Панель управления




Мини-чат


Друзья сайта


Опрос


Информация


Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марья  
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Студенты)))
VixenДата: Четверг, 11.02.2010, 14:53 | Сообщение # 31
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий не стал ничего отвечать на увещевания Жезель. Он просто молчал, ведь парень понимал, что это была обычная истерика. примерно такая же творилась и в его голове. ехал он наугад, полностью отдавгись инстинктам. Когда они подъехали к дому Жезель, девушка вышла из машины имедленно направилась к дому. деметрий сжал руль так, что казалось орн вот-вот треснет. -идти за ней? или оставить её одну? деметрий понал, чо Жезель сейчас нуждается хоть в ком-то, даже таком, как Дем. Парень резко вышел из машины и подойдя к Жезель, спросил. -Послушай, мжно я зайду, только убежусь, что все впорядке и уеду...-Не дожидаясь ответа, парень обхватил девушку зха талию и направился в дом. Войдя, он решил, что стоит немного похозяйничать, потому что истерика Жезель совершенно не хотела заканчиваться. Дем посадил девушку на диван, а сам побежа на кухню за водой. Он принес бокал с водой и, портянув его Железь, сел рядом. Девушка отпила немного и устало откинулась на спинку дивана. -Тебе лучше?- Жезель не отвечала. Деметрий замолчал и тоже откинулся на диван. На него навалилась такая усталость, какой не было ещё никогда. все буквально вебрировало вокруг него. Дем закрыл глаза и мысл ручьем полились в его голову. Прошло минут 10-15, сказать точно Дем не мог, птому что совершенно потерял счет времени, но когда он пришел в себя, то обнаружил, что Жезель смотрит на него и, что её рука тянется к его лицу....

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:43 | Сообщение # 32
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель выйдя из машины Дема поплелась к двери.Пройдя несколько шагов она ощутила на себе твердые и холодные руки Деметрия.Оохх,отведешь до дома!?От куда столько нежности?Это же его всегда все на руках носят,-не унимались мысли Жизель.Зайдя в комнату она уселась на диван,слезы не перестовали бешеным ливнем идти с глаз девушки,их как будто было не возможно остановить.Дем принес стакан воду и вручил Жизель сев рядом на диван.Отпив чуть-чуть воды Жизель впилась пальцами в стакан и по тихоньку пыталась привести себя в чувство.Деметрий сидел как статую,он был не подвижен.О чем он думает,и что собирается делать?Как он смотрит,на меня...-Жизель закрыла глаза и вновь появились слезы.Само успокаиваясь она просидела где-то пол часа,после истерика немного утихла и Жизель посмотрела на Дема.Он сидел как не живой,под глазами были ужасный синяки,ну Жизель сейчас было не до этого,что-то внутри так и хотело докоснуться до Дема,что-то что заставляло делать не понятные поступки,что-то тянуло с невероятной силой,может это было просто на почвве истерики,а может и нет...Жизель тихо и осторожно поставила стакан на кафейный столик и поджала под себя ноги.Жзель решила посмотреть на Дема,казалось что он спал.Он спит,не нужно его будить...-внушала себе Жизель и все равно не отводила взгляда,после ее рука потянулась к его лицу,ей так хотелось просто докоснутся до него,как вдруг Дем открыл глаза,от некого шока Жизель резко отдернула руку и отвернулась прижав ноги и закрыв глаза.Боже,Боже,Боже,что-ты опять делаешь?Что ты к нему тянешься?О чем он сейчас подумает,что я моньяк какой-то,-ругала себя Жизель,до того как почувсвовала холодные руки Дема на лице....

