Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
Украденная любовь. Продолжение.
LapochkaДата: Среда, 17.02.2010, 21:35 | Сообщение # 91
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Был прекрасный день. Белла вышла на крыльцо и села в кресло-качалку, читая книгу.
Эдвард всегда был рядом с женой, стараясь не оставлять ее ни на минуту.
-Эдвард, как ты думаешь, у Ренесми с Ником было что-нибудь? Ну ты понял о чем я. Ты не находил в их мыслях что-нибудь? Просто мн кажется, что Несси .... больше не девственница...Это я как мать чувствую...Но не могу пока с ней об этом поговорить... Эдвард взглянул на Беллу....Что?О чем она?....Вампиру было как-то неловко говорить на эту тему, ну все же Несси эх дочь.
-Белла, о чем ты?Несси не такая....и-Эд задумался...Неужели Ник мог такое сделать?....
-Любимая, не волнуйся, Несси не могла такое сделать, поверь мне.-вампир посмотрел на Беллу.
-Если ты не веришь, то я обязательно все разузнаю.Эд пододвинулся к любимой и нежно поцеловал вампиршу в щеку...Я точно убью его, если это правдаВнутри вампира все бушевало.Пламя злости проносилось по всему телу. Вампир, протянув руку, погладил живот:
-Все бедут хорошо, любимая.Не переживай.....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
Renemee_CullenДата: Пятница, 19.02.2010, 18:39 | Сообщение # 92
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Все бедет хорошо, любимая.Не переживай.....
Белла сделала глубокий вдох.
-Надеюсь, но я очень переживаю....Эдвард, мне так хочется вернуться домой, на работу, а тут такое..... Кстати, как ты объяснил мое отсутствие на работе? А ну признавайся, - Белла улыбнулась мужу и посмотрела на него с хитрой улыбкой.
-А где Карлайл, Элис?


 
LapochkaДата: Суббота, 20.02.2010, 12:41 | Сообщение # 93
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Надеюсь, но я очень переживаю....Эдвард, мне так хочется вернуться домой, на работу, а тут такое..... Кстати, как ты объяснил мое отсутствие на работе? А ну признавайся, - Белла улыбнулась мужу и посмотрела на него с хитрой улыбкой.
-А где Карлайл, Элис? Эдвард посмотрел на Беллу.Она была такой интересной.
-Карлайл?-удивленно спросил Эдвард.
-Не знаю, а Элис была где-то тут.
-И насчет работы....-немного задумавшись ответил
-Да дорогая, я сказал!-Эд взглянул на жену и улыбнувшись сказал:
-Все очень рады, что у нас будет малыш!-воскликнул вампир. Эдвард посмотрел на любимую. Ее дивный взгляд завораживал вампира....Беллочка, такая неуклюжая, когда беременнаВампир загадачно улыбнулся и пронзил тишину звонким голосом.
-Так, а как тут поживает мой ангелочек?-Эд протянул руки к животу и погладил его.
-Любимая, как ты думаешь, кто у нас будет?-спросив Беллу, Эдвард поцеловал ее в нежные, прекрасные губы....


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....


Сообщение отредактировал Lapochka - Суббота, 20.02.2010, 12:44
 
Renemee_CullenДата: Суббота, 20.02.2010, 19:05 | Сообщение # 94
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Так, а как тут поживает мой ангелочек?-Эд протянул руки к животу и погладил его.
-Любимая, как ты думаешь, кто у нас будет?-спросив Беллу, Эдвард поцеловал ее в нежные, прекрасные губы....
-Мне кажется, что это будет девочка. Элис видела девочку, значит так оно и будет!
Белла ответила на нежный поцелуй Эдварда. Она хотела притянуться к нему ближе, но живот, к сожалению, не давал.
-Ой, - вдруг вскрикнула она,-ой, ой, ой......-Она посмотрела на мужа слегка испуганными глазами, - кажется....началось!


