и на лице обворожительной вампирши появилась улыбка.-Я очень рада то что ты не против.Да!Вот!Почему мы тут разлеглись!-подшучивала Джулл.Нам пора собирать вещи!Корибы не будут ждать нас вечно!-говорила она,дотянувшись до любимых губ Рича она медленно и нежно целовала его,в итоге Джулл улыбаясь от счастья оказалась чут ли не на Риче...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:03 | Сообщение # 112
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Ричу совершенно не понравилось то, что сказала джулл. -Джулл, что ты говоришь?-рич приподнялся на локте и строго посмотрел на девушку. -Что значит, "Пошла бы на все"? Даже и думать об этом не смей! Ты не навредишь себе! только через мой прах!-грубо закончил Рич. НО Джулл уже его не слушала и уже бегала по комнате, собираю вещи. вампир встал с кровати и тяжело вздохнул. -Хорошо, каррибы, так каррибы. -Рич заставил себя улыбнуться, будто бы этого разговора и не было. Он взял в руки телефон и набрал номер совего давнего друга Стефана, который проживал как раз на этом острове.
-Здравствуй, Стефан!-весело сказал Рич, когда в телефоне послышался голос его друга.
-Здравствуй, Ричард! Как я счастив тебя слышать. Ты так редко звонишь и это даже обидно. Мог бы и по-чаще вспоминать своего давнего друга. -голос Стефана был весел.
-прости, Стефан, но в последнее время в моей жизни происходит столько преобразования, столько коренных изменений.знаешь, за всеми этими хлопотами о себе-то забываешь. так что прости и не держи зла.
-Ох, что ты, Рич! никогда бы я не стал на тебя злиться!
-И это радует, друг мой. Послушай, а ты ведь сейчас в мексике живешь или уже перебрался назад, на остров??
-Да, сейчас я в Мексике!-зсмеялся Стефан -О, знал бы ты, какие тут женщины! горячие. пламенные- смеялся вампир. -ну, а самое главное- вкусные!
Ричард тоже смеялся -ПОнимаю тебя, Стефан, но звоню за тем, чтобы поросить тебя об одолжении....
-каком? Все, что угодно для тебя! Говори же, рич.
-Ты не мог бы одолжить свой дом для меня? Я хотел бы немного пожить на каррбах.
-конечно! А откуда вдруг такая тяга к солнцу?
-просто решил отдохнуть. Спасибо тебе большое, друг. Я приеду сегодня, ну или точнее завтра, ну ты и сам знаешь, когда стемнеет.
-конечно, конечно! Приезжай в любое время. Мой дои всегда открыт для посетителей -засмеялся Стефан. -пока! и надеюсь на скорую встречу -повесил трубку.
Ричард убрал телефон в карман и позвал Джулли, которая в этот момент где-то бегала, собираюсь в дорогу. -Джулл, мы можем ехать! Стефан любезно разрешил нам пожить в его доме. -улыбнулся вампир. потом он набрал другой номер-авикомпании, и заказал билеты. В этот самый момент в комнату вошла джулл. рич подлетел в ней и крепко обнял за талию. -Едем?-улыбнулся парень и поцеловал девушку.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:50 | Сообщение # 113
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Рич начал возмущаться по поводу слов Джулл,но в тот момент ее это сильно не волновала,счастливая семейная жизнь радовала Джулл с каждым днем все больше и больше.Поцеловав возмущенного любимого в щеку джулл соскочила с кровати и направилась в ванную,схватив дорожную сумку или можно сказать чемодан она сгребла все нужное в охапку,следующим в ее плане была их комната,открыв шкаф Джулл брала почти все.Ура!Ну наконец!Заслуженный отдых на Кариббах,да еще и с любимым!-ликовала Джулл.А там...Свадьба ,приключения,новая,совершенно нова жизнь,позабыть все проблемы и неурядицы,что может быть прекраснее!!-все вокруг Джулл просто прыгало от счастья.Настроение было просто великолепное,нечего не могло помешать влюбленным.Пока Рич говорил по телефону Джулл бегала как молния из комнаты в комнату,наконец собрав все вещи в чемодан она подошла к Ричу он в свое время тоже договорил.