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 11.02.2010, 21:15 | Сообщение # 33
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем не знал, правильно он поступает или нет. Нужно ли ему это. Что скажет потом Жезель.. Ниодна из этих мыслей не посетила парня. Он немного приподнялся и коснулся рукой лица Жезель. Девушка прильнула к руке, а Дем нежно провел лодонью от щеки к шее и ниже, остановившись на ключице, Дем провел рукой к затылку. Дем тихонько наклонился и накрыл легким, как крылья ьаьочки и обжигающим, как огонь поцелуем нежные губы девушки. Она пахла, как роза. Она была настоящим цветком в руках Дема. Он боялся сломать её.... Двигаясь все ближе и ближе, Дем положил вторую руку на бедро девушки, она томно выдохнула в его губы от этого прикосновения. Но, пути назад уже не было. Дем положил её правую ногу на свою, потом перекинул левую. Его руки блуждали по телу Жезель, изучая его...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:45 | Сообщение # 34
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем дотронулся своей холодной и твердой рукой,проведя все ниже и ниже.Голова Жизель как будто закружилась,дыхание участилось,сердце стало биться все чаще и чаще,как будто вот-вот выпрыгнет из груди молодой красавицы.Дело заходило все дальше и дальше,из головы выбросить все мысли,Жизель стала управлять только желание не понятное желании,то которое она испытывала когда прикасалось к Дему.Деметрий легко дотронулся до ее губ,поцелуй был нежный,но в тот момент и в меру страстный,все тело Жизель горело,а руки Дема как будто по тихонько его охлаждали...Ощущения каждого прикосновения было не повторимо как будто что-то сказочное и невероятное происходило с ними обоими...Жизель не хотелось отрываться от губ Дема,они были для нее сладкие и желанные...Все ссоры и непонятки отошли на второй план,сейчас не было не каких мыслей....

Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 11.02.2010, 21:54 | Сообщение # 35
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Непонятная страсть вдруг обуяла парнем. Он готов был рвать и метать. Не важно было, что она настолько хрупкая, она долна быть только его. Деметрий потянулся к застежке кофты. она поддавалась с трудом, Дем уже было хотел порвать её..Приступ гнева привел его в чувства. Дем буквально отлетел от Жезель. Тяжело дыша он поднялся с дивана и отошел, встав в дверном проеме, он облокотился о косяк и отдышался. Не было сил повернулться и посмотреть в лицо Жезель. Что он там увидит. Разочарование, обижу, злость? Что ему ожидать, он не знал... И корил в этом самого себя. Но самое важное было то, что ужасно хотелось все повторить... Хотелось внова обянть её и поцеловать. но Дем осекся. -Я не могу. Это может плохо кончится. Я её убью.....-Дем мотнул головой. Вдруг он услышал шаги за спиной, но не повернулся, а услашал, что она что-то говорила...Но парень так и не мог найти в себе силы повернуться, он просто слушал девушку...

Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:13 | Сообщение # 36
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все было сказочно и не повторимо,губы,руки все сплеталось в одно,но....Но все это закончилось в один миг,в один короткий миг,вся сказка превратилась опять в не понятную реальность,это было больно,Дем как ошпаренный отстранился от Жизель и отошел к двери,он повернулся спиной.Зрачки Жизель расширлись она перестала понимать что происходит.Что с ним?Что случилось?Я что-то сделала не так?И вообще что на меня нашло?Почему?Но я хочу к нему,пусть не знаю чо лучилось,но обязательно все пойму,-размышляла девушка.Немного посидев в молчании она набралась сил и начала подходить к Дему,босые ноги тихо шли по паркету,уже не совсем то платье что было утром,по прежнему разввалось от ходьбы.Он не ушел...Значит....Я уже нечего не понимаю...
-Дем,-протянула Жизель.-Что произошло?Что с тобой?Ты можешь хотя-бы попытаться мне объяснить,я попробую все понять...-пауза.-Дем...-уже умоляющее как не когда сказала Жизель.-Пожалуйста,ответь мне...-прошептала девушка и дотронулась до спины парня....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Четверг, 11.02.2010, 22:24 | Сообщение # 37
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий закрыл глаза. Прикосновение было таким притяным и пробуждающим страсть. мурашки побежали по спине вампира. Он медленно почернулся. Погладил Жезель по щеке и сказал. -Я не могу тебе всего обьяснить. Я...Мне..просто стало не по себе. -молчание...-Знаешь, с тобой вообще трудно быть таким, как раньше, держать себя в узде. -Дем все это время водил по щеке девушке свлей рукой, аблюдая за её дивжениями, будто рука была не его. -Умоляю, не задавай вопросов. Ты можешь обижаться, но от этого ничего не изменится...-Деметрий тяжело вздохнул, поднял глаза на Жезель. -Ты устала. Тебе надо поспать. А я, пожалуй пойду..-сказал Дем,но с места не сдвинулся... Он долго смотрел в глаза девушке, не выдержал, наклонился и прильнул губами к её, но быстро остранился. Потом подхватил её на руки и отнес в комнату.
комната была очень красивая. Можно было сразу сказать, что Жехель девушка глубоко современная. Кровать была огромная. Дем аккуратно положил Жезель на кровать, а сам присел на корточки, взял её руку в свои руки и поцеловал. -Спи...-прошептал он.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:23 | Сообщение # 38
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель добилась нужного результата,Дем повернулся,на нем как будто не было лица.Парень говорил спокойно,но было видно,что ему было не по себе,Жизель поняла это и решила не давить на Дема,что-то внутри так и твердило не отпускать его,но истерика и усталась дала о себе знать.Дем долго смотрел на Жизель,и после не выдержав поцеловал,поцелуй был легкий и свободный,из головы вылетали мысли,Жизель не сопративлялась,в этом не было смыла,да и ей не очень то и хотелось вырываться.Дем еле оторвался от губ девушки и подхватив ее на руки понес в комнату.
-Спасибо тебе....-тихо почти про себя прошептала Жизель.Она была в состоянии обморока,как будто она не ела и не пила,такой она себя не видела,истерика которая была утром дала о себе знать по крупному,ей было плевать на усталось,что-то давало ей некоторые силы,и это была поддержка,поддержка моральная,которую ей очень редко оказывали,а тут Дема помог ей,он попытался ее понять,все это значило для Жизель очень много...Уложив Жизель на кровать Дем сел на корточки поцаловал ее руки.Он был нежен...Нежен как не кто...
-Спи...-прошептал он закрыл глаза прижавшись лбом к мои рукам.
-Дем...-протянула Жизель.-Ты уйдешь?Не отвечай я знаю...Только пообещай что вернешься,я не знаю что со мной происходит,мне...-девушка зарылась в одияло и пустила маленькую не заметную слезу...Она молчала и вспоминала все что было,было сейчас или было давно,все,все что изменилось,было тяжело,вспоминала свои обещания и понимала что привязалась к Дему,привязалсь к нему и если сейчас что-то измениться ей будет больно!Больно из-за этого!Больно как всегда!Из-за этого Жизель все больше больше себя ругала,в итоге совсем выбившись из сил она просто заснула.....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 12.02.2010, 15:23 | Сообщение # 39
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий совершенно не хотел уходить, но он нуждался в прогулке. Парень подождал, пока девушка заснет, накрыл её одеялом, легонько поцеловал в щеку и ушел. Не было сил переступить через порог, но Дем нашел их в себе. Выйдя на улицу он вдохнул полной грудью. Свежий воздух помог облегчить жжение в горле, но не облегчил сдавленнойть в груди. Пусть Дем был далеко от Жезель, но мысли ео были рядом с ней. Дем быстро сел в машину и заклянул в зеркало заднего вида. -Черт, синяки... И опять голод..Но я ведь ел 2 дня назад. Такого быть не может. Я ел недавно. Странно...-Дем пожал плечами. Что бы это ни было, но было очевидно, что Дему была необходима охота. Охотиться в городе было невозможно, слишком велик риск. Оставалось лишь уехать за город, а это значило, что нуждно будет уехать от Жезель, тогда, когда все только началоналаживаться. -Но она ждет, что я вернусь...-подумал Дем. -Не будет ничего страшного, если из этого города пропадет один человек. -Дем поехал в отдаленный, заьрошенный пар, который, местные пьяницы превратили в забигаловку. там-то он и нашел себе отличный ужин, который не смог уталить его жажды, но должен был помочь легче переносить присутствие Жезель. Ведь Деметрию постоянно нжно было следить за собой...
ПРошли часы, пока Дем охотился. Наступил рассвет. -ПОра возвращаться. -На душе у Деметрия было одинаково грустно и радостно. Он довольно быстро доехал до Жезель и вскоре стоял на пороге её дома. ТИхонько открыв дверь, Дем прислушался. Жезель тихонечно сопела наверху. Дем прошел в гостиную, сел на диван, включил телевозор и стал смотреть новости. Громкость была очень тихая, такая, что человек врятли бы смог так смотреть телевизор. Когда время подходило в 8, Дем решил немного поухаживать за Жезель.
Парень пошел на кухню.
Порывшись немного в холоднильнике, он извлек оттуда пару яиц, бекон и помидоры. Пожарив яйца и бекон, Дем достал белоснежную тарелку и выложил это все в форме рожицы, которая улыбалась. Положим помидорки рядом с уголками рта, Дем сделал щечки. Потом парень принялся за напиток. Это был просто капучино, наверху парень сделал из пенки сердечко. Непонятно где, но Дем добыл маленькую, кроваво красную розу, которая теперь лежала на подносе, рядом с завтраком.
Дем тихонечко поднялся наверх, в спальню. жезель ещё спала. Было уже 7.50. пора было вставать. Поставив поднов на прикроватный столик, Дем наклонился и прошелтал наухо Жезель -Пора вставать, соня, проспишь.-парень улыбнулся. Из-под одеяла на него смотрели два больших от удивления глаза. Дем расхохотался. -Не верила, что я приду?