 
VixenДата: Вторник, 23.02.2010, 21:44 | Сообщение # 95
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
пост за Ричарда.
Маленький домик в стиле модерн-вот последнее место жительства одной из самых потрясающий пар нашего столетия. Ричард и Джулл жили здесь больше 10 лет. Вот и сейчас их ом не пустует, потому что эти оба дома и, как и всегда находятся в обществе друг друга.
Ричард и Джулли сидели на диване и рахговаривали.
-Джулли, послушай, может..Милая, ты не скучаешь по своим родным....-Ричард впервые за 10 лет поднял эту тему. Он никогда не говорил с джулл о Нике, келле, Келси и калленах...Все это тяжело отдавалось в сердце, было сложно вспоминать это... -Джулл, не пойми меня неправильно, просто..просто столько лет, а мы о них даже не вспоминали..Это..нехорошо....джулл...-девушка замолкла, Рич повернулся и заглянул в глаза любимой. они были грустными, как никогда.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:20 | Сообщение # 96
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Природа,остров,свежесть,и подобное вся эта красота окружала Джулл и Рича,.Жизнь пары поменялась за 10лет удалало забыть прошлые невзгоды и погрузиться в счастливую как некогда жизнь.И вот в один из тех самых прекрысных дней Рич поднял тему про родствеников.Ох,черт!!Зачем ты про них вспомнил,я то их только забыла,может я и хочу их видеть,но..если это принесет мне боль,лучше я воздержусь.
-Рич...Я конечно все понимаю,но почему ты вспомнил про них именно сейчас.-Джулл замолчала и посмотрела в глаза Ричу.-Я конечно была бы не против,но....-пауза.-Но боюсь,хорошо ли это закончиться?


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
LapochkaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:33 | Сообщение # 97
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мне кажется, что это будет девочка. Элис видела девочку, значит так оно и будет!-ответила Белла.
-Будет просто прекрасно!А как обрадуется наша дочурка сестрички!!!!-воскликнул Эдвард, смотря на стену.
-Ой,- вдруг вскрикнула она,-ой, ой, ой......-Она посмотрела на мужа слегка испуганными глазами, - кажется....началось! Эдвард быстро обернулся на Беллу.Испуганными глазами он посмотрел на жену.....ООООЙЙЙЙ.....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!.....ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАНИКИ
-Любимая, все хорошо!Только не волнуйся!-вскричал Эдвард.На лице вампира был испуг и растерянность.
-Карлайл.....Карлайл...-громко кричал Эд......


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
VampyДата: Вторник, 23.02.2010, 22:42 | Сообщение # 98
Вампир в роли Ангела, это уже явный перебор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несси сидела все также полубоком к парню,изредка посматривая на него ледяным взглядом,полным боли и обиды.Теперь ты посмотришь,как буду гулять я,и пожалеешь о многом.Несси услышав извиняющуюся речь парня мило улыбнулась,но это был лишь облик,который Ренесми смогла отлично натянуть на себя.Парень поцеловал её,но Несс на поцелуй никак не отреагировала,и вообще никак не ответила.
-Ага...-безразлично проговорила девука.-Мы не будем ссориться.-Несс окатила Ника ледяным взглядом.И вообще по моему скоро мы не будет,будет отдельное я и ты,но никак не МЫ.Глаза девушки пылали болью,обидой и страхом,она боялась потерять Ника,но какой то частью своей сущности,она не понимала какой,она этого хотела.


Aro Volturi & Edward Cullen in role game.
 