-Едем?-улыбнулся парень и поцеловал девушку.Джулл не желея сил впилась в сладкие губы Рича,счастья заполняла вампиршу с ног до головы.
-Конечно же едим!!!!-запищала от счастья Джулл.Я уже собрала все вещи!Ты готов любимый?Я уже вся в предвкушении нашего отдыха!-продолжала сиять Джулл обвив руками шею Рича...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:23 | Сообщение # 114
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост за Ричарда.
Вещи были собраны, во много благодаря Джулли. ДЖевушка была в предвкушении. Рич и сам не мог не радоваться. Гляда на лицо Джулл, которое сияло, как у ребенка, Рич не мог не улыбаться, не смеяться и радоваться. все было просто сказочно, так не могло быть с ними и вампир не верил в свое счастье. В назначенное время они уже были в самолете. 6 часов и они уже на острове. Джулл так и подпрыгивала от ожидания и предвкушения то, что будет дальше. Вскоре они были на острове. глазам открылся чудестный вид. Все было зеленое, море плескалось, пахло солью и олнцем, золотые пески пляжа и.. огромный, чудесный дом! просто мечта. ричард Бросил чемоданы, обнял Джулл и, поцеловав, повалил на песок, не желая отрываться от неё. песок был горячий, тем самым только подогревая интерес Рича. Он обнимал Джулл, целовал каждую клеточку её ела и не боялся ничего, зная, что они ьуь одни и никто их не может увидеть. Их тел, переслетаясь, сверкали на солнце, как один огромный драгоценный камень.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.03.2010, 03:04 | Сообщение # 115
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Счастью Джулл не было приград,так как и Ричу,лучшего момента не было!Уехав их дома парочка приехала в аэропорт и уже через 6часов они оказались на чудесном,просто невероятном острове.За все время своего существования Джулл первый раз оказалась в жарком месте,пусть это и не имело значение,ведь она не чувствовала.Скрываться было не зачем,солнце ласкало блестящюю как алмазы кожу.Кинув чемоданы в большом,просто шикарном доме Джулл и Рич пошли на пляж,на такой теплый и манящий.Джулл завалилось на песок,такой горячий,теплая вода ласкала ноги вампиров,не было нечего прекраснее,быть рядом с любимым в таком прекрасно месте на свете.Ноги сплетались,губы были вкуса меда,сладкие,которые не за что не хотелось отпускать.Медленно на Риче стала трескаться футболка,страсть и любовь Джулл не возможно было погасить даже океаном....
-Я люблю тебя!Больше всего!-тихо прошептала она..


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Вторник, 02.03.2010, 15:06 | Сообщение # 116
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
пост за Ричарда.
Рич и Джулл не могли не наслаждаться друг другом. атмосфера так и зажигала страсть в их головах. Все вокруг горело, сверкало. Было жарко, душно, просто невыносимо, но так приятно. Никто и ничто не мешало влюбленным наслаждаться друг другом. Об этом только и мечтали они, сидя в городах полых народа. Единственной проблемой здесь могла стать охота, но сейчас, наедине с Джулл, Рич об этом не думал. Для него сейчас существовала только она, только она была ему важна. Такие мягкие, приятные, теплые и одновременно пробуждающие желания руки Джулл блуждали по телу вамприра, в то время, как его собственные разрывали её одежду. За этим занятием прошел целый вечер. Рич ещё раз поблагодарис Стефана за то, что он разрешил им тут пожить, потому что Джулл кричала буквально за весь остров.
Наступила ночь. Рич и Джулл лежали сплетясь на песке и изредка целовали друг друга.
-Джулл, а ты не проголодалась?-спросил Рич, улыбаясь девушке.-мы можем сейчас же пойти, поохотиться.-Джулл сморщила носик.-Хорошо, остаемся тут. Послушай, зачем нам нужен дом, если мы вполне можем жить прямо здесь. я уже прекипел сердцем к этому месту.-Рич замеялся и снова крепко поцеловал любимую. -может пойдем, расположимся на диване и посмотрим что-нибудь??