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:32 | Сообщение # 40
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жилезь уснула совсем выбившись из сил...В первый раз за долгое время она видела сон,он был в яркий и в тоже время грустный.В нем Жизель видела себя,видела себя в детстве,а потом ей снился Деметрий,он был такой не обычный,снился он,потому-что больше всего Жизель думала именно о нем...К середине ночи слезы уже окончательно высохли,и Жизель немного посапывая полностью погрузилась в себя...Она спала сладко,сладко,как вдруг почувствовала холодное дыхания у уха и ласковый и знакомый голос,это был Деметрий.
-Пора вставать, соня, проспишь.-парень улыбнулся. Дем расхохотался.
-Не верила, что я приду?
Жизель высунулась из под одеяла и удивленно посмотрела на парня,в лазах появлялось счастья,улыбка на лице тут же озарила лицо девушки.
-Дем...-ласково проиянула Жизель.-Ты все таки пришел...-Жизель вновь улыбнулась,смотря в глаза Дему,она как каменная замерла,ей было плевать на все она смотрелв прямо на Дема не отводя глаз,что-то как быдто застовяло ее это делать,в его глазах было что-то нежное,ласковое что всегда хотелось видеть...Через силу оторвавшись от Дема,Жизель взглянула на поднос,в красивом подносе,лежал уже готовый завтрак и кроваво красная роза,Жизель отвернула глаза от подноса и вновь взглянула на Дема сверкая в улыбке,Дем тоже улыбался.
-Спасибо!-весело сказала Жизель и присев на кровати поцеловала Дема в щеку.Он такой нежный,ласковый и заботливый,все слова перечислять можно долго,он не бросил...И мне с ним хорошо...-тихо пролетело в голове Жизель и она вновь посмотрела такими яркими,сверкающими от счастья глазами на Дема...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 12.02.2010, 19:57 | Сообщение # 41
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий улыбался от уха джо уха. -Пожалуйста!Приятного аппетита! Он давно не чувствовал себя так хорошо. Я эти минуты он забыл обо всем. Обо всех переживаниях. Самое главное было счастливое лицо любимой девушки. Он смотрела на него, как девочка смотрит на своего отца: с благоговением, обожанием и уверенностью, что он поможет и защитит. Жезель так и смотрела на Дема, а он смотрел на неё. Но тут парень спохватился.
-Жезель, кушай! Мы же опоздаем!-Деметрий изобразил спешку и снова улыбнулся, увидев, как девушка начала энегрично уплетать завтрак. -Ты не будешь против, если я переоденусь у тебя. Домой возвращаться слишком долго, тем более, что вещи у меня с собой. Жезель, рот которой был набит, только кивнула и смущенно улыбнулась. -Я пойду в ванну, жду тебя внизу.-Дем встал с послели и вышел из комнаты. Войдя в ванну он быстро сменил свой черный наряд на привычные ему бело-синие тона. Это была белая рубашка и джинсы. Все было легко, красиво и очень элегантно. Когда Дем вышел из ванной Жезель ещё не было. Он начал бесцельно ходить по дому, ожидая девушку и вот она спустилась....