VixenДата: Среда, 24.02.2010, 16:56 | Сообщение # 99
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
пост за Ричарда
Ричард внимательно посмотрел на Джулл. -Ну, милая, понимаешь, я подумал, что нас было бы неплохо наконец-то поездить по гостям, в другие страны. Мы осели здесь довольно давно. Я подумал, что стоит навестть моих друзей на курортах. Ох уж эти южные вампиры! Им только дай волю полежать на солнышке....-улыбнулся Рич. -Вообщем, я подумал, что вместе какого-то курорта, ты захочешь повидать родных....НО, как вижу, это нет так..Джулл, ты что, совсем по ним не скучаешь? не хочешь увидеть их?? -ричарду это было немного странно. -келси ведь твоя подруга, келл-любимый брат, а Ник...разве ты и по нему не соскучалась?? Я очень скучаю по всем ним, даже после того, что произошло. прошло довольно времени и, кто знает, может Келл изменился...Он ведь раньше таким не был...-Рич твердо посмотрел на любимую, ожидая, что же она ответит....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Среда, 24.02.2010, 17:04 | Сообщение # 100
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Несс посмотрела на Ника таким ледяным взглядом, что парню стало не по себе.
-Черт, Несс, ты что обиделась?? ОО, нет! милая, только не это...-застонал ник. -Я ненавижу с тобой ссориться. За все это время у нас была лишь одна ссора..Несс, ну что я не так сказал?? Я готов повторять это милионы раз, я тебя люблю...Я просто неправильно выразился, когда говорил, что не нагулялся. -парень вскочил с дивана и начал ходить туда-сюда по гостиной. -Несси, ну прости...Черт, ты думаешь, что я не ревновал, когда узнал, что у тебя тут ещё есть твой этот дружок-псина, что ты водила меня за нос, не говоря, что у вас с ним были отношения, да ещё и такие тесные-вспылил ник. На глаза Несс стали наворачиваться слезы, она пылала злостью. Ник остановился и снова внимательно посмотрел на девушку..-О, нет! Я снова не то ляпнул!! НЕСС! НЕ слушай меня! Не обращай на меня внимания!-Ник подлетел к девушке, упал на колени, уперся головой ей в живот, обнял руками за талию и бедра. -Ренесми, давай не будем. Давай забудем этот разговор...Мы не ссорились, ничего не было...Хорошо??-Ник поднял глаза, в которых плескалось раскаяние. Парень потянулся в таким милым, родным, пухлым и очень манящим губам и прикоснулся к ним, в знак мира и того, что он извиняется...


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
VixenДата: Среда, 24.02.2010, 17:06 | Сообщение # 101
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джулл и Ричард женятся и уезжают в отпуск. Побыв 3 месяца на Карибских островах, они, в самом конце своего путешествия, встречают загадочного вампира, доктора наук, генетика. Оказывается, что он нашел способ перерождаться из вампира в человека. Джулл решает опробовать этот метод, потому как сильно хочет своих детей. Ричард против, но Джулл стирает ему память об этом, и Тейлор ставит на ней опят. Он проходит успешно, но с осложнениями. Джулл - человек, но слишком хрупкий. Ей необходима постоянная регенерация, лечение. Связь с Ником давно потеряна. Ричард оставляет Джулл с Тейлором, а сам уезжает за Ником. Тей влюбляется в Джулл, но она любит только Ричарда. Приезжает Рич, а с ним Карлайл, Эдвард, Белла, Ник и Несс. Джулл, став человеком, практически все забыла. И ей стало казаться, от частого присутствия Ника рядом, что она до сих пор его любит. Несс сильно ревнует. Она жалуется маме. Белла ничего не может сделать. А тем временем Тейлор влюбляется в Несси.
Как-то вечером Каллены уезжают на охоту и обнаруживают стаю настоящих вервульфов, детей луны. Гадкие создания. Их главарь - Энтони - ненавидит вампиров. И, прознав, что они здесь, готовит нападение. Эдвард и Карлайл пытались их остановить, но ничего не получилось. Они стали отбиваться. Эдвард чуть не убил Энтони, но вовремя остановился. Они позвали Ника, и он вылечил Энтони. Это стало путем к дружбе. Энтони понял, что бывают и хорошие вампиры, а Каллены объясняют, что это не они их истребляют, а Волтури.
Понимая, что на Карибах небезопасно, Каллены и Линуа уезжают и забирают с собой Тейлора. Джулли просит поехать в замок к брату. Все приезжают туда, но Келл спокойно отреагировал, объявив, что они с Келси женятся. Все Каллены приезжают к Линуа, образуя один клан во главе с Карлайлом, Эдвардом и Келлом.
Через 9 месяцев у Джулли и Рича рождается малышка, но так же, как и с Беллой, Джулл снова приходится обратить.
Нику становится плохо в этой атмосфере, а ещё и Несс постоянно с Тейлором. Ник не знает, как решиться и сказать ей, что он хочет на ней жениться…
Об огромном и богатом талантами клане узнают Волтури. В Англию приезжают Алек, Феликс и Челси.
Малышка Валери, дочь Джулл и Ричарда, растет быстро и уже к приезду Волтури она становится взрослой девушкой. Алек влюбляется в Валери, но Фил и Челси выполняют поручение Аро: нужно переманить или ослабить их клан. Челси внушает Алеку отвращение к Валерию. Это обнаруживает Белла, которая усовершенствовала свой дар при занятиях с Келси. Белла передает свой щит Алеку и они с Валери снова вместе.
решила напомнить сюжет)))