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VampyДата: Вторник, 02.03.2010, 21:14 | Сообщение # 117
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси задумалась над словами любимого.Ведь он иправда дорог мне,но моя "любимая" гордость не даст простить мне до конца,или даст???Я постараюсь,я так долго боролась за него,за то чтобы быть с ним,столько пережила,чтобы потерять все за один миг,за одну ссору???Ренесми повернулась к Нику и положила руки на плечи,немного прижимаясь к нему.
-Хорошо я прощу тебя,и забуду этот разговор,но ты меня знаешь что в следующий раз я могу и не простить.-грустно улыбнулась Несси,ведь она знала что она говорит правду а не просто угрожает.-И чем мы займемся?-хитро говорила Несс,почему то в голову сразу пришло воспоминания их страсти.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Вторник, 02.03.2010, 21:29 | Сообщение # 118
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ник счатливо улыбался. Он был рад такому исходу событий. Парень подскочил, поднял девушку на руки и закружил по гостиной. -Несс, милая, я тебя люблю. -засмеялся парень. -Предлагаю пойди и прогуляться. помниться, твои родители рассказывали о их месте, так может и нам стоит найти такое для себя. есть тут у вас ещё живописные места? -Ник поставил несс на ноги, обнял за талию, поцеловал. -Несс, пойдем гулять или нет?? Но тут Ник спомнил про бывшего дружка Несс. Парень сжал руку в кулак, казалось, она сейчас порвется. -А может, луше и не ходить, можно посидеть и дома. -сказал Ник, опустил глаза, но все так же обнимал Несс.

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:43 | Сообщение # 119
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Весь день влюбленная парочка провела на песке у дома,уходить не хотелось,но все же...НА безграничное счастье Джулл вечером,а точнее уже ночью они были там,теплый ласковый океан,нежный желтый песок и самый прекраснейший закат который видела Джулл.Фиолетовый,желтый красный,синий,все эти цвета переплетались в небе все это было так прекрасно и не удивлительно,любой другой просто мечтал о таком.Джулл и Рич лежали на песке изредка целовавшись,закат,переливался тысячами блестков на его теле,все это казалось сказочным чудом.Рич заговорил,вспомнив про охоту Джулл поморщилась,раньше безумная не понятная любовь,а точнее боль,которюю ей приносила любовь забирала все силы,а сейчас эта светлая любовь,которая дарит счастье и новые силы.
-Да...-протянула замечтавшись Джулл.-Веришь,я тут бы и жила,ты только посмотри какой закат,-Джулл подняала голову и вдохнула невероятно свежий воздух.-Тут просто великолепно,об этом,именно об этом я мечтала все жизнь,-улыбнувшись Джулл легко как пушинка коснулась губ Рича,пылая от любви.-Ты хочешь на диван?-подняв бровь и улыбавшись своей умопомрачительной улыбкой промолвила Джулл....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VampyДата: Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 120
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник кружил Несс,и вскоре опустил на пол но все также обнимал девушку.Несси улыбалась и хихикала,сейчас они смотрелись идеальной парой.
-Гулять????Знаешь по моему это хорошая мысль,я не против.И места есть одно очень красивое и хорошое.М..Я нашла его,очень оно мне нравится.И Джейку очень нравится,как же я все таки по нему скучаю,мой Джейк...Мой лучший друг Джейкоб.Вот бы увидется,хоть на чуть чуть.-Несс натянула на лицо улыбку и чмокнула Ника в губы.
-А может, луше и не ходить, можно посидеть и дома. -сказал Ник, опустил глаза, но все так же обнимал Несс.Несс аккуратно кончиками пальцев подняла его подбородок и заглянула в глаза парню.
-Ну вот малыш,что случилось???-ласково,но настойчиво поинтересовалась Несс.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.