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:36 | Сообщение # 42
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жизель и Дем смотрели друг на друга не отрываясь,на лицах у них были улыбки,отрываться от глаз Дема не хотелось,что-то как будто магнитом тянуло Жизель к нему,что-то с чем нельзя было справиться,такого Жизель в жизни испытывала только раз и то очень давно,ну после этого ей не хотелось не когда влюбляться и превязывать,но Дем,казался чем-то,что внесено в графу без правил!Дем взял свои вещи и отправился в ванную чтобы переодеться Жизель в свою очередь уплетала завтрак быстрее чтобы не опоздать,все было очень вкусно,приготовленное с любовью и заботой...После вкусного и питного завтрака Жизель отодвинула тарелки и взяла розу,от алой разы так и веяло ароматом,прижав розу к носу Жизель улыбнулась.Он прекрасен,он...-слов можно было подбирать тысечами,наконец положив розу на место девушка в препляс от счастья направилась к ванной,Дема уже не было что как раз к лучшему,зайдя быстро в душ Жизель в миг привела себя в порядок,теплая вода согревало ее тело,умывшись Жизель отправилась к шкафу,долго рывшись она обнаружила весьма подходящий наряд,джинсы,светло серого цвета,белая кофточка и курточка,-все это было в один момент и современно и стильно,не хватало только босоножек на высоком каблуке их то Жизель и нашла,быв уже почти при пораде она вновь отправилась к зеркалу чтобы навести марофет и уже через пол часа Жизель была милой,красивой девушкой захватив все свои вещи она спустилась вниз,Дем ждал внизу.НАдеюсь ему все понравиться!
-Прости,я не долго,-скромно улыбнулась Жизель.-А на чем мы поедим?Точнее на чей?-вновь засмеялась девушка стоя рядом с Демом,это было так приятно как не когда....


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 12.02.2010, 20:58 | Сообщение # 43
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Деметрий цлыбнулся. Жезель была так красива, он не мог отвести взгляда.
-Ты прекрасна.-сказал Дем, когда девушка подошла к нему. Он обвил ей тонкий стан своей рукой уже было хотел поцеловать, но тут она задала вопрос, решение которого хотелось отложить.
Quote (123Yanka123)
-А на чем мы поедим?Точнее на чей?-