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Renemee_CullenДата: Среда, 24.02.2010, 22:59 | Сообщение # 102
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Все прошло как нельзя хорошо. У Эдварда и Белла родилась дочь.
Белла лежала на кровати, на руках у нее спало маленькое чудо, Эдвард сидел рядом.
Белла посмотрела на него. В его глазах играла радость, гордость, спокойствие...
-Эдвард, - прошептала Белла, чтобы не разьудить дочь, - как мы назовем дочку?


 
LapochkaДата: Среда, 24.02.2010, 23:39 | Сообщение # 103
Страстная и романтичная
Группа: Игроки
Сообщений: 170
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Все прошло как нельзя хорошо. У Эдварда и Белла родилась дочь.
Белла лежала на кровати, на руках у нее спало маленькое чудо, Эдвард сидел рядом.
Белла посмотрела на него. В его глазах играла радость, гордость, спокойствие...
-Эдвард, - прошептала Белла, чтобы не разьудить дочь, - как мы назовем дочку? Эдвард взглянул на Беллу.Спустя какой-то время все же он смог оторвать взгляд от младенца на жену.
-Милая......-в полголоса проговорил Эд-Я даже и не заню...я не знаю как можно назвать этого ангелочка!Эд продолжал смотрть на Беллу.Её глаза очередной раз были наполнены радость. Вампир посмотрел на ребенка и сказал:
-Как же она прекрасна!!!


Я ЛЮБЛЮ ВАС.....
 
123Yanka123Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:49 | Сообщение # 104
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Джулл замолчала,в гостиной воцарила тишина.Раздумья Джулл были на удивление не болгими.
-Рич,-уже бодрее произнесла вамирша.-Я конечно немного соскучилась по всем,но...-Джулл сделала кривую мину на лице.-Может нам пока не стоит торопиться их навищать и провести время в двоем.-Карибские острова,это лучшее место.Там нас некто не побеспокоет,-Джулл засияла.-Ну,конечно кроме твоих южных дружков,-весело сказала она засмеялась обнимая Рича.-Мы же недавно помолвлились,и с того вреям не ездила отдыхать!Нам нужно это отметить!А там глядишь и саму свадьбу сыграем!-продолжала веселая Джулл.-А родственики,подождут!Уверена пару лет для них роли не сыграет,тем более рано или поздно нам нужно будет их пригласить,ну или приехать самим!Так что на счет этого ты можешь не валноваться.-пауза.-А сейчас я хочу провести время с тобой!И только с тобой!10лет мне мало!-Джулл вновь засмеялась и повернув аккуратными пальчиками подбородок Рича в свою сторону коснулась его губ,один раз,второй,третий,а за этим последовал долгий наполненный любовью поцелуй....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
Renemee_CullenДата: Четверг, 25.02.2010, 21:07 | Сообщение # 105
Маленькое чудо
Группа: Игроки
Сообщений: 184
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
-Милая......-в полголоса проговорил Эд-Я даже и не знаю...я не знаю как можно назвать этого ангелочка!-Эд продолжал смотрть на Беллу.Её глаза очередной раз были наполнены радость. Вампир посмотрел на ребенка и сказал: -Как же она прекрасна!!!
белла перевела взгляд на дочку.
-Да, такая миленькая! так на тебя похожа....Слушай, а как твою маму звали?Может быть назовем ее в честь нее?...Или дадим выбрать имя Ренесми или Элис?


 
Форум » Вне игры » Вне игры » Украденная любовь. Продолжение.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.