-Жезель, понимаешь.....-Дем немного отстранился, чтобы лучше видеть лицо любимой. -Я должен уехать сегодня, сразу после учебы. И, это надолго.... Может быть даже на неделю. Мне нужно решить кое-какие проблемы и сделать свои дела....-Дем посморел на Жезель, в ожидании поминания. -Я прошу тебя, не скучай.. По-крайней мере не сейчас, ведь целый день я буду с тобой. Обещаю, что с пар сбегать не буду-улыбнулся вампир.
-Ну, так что? Поехали??
Когда они вышли и каждый сел с свой автомобиль, Дем решил немного развлечься. -может, наперегонки? -крикнул он к окно своей машины. Жезель подмигнула ему и первая сорвалась с места. Вампир засмеялся. конечно же Деметрий мог обогнать Жезель, но он не стал этого делать. Дав девушке фору, он приостановился перед коледжем и получилось так, что выиграла Жезель. Она сияла, как солнышко. Она была счастлива.
-Молодец!-сказал Дем, когда Жезель подлеьела к нему. Он обнял её и поцеловал, одновременно кружа.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
123Yanka123Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:36 | Сообщение # 44
Sex Символ Форума
Группа: Координатор игры
Сообщений: 509
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Дем обхватил Жизель за талию и тут же немного отстранился и начал говорить,все что он говорил задело Жизель,ей было больно,но решив не расстраивать Дема Жизель мило улыбнулась,в глазах читалась грусть,которую девушка пыталась скрыть.Неделя!Целая!Куда он!Я не представляю что я буду делать!Раньше я была одна и нечего,а сейчас,я опять привезалась и он уезжает!Если он мне хоть капельку дорог я должна это пережить и быть пока рядом с ним!-по тихоньку внушала себе Жизель пока они шли к машинам,предложение Дема,на счет гонок,очень завело Жизель,гонки,машины,скорость,все это безумно сводило молодую девушку с ума,сев в свою красную Ауди,Жизель не тормозя в давила на газ,послышался визг шин и рычания мотора.-Ну что поехали малышка!-засмеялась Жзель обращаясь к любимой машине.Дем видимо поддавался девушке,но та не раслаблясь гнала по шоссе,не на секунду н6е сбавляя скорость.Адреналин бил в кровь как алкоголь или никотин,голова как будто закружилась от чувства скорости и свежего воздуха,ветер раздувал длинные волосы Жизель,это смотрелось еще более эффектнее.Подъехав к коледжу Жизель сбавила скорость и припарковалась рядом с машиной Дема,выйдя она немного подпрыгивая от счастья оказалась в обьятьях Дема.Жизель как ребенок сияла от счастья,счастья хоть этот один день быть рядом,рядом с тем...Жизель не могла точно сказать что испытывала,но она знала что,это что-то не простое...Поцелуй был долгим,легким и таким сладким,как в прочем и все,которые были у этой парочки.Дем обнял Жизель за талию и они отправились в здание.Жизель совсем забыла про девушку Дема,но сейчас ее не мучало любит ли он ее,она знала что теперь Дем с ней...
-Дем...-тихо прошептала девушка прежимаясь к груди Дема.-А твоя девушка...ну...я не знаю как ее зовут..Что она скажет когда увидит нас....-пауза.-Я не хочу портить весь день,но мне просто интересно...-прошептала Жизель и еще больше прижалась к твердой груди уже как будто родного Деметрия...


Челси Вольтури и Эммет Каллен в Ролевой.Приехала в Вольтерру Машинка
 
VixenДата: Пятница, 12.02.2010, 21:50 | Сообщение # 45
Милый кровосос
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
-Оу,Жезель, ты думаешь, я об этом не подумал? -пронеслось в голове вампира.
-Понимаешь, сейчас она нас не увидит. Она болеет. Но, я с этим разберусь, обещаю. Ничего пролохого не будет. Если что, мы росто уедем. Меня здесь ничего не держит.- Улыбнулся Дем - в глубине души он знал, что обманывает жезель, ведт он не сможет жить с ней. он не был уверен, что должен быть с ней, но без неё он тоже не может. Мысли буквально разрывали его голову. Для этого он и брал тайм аут продолжительностью в неделю-хчтобы разобраться в себе и во свей этой ситуации. Железь кружила ему голову и рядом с ней он не мог правильно мыслить. Она не знала на что идет, не знала кто он и даже не догадывалась. Дем старался не показывать глубоких переживания, но его глаза его выдали. онбыл уверен, что жезель что-то заподозрила. он боялся вопросов... Но они должны были прозвучать и Дем ждал.


Футболка,кроссовочки и джинсы.
 
Форум » Вне игры » Вне игры » Студенты)))
Поиск:

Copyright //twilightbella1.ucoz.ru/
Все материалы принадлежат их законным владельцам.